almida - almidainvest.com - Страница 610

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

милашка123

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
[17.08.2014 18:22:27] Елена: Давайте конструтивно, что мы можем сделать сейчас? пересчитайте, то что вы видите в кабинетах, по формуле, если есть несоответствие - пишите на http://almidainvest.com/ контакты, от каждого отдельно что такие суммы не поступали на перфект
с понедельника.
[15:00:53] p: интересно когда будут переведены деньги на перфект?
[15:06:34] n: Написали,что с сегодняшнего начинают перевод на кошельки
Я четвертый день пишу,но мне так и не пришли деньги.Они их поставили в графу выплачено. И пока кошельки все пустые.А откуда инфа что с сегодняшнего дня начинают платить.Вернее это сегодняшняя информация?
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
1743 страницы. Из них как минимум 1000 ниАчём. Есть прожекты с бОльшим количеством страниц? Просто интересно

зайди в этой же ветке на страницу с гаммой, и увидишь еще большее кол-во постов "ниАчем" :d-thumbup:
 

glavbuh888

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте! А я рискнул и получил свои деньги!:):_106: Помните, один человек писал, что поможет вернуть Весь Ваш предыдущий баланс за 400$. А его всем форумом дружно обхаяли. Я, конечно, не знаю, какой он человек на самом деле, но я молча рискнул и все сработало!
 

Алексей Репин

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне вот интересно, почему денежки, которые стояли у меня на вывод (в том числе и отработавший портфель) подрезали... Это же уже как бы воровство...
Мне плевать что у меня выведено больше чем введено, я ведь в общем то и вкладывал чтобы заработать, а не этих пид...в кормить...
Все как то уже проглотили это, формулы их перепроверяют, правильно или нет...
Забывая о главном - опять дали виртуальную подачку, в основном конечно же новорегам, так как они вывели меньше...
Но я например тоже считаю себя в минусе, так как какое это в ж...у инвестирование, за 9 месяцев вернуть свои обратно...
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,956
Поинты
0.000
это инфа из скайп-чата одной из структур.

уточнение:
[16:33:13] Светлана: С сегодняшнего дня, "Almida Финансы ООО" Компания будет осуществлять денежные переводы в "интернет-продвижения и развития корпорации." Компанию для работы агентов. "Интернет-продвижение и развитие Corp." Будет платить бонусы своим агентам и консультантам. В свою очередь, мы будем платить средства за эксплуатацию инвестиций клиентов.
[17:17:47 | Изменены 17:17:56] Наташа: [16:33] Светлана:
<<< Будет платить бонусы своим агентам и консультантам.бонусы и выплаты с сегодняшних балансов - это разные вещи!


так что, вот таким вот образом :_12:
 

Anatoli1977

Любитель
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
931
Реакции
13
Поинты
0.000
это инфа из скайп-чата одной из структур.

уточнение:
[16:33:13] Светлана: С сегодняшнего дня, "Almida Финансы ООО" Компания будет осуществлять денежные переводы в "интернет-продвижения и развития корпорации." Компанию для работы агентов. "Интернет-продвижение и развитие Corp." Будет платить бонусы своим агентам и консультантам. В свою очередь, мы будем платить средства за эксплуатацию инвестиций клиентов.
[17:17:47 | Изменены 17:17:56] Наташа: [16:33] Светлана:
<<< Будет платить бонусы своим агентам и консультантам.бонусы и выплаты с сегодняшних балансов - это разные вещи!


так что, вот таким вот образом :_12:
Потомучто им на инвесторов наплевать:mad: им мишутки важнее в100000 раз
 

PAshaSTav

Любитель
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
187
Реакции
189
Поинты
0.000
пересчитайте, то что вы видите в кабинетах, по формуле, если есть несоответствие - пишите на http://almidainvest.com/
Писал и про неправильный расчет по формуле и о неправильной сумме в графе "выплачено" всё "как об стенку горох" ни ответа ни привета.
 

rex1321

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
192
Реакции
7
Поинты
0.000
Писал и про неправильный расчет по формуле и о неправильной сумме в графе "выплачено" всё "как об стенку горох" ни ответа ни привета.
Да потому-что никто никому платить бл*ть не собирается вот и все!!!!!
Как тут многие уже писали это очередное ЗАТЯГИВАНИЕ ВРЕМЕНИ чтобы еще дальше рубить бабло с простых буратин!!!!:i-yes:
 

Anatoli1977

Любитель
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
931
Реакции
13
Поинты
0.000

Алексей Репин

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Нае...ли всех абсолютно, кого-то в большей, кого-то в меньшей степени, правила меняли сто раз. Я считаю, что должны хотя бы вернуть на баланс (то что выплатят - это вилами по воде и надежды очень мало) 70% от суммы баланса, действовавших на 15.08 пакетов и сумм, стоящих на вывод, независимо, кто в +, кто в -
При других раскладах - полный обман, и все эти 70% для отвода глаз и чтобы шум не поднимался...
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...один человек писал, что поможет вернуть Весь Ваш предыдущий баланс за 400$. А его всем форумом дружно обхаяли...
И что? Прямо на Перфект вывели? Прямо сама Альмида вывела? И сколько она Вам вывела?

...Я, конечно, не знаю, какой он человек на самом деле...
И мы не знаем. Поэтому денег наперед давать не будем. Хватит, надавались.

...я молча рискнул и все сработало!
"Какие Ваши доказательства?"
 

Алексей Репин

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Ведь смотрите, какая в общем то разница, был реинвест через вывод или с баланса... А сейчас получается - разница громадная! Хотя с определенного момента вывода просто не было...
Получается, что сейчас большинство радуются тем подачкам, которые им начислили на балансы, забывая о том, что их все равно жестко обманули... Пляски под дудки этих мошенников!
 

Anatoli1977

Любитель
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
931
Реакции
13
Поинты
0.000
Ведь смотрите, какая в общем то разница, был реинвест через вывод или с баланса... А сейчас получается - разница громадная! Хотя с определенного момента вывода просто не было...
Получается, что сейчас большинство радуются тем подачкам, которые им начислили на балансы, забывая о том, что их все равно жестко обманули... Пляски под дудки этих мошенников!
Этож просто цифры и неболее того
 

Ldimon

Интересующийся
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! А я рискнул и получил свои деньги! Помните, один человек писал, что поможет вернуть Весь Ваш предыдущий баланс за 400$. А его всем форумом дружно обхаяли. Я, конечно, не знаю, какой он человек на самом деле, но я молча рискнул и все сработало!


НУ и где этот человек??? Зарегистрировался 2 дня назад, по ушам поездил и исчез с форума. че-то ни одного сообщения от него найти не получается))
 

Алексей Репин

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
Здравствуйте! А я рискнул и получил свои деньги!:):_106: Помните, один человек писал, что поможет вернуть Весь Ваш предыдущий баланс за 400$. А его всем форумом дружно обхаяли. Я, конечно, не знаю, какой он человек на самом деле, но я молча рискнул и все сработало!

как бы так помягче сказать...это развод! И *****пииии****** !)
 

Ldimon

Интересующийся
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Алексей Репин

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000

Anatoli1977

Любитель
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
931
Реакции
13
Поинты
0.000
Здравствуйте! А я рискнул и получил свои деньги! Помните, один человек писал, что поможет вернуть Весь Ваш предыдущий баланс за 400$. А его всем форумом дружно обхаяли. Я, конечно, не знаю, какой он человек на самом деле, но я молча рискнул и все сработало!


НУ и где этот человек??? Зарегистрировался 2 дня назад, по ушам поездил и исчез с форума. че-то ни одного сообщения от него найти не получается))
Модераторы удалили эти страницы т.к это разводилово очередное:k-unsure:
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
как бы так помягче сказать...это развод! И *****пииии****** !)
Я могу сказать помягче: очередной мошенник, решивший поживиться на желании людей вернуть свои кровные.

Кто желает меня переубедить? Есть такие? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу