• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Альпари - alpari.ru

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Компанию Альпари отдельно представлять, я думаю, не стоит.

А вот о Альпари, как о брокере который предоставляет возможность своим трейдерам торговать бинарными опционами можно и нужно поговорить.

Что мы и сделаем в данной теме. :_6:

Виды Бинарных опционов от Альпари:

1.High/Low - классический вид торговли бинарными опционами. От нас требуется лишь определить будет ли цена выше/ниже текущей
2.Quick Options — тот же High/Low, но временные промежутки здесь значительно ниже от 1й до 5ти минут.
3.One Touch - нужно спрогнозировать коснется ли за данный промежуток времени цена верхнего/нижнего уровня, которые установил брокер.
4.Range High/Low — нужно спрогнозировать, что цена не коснется заданого уровня.
5.Options on Demand — новинка. В приципе это тот же High/Low, но временной промежуток (1, 5 или 10 мин) выбирает сам брокер.

РЕГИСТРАЦИЯ
 
Последнее редактирование модератором:

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Альпари начали предоставлять такую услугу в августе - сентябре 2013.
Сейчас проходит акция.
Ее суть заключается в том, что если коротко, то пополнив счет мы можем 10 раз сделать ошибочные ставки при этом не теряя ни копейки!
Например, внеся 100 долларов мы можем быть уверенны, что первые 10 ставок по 5 долларов будут для нас безубыточными при любом исходе.
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Сейчас проходит акция.
Для меня акция закончилась. Я внес 100 долларов, сделал 10 ставок по акции, только 4 из которых оказались успешными. Но благодаря тому, что ставки были беспроиграшные заработал 20 долларов.
Поэтому советую всем поучаствовать!
 

Вложения

  • alpari.JPG
    alpari.JPG
    73.3 KB · Просмотры: 592

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
а вывести дают сверх заработанное?
Что касается выводов денег, то Альпари, пожалуй, самый надежный брокер предоставляющий возможность торговли бинарными опционами
 

FOREX-TRADER

Интересующийся
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Они все вроде надежные. А как почитаешь-то там кого то кинули, то кому то не выплатили...
 

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
Они все вроде надежные. А как почитаешь-то там кого то кинули, то кому то не выплатили...

Ну по факту так и есть - одни из самых надежных и долго существующих. Только один ньюанс - не кидают...
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Ну по факту так и есть - одни из самых надежных и долго существующих. Только один ньюанс - не кидают...

А это самое главное. Буржуи запросто могут приклеить клеймо мошенника и заблокировать счёт. Лучше работать со своими.
 

euro85 xxxx

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
давно с альпари работаю никаких проблем пока не было
 

Kotyatina

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Плохо,что платформа не русифицирована.

добавлено через 43 минуты
Плохо,что платформа не русифицирована.
 
Последнее редактирование:

Влад Цепеш

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
549
Реакции
30
Поинты
0.000
Тоже пользуюсь альпари (по паммам) все ок
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Бинарные опционы Альпари: Большим объемам – большой бонус!
Если вы открыли счет fx.option, но так и не совершили ни одной сделки - самое время сделать это.
Акция от сервиса бинарных опционов для всех, кто до сих пор не воспользовался своим счетом:
торгуйте, и чем выше будут ваши обороты - тем привлекательней бонус вас ждет:
 
Последнее редактирование модератором:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Эх, если б у вас торговать можно было бы нормально, давно хотела стать клиентом, да самое главное экспирацию нормально не выберешь, как-то криво пока
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
да самое главное экспирацию нормально не выберешь, как-то криво пока
да, уж. Если бы просто сделали, например как у АйКьюОп... каждые 15 мин експирация. А иначе очень неудобно подстроить свои прогнозы под ту экспирацию, кот. есть. Например, я прогнозирую с помощью МТ4 М15, ЕВР\ЮСД, вижу четкий сигнал на 10.30, а в наличии только 10.35. А дальше как в песне "пять минут - это много или мало?":mad:
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Кто-нибудь у Альпари торгует опционами? Или это мёртвая платформа? Какие есть плюсы или недостатки? Хочу попробовать торговать у крупного брокера, с именем. Есть ли смысл с ними связываться?
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
У них есть демо счет..без обязательного пополнения..
Насчет отзывов..все как всегда..Если много выигрываете..то начинаются проблемы с котировками.
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
У них есть демо счет..без обязательного пополнения..
Насчет отзывов..все как всегда..Если много выигрываете..то начинаются проблемы с котировками.
Какие именно проблемы? Начинают отличаться от тех, что в терминале и прыгать в сторону "против тебя" в последний момент? Или что-то оригинальнее? Сами сталкивались с этим? Есть ли брокеры, у которых нет таких "приколов"?
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
darkwingz

В Альпари сам я пока не работал еще..просто у меня и так счетов разных хватает и есть смысл открывать новый только по какой то веской причине..
Но есть в Контакте что-то вроде форума реальных трейдеров..не подставных и там люди , которые заслуживают доверия..пишут что случается с ними..

Прыгать в последний момент...с ними как раз и случилось.)поэтому на демо можно поиграться..а на реал я бы не спешил туда.
 
Сверху Снизу