almida - almidainvest.com - Страница 606

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Друг Кеша

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие личные средства они вобще ох..и ! Возврат вклада
70% про личные ни слова! Я когда больше года назад вводил вобще нахер никаких сайтов еще не было))

Так ты вообще в +, а остальных тупо кинули.
Какие будут предложения ? обо всех организаторах все известно, можно спокойно в следственный комитет сдать, посидят пару недель в СИЗО , с ними поработаю спецы, мозги на место встанут, они и вернут наши деньги. Или есть другие предложения?
 

Alexrossiya55

Любитель
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
325
Реакции
1,222
Поинты
0.000
3.5.3. Предоставлять займы за счет Денежных средств Учредителя управления.
а в итоге они заняли у нас 100%, а отдали 70%. Классные заемщики! Нечего сказать... Аферисты! Рано или поздно все равно им тюрьма светит.:crime:
 
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000
Так ты вообще в +, а остальных тупо кинули.
Какие будут предложения ? обо всех организаторах все известно, можно спокойно в следственный комитет сдать, посидят пару недель в СИЗО , с ними поработаю спецы, мозги на место встанут, они и вернут наши деньги. Или есть другие предложения?

Мне не важно в + я или нет!С баланса исчезло 85К !!А это мой карман!И я не потерплю чтоб какойто чудаков с руденко меня имели! Все только начинается!
 

Ramzy

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
2,903
Реакции
4,847
Поинты
0.000
Фиксирую убыток, хотя однозначно про скам еще не говорил у себя на ресурсе. Сам вложил больше 1К и реинвестил. Не скрою, были рефские, пока рефов не отобрали в наглую. Сейчас на балансе у меня пишут ноль. Посетителей блога предупредил еще раньше, что вкладывать сюда ничего нельзя, пока не будет ясности. Теперь она есть - так что, ув. кидалы, +1 сайт к антипропаганде Алмиды!
 
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000

Друг Кеша

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне не важно в + я или нет!С баланса исчезло 85К !!А это мой карман!И я не потерплю чтоб какойто чудаков с руденко меня имели! Все только начинается!

Вот тут я с тобой согласен и поддерживаю, только к этим двум упырям добавь еще Михайленко, она очень красиво пела по поводу того что деньги реально работают а не перераспределяются между собой. Это реально 3 организатора, иначе откуда у них столько бабла и недвижимости? не верю что на рефские подняли. Кстати Руденко вообще куда то потерялся
 

shestirgan

Любитель
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
183
Реакции
559
Поинты
0.000
Мне не важно в + я или нет!С баланса исчезло 85К !!А это мой карман!И я не потерплю чтоб какойто чудаков с руденко меня имели! Все только начинается!

Удачи тебе Виталий.... я вообще не понимаю как вообще можно было додуматься 85К туда сунуть???:eek: ну как так??? Да на форексе без проблем можно было делать по 1700$ в НЕДЕЛЮ!!!(этого бы хватало не только просто на жизнь!) и при этом головой не особо думать, а так, прогнозики делать с небольшими мониторенгами, я провожу времени на работе по 12 часов, что б набить хоть 15ку на торговый счет, и послать работодателя уже, а тут такие суммы люди бахают....:t-1doh:

не понимаю, если ума хватило такие бабки заработать, не ужели так трудно их пустить было просто приумножать по не многу и жизни радоваться!
 
Последнее редактирование:

Друг Кеша

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа!А есть у кого-нибудь скан хотя бы с нового кабинета оферты!Там еще про 70% с портфеля говорилось(риск) Сейчас просто нет ничего этого!Есть смотреть в приложении 1!!!А где оно ХЗ)

Да все эти писульки до ж..пы дверца, кинули это факт, хоть каким соусом приправь
 
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000
Удачи тебе Виталий.... я вообще не понимаю как вообще можно было додуматься 85К туда сунуть???:eek: ну как так??? Да на форексе без проблем можно было делать по 1700$ в НЕДЕЛЮ!!!(этого бы хватало не только просто на жизнь!) и при этом головой не особо думать, а так, прогнозики делать с небольшими мониторенгами, я провожу времени на работе по 12 часов, что б набить хоть 15ку на торговый счет, и послать работодателя уже, а тут такие суммы люди бахают....:t-1doh:

не понимаю, если ума хватило такие бабки заработать, не ужели так трудно их пустить было просто приумножать по не многу и жизни радоваться!

Да я не вкладывал столько!Реинвестами нагнались!А выйти не давало с июня!Вот и скопились на балансе!И что я должен их простить?Вот х.й угадали! А че никто об алмиде уже не отзывается хорошо?Или мишутки кончились??Или дошло что их кинули?)))
 

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
Алмида походу пересчитала только то, что касалось профи, остальное обнулила!:t-1doh:

обращение к алмиде(всё равно тут есть ее агенты):

-= Что с деньгами на выводе которые стояли??? На каком основании их отменили и обнулили? (выводы с июня были). Эти деньги явно не касаются проблем со стандартом и прочее.

-= Деньги которые были на балансе, где они?
"Стандарт прогорел, деньги не возвращаются",ясно, стандарты все залвершены"
А баланс то зачем трогать?! Это деньги инвестора, а не ваши!

-=Те кто послушал многократный призыв от алмиды, типа не держать деньги на балансе, а срочно их переводить на профи! так..эти деньги перевели на профи и дальше, где они сейчас?! все профи завершены!

Не, ну это вообще сверх подлость, еще планируют дальше работать:l-1no:
 

Друг Кеша

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я не вкладывал столько!Реинвестами нагнались!А выйти не давало с июня!Вот и скопились на балансе!И что я должен их простить?Вот х.й угадали!
так ты уже отбился ? я бы забил что не потерял, а чтобы тогда было если б ты вообще в минусе был на 5о грина,

добавлено через 5 минут
Тут кто-то писал что уже создан орг комитет для похода в СЛЕДСТВЕНЫЙ КОМИТЕТ, пишите в личку

добавлено через 7 минут
Тут кто-то писал что уже создан орг комитет для похода в СЛЕДСТВЕНЫЙ КОМИТЕТ, пишите в личку тоже пойду
 
Последнее редактирование:

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
Господа!А есть у кого-нибудь скан хотя бы с нового кабинета оферты!Там еще про 70% с портфеля говорилось(риск) Сейчас просто нет ничего этого!Есть смотреть в приложении 1!!!А где оно ХЗ)

если алмида2 копирует первую, может у них такая оферта?
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
тут давно уже скам и забыть надо про все и отбивать бабло в других темах , есть не мало проектов солидных ,они хотят сделать рестарт и начать работать,уже репутация не та, после проблем не один проект не выжил, просто есть масса тупиц которые верят и несут бабло туда и админы собирают!ну скоро и сайт прикроют когда будет негатив ещё больше!
 

shestirgan

Любитель
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
183
Реакции
559
Поинты
0.000
тут давно уже скам и забыть надо про все и отбивать бабло в других темах , есть не мало проектов солидных ,они хотят сделать рестарт и начать работать,уже репутация не та, после проблем не один проект не выжил, просто есть масса тупиц которые верят и несут бабло туда и админы собирают!ну скоро и сайт прикроют когда будет негатив ещё больше!

На этом можно и поставить точку реально.
Женя +1:_106:

добавлено через 2 минуты
тут давно уже скам и забыть надо про все и отбивать бабло в других темах , есть не мало проектов солидных ,они хотят сделать рестарт и начать работать,уже репутация не та, после проблем не один проект не выжил, просто есть масса тупиц которые верят и несут бабло туда и админы собирают!ну скоро и сайт прикроют когда будет негатив ещё больше!

На этом можно и поставить точку реально, а так же закрыть тему
Женя +1:_106:
 
Последнее редактирование:

Александр Меркула

Интересующийся
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000

PAshaSTav

Любитель
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
187
Реакции
189
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Сами на вывод ставили?
да.
Интересно, а зачем это постить если без комментариев.
Побудете подольше на форуме, поймете. Без обид, сам раньше так же спрашивал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу