almida - almidainvest.com - Страница 508

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Ничего мнгновенно, висит в истории транзакций. Я кстати знаю зачем они это сделали =)
Сейчас все ринутся возвращать бабки на баланс, чтобы поставить эти + накопившиеся на вывод. Варианты развития
1. Бабки запрошенные обратно которые висели на выплате, холдятся так же на месяцок как выплаты.
2. Новый запрос на вывод бабла будет приравниватся к запросу новой выплаты, стало быть приоритет ее падает и она автоматом становится в очередь еще минимум на месяц.
Вывод, не жмите ее. Мое личное мнение :rolleyes:
У меня прошла мгновенно:
 

Алексей Репин

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже отмена прошла, в транзакциях операция появилась, а баланс не увеличился... И в транзакциях в графе Откуда написано - Третья???

2445161 09.07 21:43:49 $90 Третья На счёт Отмена выплаты
 

Shumnich

Специалист
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
453
Реакции
436
Поинты
0.000
у меня тоже самое, только вверху где фото эти бабки не зачислились как бы :_34:

У меня тоже самое, в списке транзакций такая же строка,но деньги на баланс не пришли..
Написал в поддержку.., ЧЕРЕЗ САЙТ.
Пока тишина. Как и раньше..
 

terkinvasja

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
а зачем нажимали? и это выводит тело депозита на счет? или только те что заказывали выплату?
 

simple740

Интересующийся
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
54
Реакции
78
Поинты
0.000
Пришлось подождать, но пришла родная:02.07.14Reseived Payment 12.00USD from account U6554011 to account U541****.Batch 62226122.Memo:API Payment.Auto.
Смотрел дня 3-4-е назад -не было.была инфа что перфектмани пару дней не работал.заказал следующую выплату.
Спасибо Алмиде!
 

Jira

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришлось подождать, но пришла родная:02.07.14Reseived Payment 12.00USD from account U6554011 to account U541****.Batch 62226122.Memo:API Payment.Auto.
Смотрел дня 3-4-е назад -не было.была инфа что перфектмани пару дней не работал.заказал следующую выплату.
Спасибо Алмиде!

 

sovio

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
69
Реакции
5
Поинты
0.000
Ничего мнгновенно, висит в истории транзакций. Я кстати знаю зачем они это сделали =)
Сейчас все ринутся возвращать бабки на баланс, чтобы поставить эти + накопившиеся на вывод. Варианты развития
1. Бабки запрошенные обратно которые висели на выплате, холдятся так же на месяцок как выплаты.
2. Новый запрос на вывод бабла будет приравниватся к запросу новой выплаты, стало быть приоритет ее падает и она автоматом становится в очередь еще минимум на месяц.
Вывод, не жмите ее. Мое личное мнение :rolleyes:

А можно понизить градус напряжения сделав реинвест. Это могло бы частично распутать клубок задержек.

добавлено через 1 минуту
а зачем нажимали? и это выводит тело депозита на счет? или только те что заказывали выплату?

Только то, что стояло в очереди на выплату.

 
Последнее редактирование:

Jira

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
А можно понизить градус напряжения сделав реинвест. Это могло бы частично распутать клубок задержек.

Я не получил еще ни одной выплаты, как я могу делать реинвест если я не вижу реальной работы компании?
 

hagmanterror

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕХ. ПОДДЕРЖКА ALMIDA FINANCE LTD
09-07-2014
Дорогие друзья, с переходом на новый сайт возникло и накопилось достаточно большое количество вопросов. Самый основной вопрос: "К кому же обращаться со всеми накопившимися вопросами?!".

Для нашего с Вами удобства был сделан официальный сайт компании Almida Finance LTD - almidainvest.com. Но почему-то многие его проигнорировали. А вот и зря! На данном сайте - almidainvest.com, в разделе "Контакты" есть прекрасная форма обратной связи - та самая тех. поддержка, которая всем так сильно требуется. Тех. поддержка работает на ура и ждет Ваших вопросов! Именно ребята из тех. поддержки попросили донести данную информацию до Вашего внимания. Поэтому переходим на официальный сайт и задаем четкие, грамотные вопросы по существу. Всем удачи в решении Ваших вопросов.

написал 5 дней назад ответа так и нет
 

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕХ. ПОДДЕРЖКА ALMIDA FINANCE LTD
09-07-2014
Дорогие друзья, с переходом на новый сайт возникло и накопилось достаточно большое количество вопросов. Самый основной вопрос: "К кому же обращаться со всеми накопившимися вопросами?!".

Для нашего с Вами удобства был сделан официальный сайт компании Almida Finance LTD - almidainvest.com. Но почему-то многие его проигнорировали. А вот и зря! На данном сайте - almidainvest.com, в разделе "Контакты" есть прекрасная форма обратной связи - та самая тех. поддержка, которая всем так сильно требуется. Тех. поддержка работает на ура и ждет Ваших вопросов! Именно ребята из тех. поддержки попросили донести данную информацию до Вашего внимания. Поэтому переходим на официальный сайт и задаем четкие, грамотные вопросы по существу. Всем удачи в решении Ваших вопросов.

1 июля написала-тишина. Ответили только, что поставили в очередь и свяжутся как можно раньше. До сих пор не связались.....
 

sovio

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
69
Реакции
5
Поинты
0.000
Я не получил еще ни одной выплаты, как я могу делать реинвест если я не вижу реальной работы компании?

Вот вы как раз можете заказывать выплаты, а остальные (кто отбил свой депозит и заработал с компанией) могут сделать реинвест. Если там все по-честному, то это хорошая помощь с нашей стороны :_111:
 

Heinrich ProfitUP

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
378
Реакции
309
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000
ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕХ. ПОДДЕРЖКА ALMIDA FINANCE LTD
09-07-2014
Дорогие друзья, с переходом на новый сайт возникло и накопилось достаточно большое количество вопросов. Самый основной вопрос: "К кому же обращаться со всеми накопившимися вопросами?!".

Для нашего с Вами удобства был сделан официальный сайт компании Almida Finance LTD - almidainvest.com. Но почему-то многие его проигнорировали. А вот и зря! На данном сайте - almidainvest.com, в разделе "Контакты" есть прекрасная форма обратной связи - та самая тех. поддержка, которая всем так сильно требуется. Тех. поддержка работает на ура и ждет Ваших вопросов! Именно ребята из тех. поддержки попросили донести данную информацию до Вашего внимания. Поэтому переходим на официальный сайт и задаем четкие, грамотные вопросы по существу. Всем удачи в решении Ваших вопросов.
Ага мне уже 5 дней отвечают! Хотя писали что максимум 24 часа!!
 

Thedos

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Отменил вывод , в транзакции есть операция , а на счет не упали , у всех так или кому-то они пошли на счет?
 

terkinvasja

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
а смысл отменять? реинвест?
 

Александр Меркула

Интересующийся
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Отменить, чтоб на вывод меньшую сумму поставить :) я бы так сделал по крайней мере. Но раз на счет не падают, а зависают...вот это не понятно!
 

Друг Кеша

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
11 июля, в пятницу, в 18.00 в г. Армавире состоится городская конференция компании IPDS. В первой части конференции мы расскажем о последних новостях компании, о новых портфелях, также, ответим на все ваши вопросы!!!! Во второй части конференции будет школа для агентов и консультантов!!!
На нашу конференцию приедут почетные гости - Руководство Компании IPDS.
Приглашаем партнеров и гостей!!!!!!!!! Агентам и консультантам - явка строго обязательна!!!!!!

Тут есть те, кто сможет в пятницу сгонять в Армавир, и привезти оттуда наши деньги? :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Информация с сайта партнеров
http://www.almidainvest.biz/about_company_almida/almida_comments/
 
Последнее редактирование:

shestirgan

Любитель
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
183
Реакции
559
Поинты
0.000
Кто нажимал на отменить вывод? Сколько ждать отменить вывод? Я тут сижу меньжуюсь.......))) что б потом на вывод всю сумму поставить....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу