almida - almidainvest.com - Страница 496

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Скам когда нет выплат.

Что же такое СКАМ (SCAM)? Многие задают этот вопрос, особенно те кто пришел в проект «от Мишуток». Ответ: СКАМ это слово означает кидок, мошенничество, обман.
СКАМ-ом считается проект полностью, ли частично прекративший выплаты. Скамом считается проект проваливший массово свой же регламент по выплатам. СКАМ-ом считается проект, платящий селективно, то есть не каждому а через одного. СКАМ-ом считается проект платящий только «мелочь», скажем по 30 баксов, а заявки на 1000 уже забывают обрабатывать.
 

timon23

Интересующийся
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Чудаков может сколько угодно собирать конференции, симпозиумы, научные семинары и лекции. Но от этого денег ни у кого не прибавится. Мелкие выплаты до 200 долларов это насмешка над инвесторами. По факту - скам.
 

morfan

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Чудаков может сколько угодно собирать конференции, симпозиумы, научные семинары и лекции. Но от этого денег ни у кого не прибавится. Мелкие выплаты до 200 долларов это насмешка над инвесторами. По факту - скам.

Откуда у вас появляется информация, что платят не больше 200$? из пальца высосана?
Вы участвуете в Альмиде вообще?
Я например постоянно и чётко раз в неделю получаю выплаты в 2 раза больше указанной вами суммы
 

frolekus

Специалист
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
759
Реакции
403
Поинты
0.000
Откуда у вас появляется информация, что платят не больше 200$? из пальца высосана?
Вы участвуете в Альмиде вообще?
Я например постоянно и чётко раз в неделю получаю выплаты в 2 раза больше указанной вами суммы

Доказательства...? транзакции....?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Имхо,выплаты может ускорить только если полиция займется Чудаковым,Кареловым и остальными организаторами этой лоховозки.....тогда блеять Белиз-Белиз им маловато будет.
Захотят-всю цепочку раскрутят.
 

Serzhvol

Интересующийся
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Откуда у вас появляется информация, что платят не больше 200$? из пальца высосана?
Вы участвуете в Альмиде вообще?
Я например постоянно и чётко раз в неделю получаю выплаты в 2 раза больше указанной вами суммы

Видимо вам оочень повезло... У многих (или всех других) иначе. Зазывать других в соскамившийся проект считаю подлостью... Потери нужно принимать достойно.
 

inerr

Интересующийся
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
из VK
ВНИМАНИЕ !!!
Уважаемые партнеры компании IPDC с понедельника (07.07.) вы можете заключить агентские договора с IPDC,для этого вам необходимо написать на почту/ / / указав ваш ID и Ф.И.О. Пример - вы пишете на почту, вам присылают договор, вы его подписываете,сканируете и отправляете обратно. Затем вам высылают ваш договор с печатью.
 

morfan

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще эта тема имеет очень важное значение для компании и как то странно получается, что любой неадекватный упырь может зарегистрироваться на форуме и писать всё что угодно и как угодно - выдавать свои идеи, мысли, псевдофакты и прочие вещи. Целью этого может быть война конкурентов или же просто нехватка внимания.
Было бы справедливо если любой пользователь пишущий какой либо негатив, доводы, мысли показывал скрин своего альмидовского кошелька.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...партнеры компании IPDC с понедельника (07.07.) вы можете заключить агентские договора с IPDC,для этого вам необходимо написать на почту...
О чем договора с рекламной компанией, которая денег не брала? :k-unsure:
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
та мелочь, что платят здесь и то - по проваленному регламенту, это не выплаты.
это подачки для паствы.


Откуда у вас появляется информация, что платят не больше 200$? из пальца высосана?
Вы участвуете в Альмиде вообще?
Я например постоянно и чётко раз в неделю получаю выплаты в 2 раза больше указанной вами суммы

мысленно видим что хотим видеть?

на этом форуме постят только о не выплатах и задержках более 1 месяца, тоже самое пишут и в нормальных скайп чатах, где сектантом сетевиков меньшинство и у них нет прав.
 

morfan

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще эта тема имеет очень важное значение для компании и как то странно получается, что любой неадекватный упырь может зарегистрироваться на форуме и писать всё что угодно и как угодно - выдавать свои идеи, мысли, псевдофакты и прочие вещи. Целью этого может быть война конкурентов или же просто нехватка внимания.
Было бы справедливо если любой пользователь пишущий какой либо негатив, доводы, мысли показывал скрин своего альмидовского кошелька.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Вообще эта тема имеет очень важное значение для компании...
Если бы это было именно так, то тут был(и) бы представитель(и) самой компании, а не какие-то рекламеры. А нету...

... Было бы справедливо если любой пользователь пишущий какой либо негатив, доводы, мысли показывал скрин своего альмидовского кошелька.
Нет такого в правилах. А если бы и было, то было НЕ справедливо, как раз. Так как писать смогли бы только повязанные вкладом. А уж они бы пели-завлекали, как могли. :)
 

timon23

Интересующийся
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
1. даже судя по данному форуму. уже пару недель нет выплат более 200 долларов.
2. участвую
3. чтобы не прокатить за балаболку- сделайте скин ваших транзакций.
И кстати- "четко раз в неделю" - общая задержка выплат- более месяца.
 

inerr

Интересующийся
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
О чем договора с рекламной компанией, которая денег не брала? :k-unsure:

Не могу знать не видел договор, сам уже устал ждать уже бы сказали, что закрылись, и не морочили голову ожидание чуда утомляет...
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Вообще эта тема имеет очень важное значение для компании и как то странно получается, что любой неадекватный упырь может зарегистрироваться на форуме
Да да админ Алмиды упырь не платит людям и их же обвиняет в скаме. Чудак - Чудаков -Чудик - психушку чудного надо, вместе с Пантелеичем отправить.
 

morfan

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы это было именно так, то тут был(и) бы представитель(и) самой компании, а не какие-то рекламеры. А нету...


Нет такого в правилах. А если бы и было, то было НЕ справедливо, как раз. Так как писать смогли бы только повязанные вкладом. А уж они бы пели-завлекали, как могли. :)

Т.е. всё дело в технике - я сейчас могу пойти в другую тему - нанять 50 человек и загнать тему в СКАМ раздел. Для этого понадобиться 1 неделя и максимум 5 т.р. на всё. ОТЛИЧНО :D
 

DEMON-S

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
Общий смысл понятен. Извините за такой текст на сенсаре печатаю. А компа нет.
Demons и Jira для Вас могу напечатать отдельно. если вы не уловили смысл. И да Demons пошелты в (*). Достаточно тебе знаков?

Для особо одаренных , заметь , что тебя никто не посылал, обиделся бедняжка, что неграмотностью пожурили!!! Так вот что я тебе скажу, чудо СЕНСАРНОЕ, иди для начала ЕГЭ по русскому языку сдай и печатай на своем СЕНСАРЕ тогда свои духовные спичи!!!! И предвосхищая твои хвалебные оды в мой адрес, скажу только одно, возьми весь свой словесный негатив и засунь себе туда, где у тебя солнце не светит, это и будет твоим депозитом вместе с процентами!! Так что, как ты там выражался, ДУМАЙ НА ПАЗИТИВЕ:t-1doh:
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
morfan, Вы похоже не в курсе. эта тема улетела в скамы только по вине самих админов Алмиды - перестали платить в регламент. А не от форумчан.
 

Alex Ilyakov

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята вам легко говорить укого вложено 100-200 долларов, а представьте себе тех кто вложил 10, 20, 100, тысяч долларов, поверьте нелегко расставаться с такими суммами.:m-sad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу