almida - almidainvest.com - Страница 85

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

svetik42

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
9,336
Реакции
23,393
Поинты
26.670
Альмида платит !!!

Спасибо !!!:thumbsup:

10:42 31.01.14 Receive 47352560 U4289262
Almida Group +31.25 Received Payment 31.25 USD from account U4289262. Memo: API Payment. Withdraw to Vuale from Almida Finance LTD.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Date : 01/31/2014 10:44
From/To Account : U4289***
Amount : 66.25

Currency : USD
Batch : 47352815
Memo : API Payment. Withdraw to Xatik from Almida Finance LTD.
 

Lenorchik

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
97
Реакции
321
Поинты
0.000
Напоминаю! Завтра!
В г. Санкт-Петербурге 1 февраля 2014г. состоится городская презентация международной финансовой компании Almida в 16:00, станция метро парк победы, гостиница Россия. Проводить будет опытный партнер компании, а также будет присутствовать маркетинговый директор. Количество мест в зале ограничено, для бронирования бесплатных билетов звоните по телефону 89112090294 - Елена, 89119796284 - Алексей, скайп alekselenka
Буду рада познакомиться с вами в живую, а не он-лайн ))
Если сами не сможете присутствовать, встретим ваших знакомых и поможем во всем разобраться.
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
The amount of 31 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4289262->U160****. Memo: API Payment. Withdraw to Koreiko from Almida Finance LTD.. Date: 10:43 31.01.14. Batch: 47352667.
Алмидушка - лапушка!!! Спс...
 

Heinrich ProfitUP

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
378
Реакции
309
Поинты
0.000
Новый вклад!! Profi 2 :money3:

01.30.14 23:20 Account Transfer -1000.00 Sent Payment: 1000.00 USD to account U4289262 from U159****.
Batch: 47326012. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Almida Finance LTD User Michael Schäuberle.
 

Вложения

  • Almida.png
    Almida.png
    26.6 KB · Просмотры: 90

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Быстрая выплата:
The amount of 46 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4289262->U186$$$$. Memo: API Payment. Withdraw to xaza37 from Almida Finance LTD.. Date: 15:48 31.01.14. Batch: 47379988.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Date : 01/31/2014 16:35
From/To Account : U4289***
Amount : 137.00

Currency : USD
Batch : 47384706
Memo : API Payment. Withdraw to Xatik from Almida Finance LTD.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
За пару минут пришли

The amount of 10 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4289262->U3726---. Memo: API Payment. Withdraw to from Almida Finance LTD.. Date: 17:25 31.01.14. Batch: 47389629.
 

teoden

Интересующийся
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
сколько длится вывод на Перфект?
 

iranim

Новичок
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток, Инвесторы!
Зарегистрировался в Алмиде. По моему, достойная Вашего внимания, компания. Пишите
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
сколько длится вывод на Перфект?

Смотря во сколько заказана, у меня было от 12 часов, до нескольких минут. Рабочее время с 10 до 20 МСК. Раньше обычно не бывает, а вот позднее очень часто.
 

iranim

Новичок
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я новичок. Хочу снять ограничения, чтобы вставлять ссылки.
Приветствуем вас! Прежде, чем перейти к непосредственному обсуждению проекта, хотелось бы услышать краткое представление «О себе» и вашей занятости.
Коллеги, приветствую! В инвестициях онлайн я с 2009 года, а с 2012 года - это мой основной источник заработка. Конечно, были взлеты и падения, но со временем я смог выстроить свои стратегии так, что могу позволить себе не работать на "дядю", а заниматься своим хобби еще и с выгодой.

добавлено через 3 минуты
Буду оправлять интервью частями
2. Чем вас лично привлекает AlmidaInvest? Что послужило убедительной причиной для присоединения к проекту в качестве партнера?
К Алмиде я тоже присматривался несколько месяцев, поначалу просто его "пролистнув" как очередной понзи-хайп с неказистым дизайном. Позже один из моих партнеров предложил рассмотреть этот проект более детально. Я решил попробовать вновь: чем глубже я изучал Алмиду, тем мне становилась она интереснее и финансово привлекательнее. Я познакомился с несколькими лидерами, имеющие свои структуры, пообщался с ними в формате видеооконференций. Конечно, определяющим решением для работы с проектом стала ее реальная деятельность причем в различных секторах.
3. Расскажите вкратце о представляемой программе? В каком инвестиционном направлении работает AlmidaInvest? Какой опыт она уже успела нарастить за все время онлайн-функционирования?
В проекте реализованы следующие направления:
- Профессиональный трейдинг
- Микрокредитование населения
- 20% средств инвестируется в сферу энергетики: в последние разработки и инновационные проекты
На данный момент в компании 13 человек - 5 человек из СНГ и 8 человек за рубежом.
Трейдеры имеют ограничение по лотности и ММ. Допустимая просадка, после которой торговля останавливается 20%. По тарифным планам «Profi» стоит ограничение просадки 30%; это значит, что торговые риски инвестора ограничены и он не может потерять больше в случае неблагоприятных торговый событий на рынке!
Собственный уставной капитал компании Almida Finance Ltd составлял $1млн. Компания имеет 5 учредителей, контрольный пакет акций находится у Российского акционера. Компания имеет структурированный и хорошо сбалансированный инвестиционный портфель. Часть активов фонда вложены в "голубые фишки" Российского и Американского фондового рынка.
Несколько месяцев назад компания занялась микрокредитованием населения зарегистрировав МФО "Алмида Финанс" о чем есть соответствующая запись в реестре регулятора ФСФР (Ссылку оправлю потом)
Компания зарегистрирована в соответствии с законодательством РФ состав учредителей можно проверить сайте налоговой службы:
Хотя первые два месяца были убыточными, на данный момент общая доходность компании от микрокредитования составляет около 40% в месяц, вложено в данное направление не более 10-15% от общего инвестиционного портфеля.

добавлено через 4 минуты
4. Какова текущая динамика а) торговли трейдеров в проекте; б) притока новых вкладов от партнеров? Если не секрет, сколько вы сами влили средств в программу?
На данный момент общий капитал, находящийся под управлением компании $10 млн, а количество трейдеров с 7 увеличилось до 13, как я уже упоминал выше
- Малые суммы находятся на торговых счетах брокеров СНГ: Alpari, Teletrade, MMCIS. Все это сделано только в целях рекламы и узнаваемости бренда т.е это часть маркетинговой стратегии компании.
- Основной капитал находится на торговых счетах ведущих европейских и американских банковских брокеров таких как:
MAYZUS Investment Company
MIG Bank (Швейцария)
ЕвроПацифик Банк (США)
Norvik Bank (Латвия)
Официальных данных по количеству новых инвесторов нет, но я могу привести свою сухую статистику: за полтора месяца работы в компании в моей структуре уже 125 инвесторов, 60 из которых имеют активные депозиты!
В проект я инвестировал личных средств порядка 100 тыс.рублей.
5. Как человек, приближенный к руководству, опишите спектр реальных инвестиционных перспектив в хайпе? Каковы основные требования для участия в имеющихся планах? На какой финансовый уровень вы успели выйти благодаря работе с AlmidaInvest?
Конечная цель - это создать легальный высокодоходный инвестиционный продукт в СНГ для среднего класса!
Главная задача компании на данный момент - это создание сети ключевых партнеров во всех регионах.
Более отдаленные планы - это создание своего форекс брокера и своей закрытой ЭПС.
После НГ планируется изменение дизайна сайта и улучшение его функционала ориентировочно это будет в феврале. Так же будет введена обязательная верификация личности через кабинет клиента и возможность получить на руки официальный договор ДУ с компанией Almida Finance. После верификации появится так же возможность работать с компанией через ее прямые банковские счета сейчас же все переводы через банк возможны только в направлении ввода через шлюзы.
На данный момент инвестором может стать каждый, кто готов вложить от 100$ - такова минимальная планка входа на всех инвестиционных планах компании. Минимальный срок инвестирования – 12 недель.
В компании я не так давно, но получилось собрать хорошую команду для работы. Основные планы и успехи еще впереди и замечательно, что компания дает мне и моим коллегам такую уникальную возможность!

добавлено через 5 минут
6. На какие моменты вы бы советовали обратить внимание инвестором, которые все еще за бортом ресурса? Дайте ссылки на посторонние источники (если таковы имеются), которые помогают лучше ознакомиться с возможностями фонда?
Проект только начал набирать обороты, поэтому это хороший шанс быть в первых рядах и идти в ногу с компанией, я свой выбор уже сделал и уже весьма доволен.
Пока сайт компании недостаточно информативен, но это обещают исправить к Новому Году – подготавливают новый интересный и подробный сайт. Кроме того, с информацией по проекту можно ознакомиться на моем портале.
7. Можете поделиться своими прогнозами относительно продолжительности жизни проекта? Насколько охотно жители стран СНГ верят в перспективность AlmidaInvest?
Удивительно, но проект приняли довольно хорошо не только любители классических ДУ, но и МЛМ лидеры и прожженые хайперы. Помимо того, что компания демонстрирует работу в реале, проводятся многочисленные семинары в различных городах, где можно пообщаться напрямую с руководством компании. Несомненно, лакомым кусочком проекта является и его бонусная (реферальная) программа, которая имеет 9 уровней.
Прогнозы, конечно, вещь всегда не благодарная, но я рискну предположить, что с такими амбициями и притоком инвесторов (более 150 000$ в мес) – несколько лет.
8. Напоследок, несколько индивидуальный вопрос: какие бонусы причитаются региональным представителям программы? Ну и на случай, если кто-то из инвесторов захочет присоединиться к рядам региональных представителей, имеется ли еще такая возможность? Если да, какие требования предъявляются к кандидатам?
Спасибо!
На данном этапе развития, никаких бонусов региональным представителям дополнительно не предоставляется, работа идет на энтузиазме). Но в будущем компания планирует урезать реферальные бонусы для широких масс инвесторов и оставить ее только для представителей (лидеров), которым можно будет стать, только выполнив необходимые требования. До недавнего времени таким условием было: 50 рефералов в структуре.
Компания не работает с привычными в мире хайпов мониторами, но я делаю всем своим партнерам без исключения 50% рефбек из личного бонуса с первой линии. Вэлкам))
Благодарю Алексея Сагалова за проведенное интервью, которое дало мне возможность рассказать читателям более подробно о компании Almida Finance Ltd и её будущих планах.
 
Последнее редактирование:

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
iranim, Плагиатом зачем заниматься?):lol: Лучшим доказательством вашей предрасположенности к проекту служат скрины или выписки о вашем вкладе,а не то ,что Вы тут изложили.Этому шедевру уже полгода как.Детский сад какой-то.Неужели так рефов охота наловить?:crackup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу