almida - almidainvest.com - Страница 389

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
А мне то как в этот скайп чат попасть??? Я так называемый беженец ниприкаяный, меня офлайнерша пригласила в Алмиду, я тогда еще здесь вообще не находился а она про чаты вообще ничего не знает.....
Пусть она выше обратится, если заинтересована в информации
 

gornist

Интересующийся
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
50
Реакции
142
Поинты
0.000
Призываю представителей компании снять шапку-невидимку и объяснить ситуацию форумчанам-инвесторам!
 

valentina59

Интересующийся
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
xaza, уважаемый, ну а Вы не в курсе событий?
Почему бы Вам нам не рассказать? У моего аплайнера например такая же ситуация как у всех, и он не в курсе изменений.
 

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
Информация с одного чата :По выплатам, сейчас есть такая тенденция как задержки выплат до 9 рабочих дней, это в скором времени нормализуется.

Так же нормализуется та ситуация, когда средства уходят из ожидания в ЛК и сутки, или более идут на Перфект. Пока будем решать в рабочем порядке. Одно можно сказать точно, что все получат свои выплаты обязательно!
 

Артем Карпов1

Интересующийся
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Информация с одного чата :По выплатам, сейчас есть такая тенденция как задержки выплат до 9 рабочих дней, это в скором времени нормализуется.

Так же нормализуется та ситуация, когда средства уходят из ожидания в ЛК и сутки, или более идут на Перфект. Пока будем решать в рабочем порядке. Одно можно сказать точно, что все получат свои выплаты обязательно!
до 9 дней рабочих дней информация уже не актуальная,,,у меня уже свыше и откуда у вас такая информация?
 

Игорь Малиновский

Интересующийся
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
НОВОСТИ ДНЯ!
Уточнение от руководства:


За июнь будет верифицированна основная масса, сейчас уже верифицировано порядка 80% тех, кто был зарегистрирован до 9 мая и ожидает с 12, 13 мая и т. д.

По выплатам, сейчас есть такая тенденция как задержки выплат до 9 рабочих дней, это в скором времени нормализуется.

Так же нормализуется та ситуация, когда средства уходят из ожидания в ЛК и сутки, или более идут на Перфект. Пока будем решать в рабочем порядке. Одно можно сказать точно, что все получат свои выплаты обязательно!

Задержки связаны (со слов службы поддержки) с тем, что Компания не хранит средств на Перфекте и средства выводятся с брокерских счетов, а это занимает определенное время.

Алексей Руденко: Уважаемые партнеры наступил тот момент, как нам и говорили, про изменения и сайта Компании! Сейчас вы можете спокойно работать - ЛК работают, а сайт на тех. обслуживании! В следующий раз когда сайт заработает он уже будет другой, более информативный! На рабочий процесс нам это ни как не влияет!
 

atletika

Любитель
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
128
Реакции
63
Поинты
0.000
По выплатам, сейчас есть такая тенденция как задержки выплат до 9 рабочих дней, это в скором времени нормализуется.

Так же нормализуется та ситуация, когда средства уходят из ожидания в ЛК и сутки, или более идут на Перфект. Пока будем решать в рабочем порядке. Одно можно сказать точно, что все получат свои выплаты обязательно!
подтверждаю!!! я получил выплату с 30.05.14г.
Received Payment 207.00 USD from account U6554011. Memo: API Payment. Payment ID: 2109342
да я перенервничал..но обязательства главные выполнены.:) продолжаю работать с Алмидой
 

Дмитрий Карелов

Специалист
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
438
Реакции
1,324
Поинты
0.000
до 9 дней рабочих дней информация уже не актуальная,,,у меня уже свыше и откуда у вас такая информация?

Артем, судя по тому, что Вы 1го июня заказывали выплату, 9 рабочий день у Вас 16 июня наступает... С 12-15 июня выходные.
 

Артем Карпов1

Интересующийся
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Артем, судя по тому, что Вы 1го июня заказывали выплату, 9 рабочий день у Вас 16 июня наступает... С 12-15 июня выходные.



Хорошо если все так пунктуально...то переждем пару дней посмотрим что из этого выйдет,но все равно возникает опять же вопрос до 9 дней и у всех выплата происходит в лучшем случае в конце срока регламента и тем самым образовывается пробка....Зачем всем тянуть до последнего? и сможет ли после такого скопления очереди на выплаты компания выйти на обычный и своевременный ритм выплат....
 

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
Артем, судя по тому, что Вы 1го июня заказывали выплату, 9 рабочий день у Вас 16 июня наступает... С 12-15 июня выходные.

Причем отсчет начинается со следующего дня. И если заявка на вывод выпала на пятницу, то соответственно отсчет начнется с понедельника и уже оттуда начинайте считать 9 дней. По сути получается почти 2 недели Вот такие пироги с котятами
 

Sasha Belov

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
93
Реакции
28
Поинты
0.000
Предлагаю руководству ещё несколько нововведений.
1. Прибыль получать только на руки у своего аплайнера, с предъявлением двух документов.(в дальнейшем по отпечатку пальца) Имейте ввиду у аплайнера всегда нечем разменивать, готовьте мелочь. и "я ща в магаз сбегаю разменяю".
2. Регламент увеличивается на неограниченный срок.
3. Ввести почасовой план.100% в сутки, с начислением процентов раз в 60 минут, но вывод по регламенту. см. выше.
4. Что бы вывести начисления, необходимо вложить сумму в два раза больше.
5. с сентября переходим на новый кабинет
6. Теперь фирма будет называться "ООО Хлебокомбинат №7"
8. Всем профита. работайте только с нами, замеченные в других проектах. лишаются возможности ждать начислений.
 

SNV

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
305
Реакции
140
Поинты
0.000
Sasha Belov, ну ты юморист)
 

intagens

Любитель
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
200
Реакции
178
Поинты
0.000
Предлагаю руководству ещё несколько нововведений.
1. Прибыль получать только на руки у своего аплайнера, с предъявлением двух документов.(в дальнейшем по отпечатку пальца) Имейте ввиду у аплайнера всегда нечем разменивать, готовьте мелочь. и "я ща в магаз сбегаю разменяю".
2. Регламент увеличивается на неограниченный срок.
3. Ввести почасовой план.100% в сутки, с начислением процентов раз в 60 минут, но вывод по регламенту. см. выше.
4. Что бы вывести начисления, необходимо вложить сумму в два раза больше.
5. с сентября переходим на новый кабинет
6. Теперь фирма будет называться "ООО Хлебокомбинат №7"
8. Всем профита. работайте только с нами, замеченные в других проектах. лишаются возможности ждать начислений.
аааа:biggrin2: красава:d-thumbup: лишаются возможности ЖДАТЬ начислений:biggrin2: убил
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Предлагаю руководству ещё несколько нововведений.
1. Прибыль получать только на руки у своего аплайнера, с предъявлением двух документов.(в дальнейшем по отпечатку пальца) Имейте ввиду у аплайнера всегда нечем разменивать, готовьте мелочь. и "я ща в магаз сбегаю разменяю".
2. Регламент увеличивается на неограниченный срок.
3. Ввести почасовой план.100% в сутки, с начислением процентов раз в 60 минут, но вывод по регламенту. см. выше.
4. Что бы вывести начисления, необходимо вложить сумму в два раза больше.
5. с сентября переходим на новый кабинет
6. Теперь фирма будет называться "ООО Хлебокомбинат №7"
8. Всем профита. работайте только с нами, замеченные в других проектах. лишаются возможности ждать начислений.

хорошие правила, мне нравятся, посмеелся от души :d-thumbup::biggrin2:
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Предлагаю руководству ещё несколько нововведений.
1. Прибыль получать только на руки у своего аплайнера, с предъявлением двух документов.(в дальнейшем по отпечатку пальца) Имейте ввиду у аплайнера всегда нечем разменивать, готовьте мелочь. и "я ща в магаз сбегаю разменяю".
2. Регламент увеличивается на неограниченный срок.
3. Ввести почасовой план.100% в сутки, с начислением процентов раз в 60 минут, но вывод по регламенту. см. выше.
4. Что бы вывести начисления, необходимо вложить сумму в два раза больше.
5. с сентября переходим на новый кабинет
6. Теперь фирма будет называться "ООО Хлебокомбинат №7"
8. Всем профита. работайте только с нами, замеченные в других проектах. лишаются возможности ждать начислений.

Хороший маркетинг для какого нибудь очередного лохо-фаста. Не удивлюсь если в будущем появится проект с таким маркетингом. :biggrin2:
 

intagens

Любитель
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
200
Реакции
178
Поинты
0.000
Хороший маркетинг для какого нибудь очередного лохо-фаста
не))) фасты такого себе позволить не могут ... там незапланированная задержка на сутки и все, можно сворачиваться .... а вот середнячки типа Алмиды, да еще и с работой в офлайне вполне могут себе это позволить)))
 

Renatkanoff

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
119
Реакции
3
Поинты
0.000
Выплата 17000$....запрос с 30 мая 12:57
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу