almida - almidainvest.com - Страница 436

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GSMkod

Специалист
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
462
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Давайте раньше времени не паниковать,выплаты идут и это хорошо.

Так если б они шли нормально,а то совсем не понятно,только мелкие выплаты проскакивают.Если даже администрация делает выплаты в порядке очереди,то должны быть и крупные, и выплаты депозитов у кого они закончились, и не двум трем людям.
Сейчас это больше похоже на затягивание времени.Единственный положительный момент в том,что здесь на форуме морально легче,когда здесь идет обсуждение проскакивает информация и т.д.Представьте,что творится с людьми в оффлайне? там пока один ответ,ждите,у нас никакой информации нет,все в порядке очереди.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Представьте,что творится с людьми в оффлайне
Вы прям так о людях с оффлайна говорите, такое ощущение, что они в горах живут, у большинства есть интернет в наше время и уж кто влошил несколько тыщенок баксов....они то думаю наткнутся на этот форум:i-yes:
Кстати посмотрите сколько гостей сидит в теме постоянно:rolleyes: видно это с оффлайна как раз и сидят...читают...верят и ждут:_378:
 

GSMkod

Специалист
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
462
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Вы прям так о людях с оффлайна говорите, такое ощущение, что они в горах живут, у большинства есть интернет в наше время и уж кто влошил несколько тыщенок баксов....они то думаю наткнутся на этот форум

Я с вами согласен, 21 век на дворе,но вы видимо не видели как представители брали наличку у пенсионеров под карандаш со словами,не переживайте мы вам все сами все откроем,денежку положим и выводить вам тоже можем сами.
Как думаете инвесторы такой категории сильно дружат с интернетом?Вопрос риторический.
Но опять же финансовая безграмотность и т.д. не освобождает от ответственности,сами то денежку несли,никто за воротник не тянул.

у большинства есть интернет в наше время и уж кто влошил несколько тыщенок баксов....они то думаю наткнутся на этот форум

В этом конечно большой + форума,выше уже это отметил.
 
Последнее редактирование:

Qani

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
64
Реакции
52
Поинты
0.000
давайте смотреть правде в глаза, всю неделю платят за 4 число, и платят только за первую половину дня, до второй еще не дошли, с такой скоростью проект ни когда не выберется из проблемных, снежный ком только нарастает.
Об этом ленивый только не писал, мы это уже 300 раз читали, делать-то что? Ну, да, задержка растет, есть проблемы, разве кто-то об этом не знает?!? не видит, не понимает?!? Ответ - ПОНИМАЮТ, ВИДЯТ, ЗНАЮТ!
Суть лишь всего этого в том, что есть надежда! И не важно как она зародилась, важно то, что этим людям абсолютно не интересно и не хочется читать негативные месаги. Не для этого здесь собрались, ждут скрины, новости и улучшения! Остальное - в топку:_91:
 

Cashmoney

Интересующийся
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Выхожу из ридонли, пришло время написать)
Я начинающий инвестор, алмида - мой первый серьезный вклад, до этого играл только в мелкие хайпы по 10-15$.
Всего я вложил 325$, 200 уже вывел, 350 подвисли на выводе, заказывал их 05.06.14 и 100$ лежит на профи 1, там уже идут начисления,
Что хочу сказать как неопытный "инвестор", когда вкладывал деньги даже не мыслил о скаме, был в розовых очках и уже представлял себя богатеньким-буратиной))
Когда начались проблемы начал жутко волноваться, мониторил форум каждый день, переживал, но ничего не писал т.к толку от этого нет,
В то же время как у алмиды появились проблемы я устроился на постоянную работу в офис с 9 до 18, 5/2, и знаете что я вам скажу? Я перестал волноваться, захожу раз в неделю почитать новости, переживать некогда, благо я хоть чтото вывел, для меня сумма в 325$ это хорошие деньги, так как на работе я получаю оклад 600$ в месяц,
Мы сами распоряжаемся своими деньгами и винить в случае их потери мы можем только себя а не корчить из себя обманутых инвесторов и поливать грязью проекты и их создателей. Люди которые инвестировали деньги , взятые в кредит, это клинические пациенты с которыми вообще не стоит разговаривать, за свою глупость человек должен быть наказан.
Я живу в Краснодаре и схожу на презентацию, после отпишусь.
Всем добра, мозгов и адекватности)
 

AlexRak

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000

liderman777

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
272
Реакции
84
Поинты
0.000
За сегодня что-то вообще ни одной выплаты не видно...
если обещали нормализацию выплат только в начале июля то смею предположить что выплат в июне уже не будет. Видимо все деньги пошли на фуршет в Краснодаре ))):rolleyes: жаль не поучавствую в этом процессе
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Давненько не читал прошлые посты,прочитал бегло.... Судя по сему похоже что GAME OWER. Если появились компании партнёры добра не жди,это прямая конкуренция. На фуршет в ростове не попал извиняйте,не потому что "нищеброд" как некоторые выражаются просто небыло времени. Я думаю что не очень много потерял судя по презентации в геленджике.
 

sovio

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
69
Реакции
5
Поинты
0.000
Раз уж получить последнюю выплату за 20.06 светит ещё не скоро, то я решил бросать текущие начисления на реинвест. Выкарабкаются — разбогатею, если нет — тоже, но чуть позже :) Изначальное депо отбил, даже чуть в профите оказался, что уже ок.
 
Последнее редактирование:

Angorka

Интересующийся
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Раз уж получить последнюю выплату за 20.06 светит ещё не скоро, то я решил бросать текущие начисления на реинвест. Выкарабкаются — разбогатею, если нет — тоже, но чуть позже :) Изначальное депо отбил, даже чуть в профите оказался, что уже ок.

Вот-вот!!! Хороший пример!!! Предлагаю, без шуток, всем нам однажды поверившим в Алмиду, прекратить нытье, а помочь своими реинвестами.
Думаю, если все, пасущиеся на форуме, сделают это со своими накопившимися в ожидании %%, то .... короче... то снова все будет ХОРОШО!!!:_12::_106:
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Предлагаю, без шуток, всем нам однажды поверившим в Алмиду, прекратить нытье, а помочь своими реинвестами.
Отчетливо повеяло речами Мавроди.
Следующий этап, обозвать тех, кто не помогает реинвестами - "пиявками" и прогнать из пирамиды с обнулением всех виртуальных накоплений.
 

Angorka

Интересующийся
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Отчетливо повеяло речами Мавроди.
Следующий этап, обозвать тех, кто не помогает реинвестами - "пиявками" и прогнать из пирамиды с обнулением всех виртуальных накоплений.

Да ладно! Я обычный инвестор, но эта мысль, мне почему-то реально подняла настроение!!! :d-thumbup: Может просто потому, что всем желаю добра!!!:_7:

добавлено через 1 минуту
Реинвесты еще больше обанкронят компанию. реальные вложения- вот спасение.

Да. Об этом не подумала.:eek::_15:
 
Последнее редактирование:

saniara

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
318
Реакции
186
Поинты
0.000
Раз уж получить последнюю выплату за 20.06 светит ещё не скоро, то я решил бросать текущие начисления на реинвест. Выкарабкаются — разбогатею, если нет — тоже, но чуть позже :) Изначальное депо отбил, даже чуть в профите оказался, что уже ок.

Самое толковое предложение за последние 200 страниц ))!! ИМХО!

Гораздо лучше, чем ныть!

При учете реинвеста за как минимум месяц задержек - "висяк" в лучшем случае даст +20-25%....а в худшем - ничего )
 
Последнее редактирование:

Heinrich ProfitUP

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
378
Реакции
309
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу