almida - almidainvest.com - Страница 637

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ksana8

Интересующийся
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Спросила в службе поддержки, куда обращаться по вопросам алмиды, если они не могут ответить, оказывается нужно обращаться к своему консультанту, он знает все! А консультанты общаются с юристом или адвокатом, не знаю точно, пока неизвестно чего порешали.
:_23:Консультанты да им по фиг на вас они с вас поимели рефские и забыли про вас теперь алмиду 2 продвигают
 

Друг Кеша

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть у кого нибудь запись выступлений Чудакова? или ссылки есть на записи, буду очень благодарен

Этот уе..бок сам не вел презентации , это все делали его шестерки, Михайленко, шкуматова, Фесенко, Даниловы Старковы, Даниловы, и прочая нечесть. В интернете много инфо по юзай.
Прощать такой кидок не в коем случае нельзя.
 

sovusia3

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
32
Реакции
8
Поинты
0.000
Просто у нас такой народ, что только поговорить и все. Здесь нужно собираться вместе и решать, как поступать дальше. Те, кто вывел нормально тихо сидят, а другие даже и не успели свои вывести, так теперь их "быдлом" называют. Очень "весело". Вообще-то "за базар" отвечать надо. Обещали выплатить хоть что-то, значит пускай шевелят "булками". С каких это дел им делать такие подарки.
 

asmodei

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Абсолютно правильно !!! Нужно собрать группу и думать как вернуть хотя бы часть своих денег, а не писать о том, что все нормально !! То что всех (в основном) кинули,, это факт !!! И официально сделать практически ничего нельзя !! Нужно собраться вместе и действовать !!
 

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
Людей жаль кто поверил и взял кредиты а сколько пенсионеров пострадало? Сволочи это мягко сказано
Так вроде вы и грузили людей на кредиты? А теперь на кого то стрелки кидаете. У меня двое моих личников, тоже брали кредиты, но те суммы, которые они могут потянуть даже в случае ядерной войны, так и оплачивают себе спокойно, более того просят новые компании в которых можно заработать. Если вы людям наобещали так и расхлебуйте сами, а если дети вы малые, так не играйте во взрослые игры, марш на завод. Я так же не доволен тем что Алмида прикрылась, хотел бы еще один депо вывести, тем не менее проработали они полтора года, если не ошибаюсь. Для себя сделал выводы, быстрей надо соображать, а не тупить, кто первый встал, того и тапки.
 

Ksana8

Интересующийся
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Так вроде вы и грузили людей на кредиты? А теперь на кого то стрелки кидаете. У меня двое моих личников, тоже брали кредиты, но те суммы, которые они могут потянуть даже в случае ядерной войны, так и оплачивают себе спокойно, более того просят новые компании в которых можно заработать. Если вы людям наобещали так и расхлебуйте сами, а если дети вы малые, так не играйте во взрослые игры, марш на завод. Я так же не доволен тем что Алмида прикрылась, хотел бы еще один депо вывести, тем не менее проработали они полтора года, если не ошибаюсь. Для себя сделал выводы, быстрей надо соображать, а не тупить, кто первый встал, того и тапки.
Я что то не поняла кто это вы я не являюсь не агентом не консультантом что бы кого то грузить
 

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
Я что то не поняла кто это вы я не являюсь не агентом не консультантом что бы кого то грузить
Вы же зарегестрировались на форуме, только для того чтобы обсе.... Алмиду. Лучше вместо траты времени на просмотр раздела проблемных, посмотрели бы какие компании работают сейчас, а если вам это не интересно тогда смысл здесь находиться и плакаться
 

Ksana8

Интересующийся
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы людям наобещали так и расхлебуйте сами, а если дети вы малые, так не играйте во взрослые игры, марш на завод. Я так же не доволен тем что Алмида прикрылась, хотел бы еще один депо вывести, тем не менее проработали они полтора года, если не ошибаюсь.[/quote] Вы мне не указывайте куда маршировать
 

Флера

Интересующийся
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
начинаем дальше работать!)) продвигаем все что можно!) берем кредиты повторно! и вкладываемся!))

заливаем свежее бабло!!! трейдеры без работы сидят, ждут
__________________
Это сильно сказано! Улыбнёмся! :d-thumbup: Те трейдеры ,что в Алмиде точно заскучали без :_378:
 

Ksana8

Интересующийся
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы же зарегестрировались на форуме, только для того чтобы обсе.... Алмиду. Лучше вместо траты времени на просмотр раздела проблемных, посмотрели бы какие компании работают сейчас, а если вам это не интересно тогда смысл здесь находиться и плакаться
да плакать и обсирать а вы я смотрю яростный защитник :d-thumbup:я и без вашего знаю какие работают :dirol:
 

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
да плакать и обсирать а вы я смотрю яростный защитник :d-thumbup:я и без вашего знаю какие работают :dirol:
Защитником меня точно не назовешь, тем не менее благодарен ей! А то что многие неправильно строили работу, это факт, не хорошо людей на кредиты грузить
По компании, может порекомендуете что нибудь эдакое и со вкусом?

добавлено через 2 минуты
По этой теме, все становится интересней, в одной из теме видел, что кто то ездил к ним в офис и даже общался с менеджерами и фотки выложил в интернет
 
Последнее редактирование:

Флера

Интересующийся
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Обещали выплатить хоть что-то, значит пускай шевелят "булками". С каких это дел им делать такие подарки.
__________________
,,ОБЕЩАЛИ,, но ... Что теперь об этом говорить. Что поддержка,что Алмида - на все вопросы отвечают шаблоном -всем одинаково.Жалко,что далеко живут,а то натянуть бы их глаза на комп,чтоб читали о чём речь идет в обращениях к ним...А Вы говорите -ОБЕЩАЛИ...
 

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
,,ОБЕЩАЛИ,, но ... Что теперь об этом говорить. Что поддержка,что Алмида - на все вопросы отвечают шаблоном -всем одинаково.Жалко,что далеко живут,а то натянуть бы их глаза на комп,чтоб читали о чём речь идет в обращениях к ним...А Вы говорите -ОБЕЩАЛИ...
С этим не поспоришь, такой поддержки только двухстволку им в задний проход и ПЛИ)))
На этой позитивной ноте, всем спокойной ночи
 

Ksana8

Интересующийся
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Защитником меня точно не назовешь, тем не менее благодарен ей! А то что многие неправильно строили работу, это факт, не хорошо людей на кредиты грузить
По компании, может порекомендуете что нибудь эдакое и со вкусом?

Рекомендовать я вам ничего не буду я не лоховод развивайтесь самостоятельно интернет вам в помощь :biggrin2: напоминаете мне одного успешного умника прям пишите его фразами:biggrin2: который по уши в долгах. Хотите эдакого и со вкусом маршируйте на завод :d-thumbup:
 

Флера

Интересующийся
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну что теперь сделаешь...Жизнь продолжается! ****юки всё равно будут в ответе,бумеранг в нашем мире никто не отменял! А мы получили урок,ну вот такой ценой!Конечно обидно! Но зато опыт приобрели! А кто как это использует это уже сам посмотрит!
 

Ksana8

Интересующийся
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что теперь сделаешь...Жизнь продолжается! ****юки всё равно будут в ответе,бумеранг в нашем мире никто не отменял! А мы получили урок,ну вот такой ценой!Конечно обидно! Но зато опыт приобрели! А кто как это использует это уже сам посмотрит!

да на ошибках учатся но не стоит останавливаться надо идти дальше а бумеранг всегда возвращается:wink2:
 

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
Защитником меня точно не назовешь, тем не менее благодарен ей! А то что многие неправильно строили работу, это факт, не хорошо людей на кредиты грузить
По компании, может порекомендуете что нибудь эдакое и со вкусом?

Нет конечно, вы не защитник. А как тут называют тех, кто всем ясно намекает, что они сами виноваты, компания отработала хорошо, нужно не ныть, а искать другие пути заработка...?
Останавливаться нельзя, это верно, но и забывать-не тот случай!:_44:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу