• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 134

Diskoran

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
65
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Попробовал и я эту штучку. Что могу сказать, работает на ура. Забивал счет очень большими объемами, торговал по полной. И тем не менее во всех случаях открытие, да и закрытие было меньше секунды. Я даже не знаю, точно сколько там времени, наверное речь вообще о десятках мс, так как ну реально в момент все происходит. Если конечно мы не о лимитниках говорим, но там своя специфика. Кстати пару раз даже стоповые скользили в плюс. Отрадненько)
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,084
Реакции
1,088
Поинты
0.140
Re: Альпари - alpari.ru

Не забывайте, что в скаманувшихся «инвестиционных брокерах №1» люди с реальными проблемами тоже не находились. Некоторых внезапно стали находить после скама. К тому же гораздо сложнее что-либо доказать, если из-за шпилей возникает недополученная прибыль у клиента. Действительно, для полноты дискуссии хотелось бы найти какое-то существенное преимущество Альпари перед широко представленными на этом форуме скам-компаниями.
О всех соскамившихся компаниях все было заранее известно. По многим я лично говорил и на форумах, и в интервью разных. Там столько различий с Альпари не в пользу скамов, что даже преимущества Альпари нет смысла искать. Небо и Земля, как говорится.

Если честно, не понял, к чему Вы это написали. Ерунда какая-то.
 

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Попробовал и я эту штучку. Что могу сказать, работает на ура. Забивал счет очень большими объемами, торговал по полной. И тем не менее во всех случаях открытие, да и закрытие было меньше секунды. Я даже не знаю, точно сколько там времени, наверное речь вообще о десятках мс, так как ну реально в момент все происходит.
На демо всё и всегда работает на ура.
Кстати пару раз даже стоповые скользили в плюс. Отрадненько)
Ордера по рынку и стоповые на МТ4 всегда скользят в минус. Если этого не происходит значит вам подсунули очередную програмнуют обманку которая показывает положительное проскальзывание там, где его не должно быть в принципе, чтобы ввести в заблуждение.

Ордера могут скользить в плюс только тогда когда спред отрицательный, но любой более менее грамотный человек знает, что на МТ4 это невозможно.
Отрицательный спред я видел только на торговой платформе cTrader, и то очень, очень редко и не во всех компаниях.
добавлено через 3 минуты
О всех соскамившихся компаниях все было заранее известно. По многим я лично говорил и на форумах, и в интервью разных.
Ни разу не видел ни одного вашего поста на форумах, где вы говорили что тата компания является скамом. В основном вы нахваливаете компании, а не предупреждаете о её проблемах.
 
Последнее редактирование:

Володя

Интересующийся
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
89
Реакции
3
Поинты
0.000

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Добрый день
Работает Ваша компания под лицензией Кипрского регулятора?

Компания осуществляет деятельность исходя из законодательства государства Сент Винсент и Гренадины.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,084
Реакции
1,088
Поинты
0.140
Re: Альпари - alpari.ru

Ни разу не видел ни одного вашего поста на форумах, где вы говорили что тата компания является скамом. В основном вы нахваливаете компании, а не предупреждаете о её проблемах.
Предлагаю спор на тысячу евро и я дам ссылки.

добавлено через 24 минуты
Каким надо быть дилетантом, чтобы такое писать?

Ордера по рынку и стоповые на МТ4 всегда скользят в минус. Если этого не происходит значит вам подсунули очередную програмнуют обманку которая показывает положительное проскальзывание там, где его не должно быть в принципе, чтобы ввести в заблуждение.
Стоп ордер, это маркет ордер, отправленный в рынок при достижении ценой определенного уровня. Если после активации ордера, следующая котировка ушла обратно (такое редко, но бывает), то ордер будет исполнен по ней, как обычный маркет, по текущей рыночной котировке.

Ордера могут скользить в плюс только тогда когда спред отрицательный, но любой более менее грамотный человек знает, что на МТ4 это невозможно.
Ордера отправляются в рынок и это занимает некоторое время. Если цена за это время стала лучше, то ордер будет исполнен по ней, с положительным проскальзыванием.
 
Последнее редактирование:

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Каким нужно быть дилетантом чтобы стоповые ордера BuyStop и SellStop называть маркет ордерами.
Стоп ордер, это маркет ордер, отправленный в рынок при достижении ценой определенного уровня. Если после активации ордера, следующая котировка ушла обратно (такое редко, но бывает), то ордер будет исполнен по ней, как обычный маркет, по текущей рыночной котировке.

Нет в МТ4 положительного проскальзывания на ордерах по рынку (Buy, Sell) и на стоповых ордерах (BuyStop и SellStop), нет и отрицательного спреда.
Добрый день
Работает Ваша компания под лицензией Кипрского регулятора?
У alpari.ru нет лицензий.
 
Последнее редактирование:

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Re: Альпари - alpari.ru

Ордера отправляются в рынок и это занимает некоторое время. Если цена за это время стала лучше, то ордер будет исполнен по ней, с положительным проскальзыванием.
Я ещё ни разу не встречала положительного проскальзывания за три года торговли.))) Это в Альпари такое чудо есть?
 

ELO

Любитель
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
198
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Попробовал и я эту штучку. Что могу сказать, работает на ура. Забивал счет очень большими объемами, торговал по полной. И тем не менее во всех случаях открытие, да и закрытие было меньше секунды. Я даже не знаю, точно сколько там времени, наверное речь вообще о десятках мс, так как ну реально в момент все происходит. Если конечно мы не о лимитниках говорим, но там своя специфика. Кстати пару раз даже стоповые скользили в плюс. Отрадненько)

Поддерживаю. Пока все летает, интересно, конечно еще и узнать, что за настройки они допилят для реала в ЛК, но видимо не все сразу))

добавлено через 2 минуты
Каким нужно быть дилетантом чтобы стоповые ордера BuyStop и SellStop называть маркет ордерами.

Rann же не так написал. Ордер отправляется в определенное время как маркет. Никто их не приравнивает.
 
Последнее редактирование:

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

alpari, планируется ли получать какие-то лицензии, проходить независимые аудиты?

Если речь о новом законе, то планируется соблюдать все условия закона в рамках деятельности форекс-дилера. Работа в этом направлении со стороны компании активно ведется, и как только будет итог, обязательно оповестим о ее результатах.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,084
Реакции
1,088
Поинты
0.140
Re: Альпари - alpari.ru

Нет в МТ4 положительного проскальзывания на ордерах по рынку (Buy, Sell) и на стоповых ордерах (BuyStop и SellStop), нет и отрицательного спреда.
Это у тебя в голове нет, а в МТ есть все, что нужно. МТ подтверждает исполнение по цене исполнения у контрагента, а цена исполнения у контрагента никаким боком с МТ не связана.
Учи матчасть.
 

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

МТ подтверждает исполнение по цене исполнения у контрагента, а цена исполнения у контрагента никаким боком с МТ не связана.
Это понятно что МТ4 подтверждает исполнение по цене исполнения у контрагента.
Но сами стоповые ордера (BuyStop и SellStop), и ордера по рынку (Buy, Sell), а также Take Profit и Stop Loss, никогда не скользят в плюс при исполнении, они скользят только в минус.
Если этот тип ордеров показывает на торговой платформе МТ4 положительное проскальзывание, значит применяется програмная фишка для того чтобы ввести людей в заблуждение.

Проскальзывать в плюс могут только лимитные ордера (BuyLimit, SellLimit), и то только при гэпе (положительное проскальзывание на уровне гэпа), при спокойной торговле все лимитники заливаются только по заявленной цене.
Ещё может проскальзывать в плюс, если есть отрицательный спред (очень редко, его почти нет), но платформа МТ4 отрицательный спред не пропускает (только от 0 и выше).
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Но сами стоповые ордера (BuyStop и SellStop), и ордера по рынку (Buy, Sell), а также Take Profit и Stop Loss, никогда не скользят в плюс при исполнении, они скользят только в минус.

Позвольте уточнить, чем руководствуетесь, публикую данную неверную информацию? Take Profit также к стоповым ордерам причисляете?
 

Круспе

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
242
Реакции
31
Поинты
0.000

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,084
Реакции
1,088
Поинты
0.140
Re: Альпари - alpari.ru

Это понятно что МТ4 подтверждает исполнение по цене исполнения у контрагента.
Но сами стоповые ордера (BuyStop и SellStop), и ордера по рынку (Buy, Sell), а также Take Profit и Stop Loss, никогда не скользят в плюс при исполнении, они скользят только в минус.
Еще раз говорю, это они только у тебя в голове не скользят в плюс, а в рынке могут скользить по совершенно объективным причинам. Как это происходит я уже объяснил. Некоторые клиенты видели это на своих счетах.

добавлено через 3 минуты
Да и я тестирую ваш новый демак, все нравится, только один вопрос, когда перейдете на реал исполнение таким же шустрым останется?
Останется шустрым. Контрагенты разные, у некоторых сервера находятся в Америке, поэтому до них только пинг сотню миллисекунд может занимать, но подавляющее большинство ордеров будет исполняться в пределах 300-400 мс (если из МТ измерять), возможно быстрее.

На новостях время может иногда немного вырастать, т.к. контрагенты реджектят часть ордеров, и их приходится отправлять заново (порой не один раз), но по практике это скорее исключение, чем правило.
 
Последнее редактирование:

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Позвольте уточнить, чем руководствуетесь, публикую данную неверную информацию? Take Profit также к стоповым ордерам причисляете?
Читайте внимательней что я пишу.
Но сами стоповые ордера (BuyStop и SellStop), и ордера по рынку (Buy, Sell), а также Take Profit и Stop Loss, никогда не скользят в плюс при исполнении, они скользят только в минус.
Написано всё через запятую.
Еще раз говорю, это они только у тебя в голове не скользят в плюс, а в рынке могут скользить по совершенно объективным причинам.
Стоповые ордера, ордера по рынку, и ТП с СЛ никогда не скользят в плюс.
Если только не прилепить програмную фишку-обманку которая будет искусственно показывать на терминале клиента якобы положительное проскальзывание на вышесказанных ордерах, вводя клиентов в заблуждение.

Видел я эту фишку, когда через твоё gkfx.ru работал, чистая обманка.
 

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Только в воспаленном мозгу.

добавлено через 1 минуту
Он победил еще не начав борьбу. ))))))
Человек-победа.


Автомобиль еще такой был.

Фирсетуммобиле.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

Karencho Karencho

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу