• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 139

Kadet2002

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
67
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

П.С. И кстати, по поводу бонуса, бонус это всего лишь увеличение плеча и опытному трейдеру он что корове седло, НО если бонус дает еще какие то привилегии или преимущества то он оправдан, а в виде банального +30%, это просто ап плеча.
Это если вы на полную грузите депо, а если ММ соблюдаете, то бонус этот на вас никак не влияет. Кроме как возврат спреда. Плохо разве?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Альпари - alpari.ru

Это если вы на полную грузите депо, а если ММ соблюдаете, то бонус этот на вас никак не влияет. Кроме как возврат спреда. Плохо разве?

Ну я не думаю что стоит развивать дискуссию вокруг бонуса, он все равно найдет своего клиента. А так, если я не загружаю депо то зачем мне бонус? Я все равно никогда не отобью лотность по нему.
 

Kadet2002

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
67
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Ну я не думаю что стоит развивать дискуссию вокруг бонуса, он все равно найдет своего клиента. А так, если я не загружаю депо то зачем мне бонус? Я все равно никогда не отобью лотность по нему.
Я понимаю, что Вам трудно поменять свое убеждение.

Но компания дает возможность получить деньги за то, что вы и так делаете - за торговлю. Какая разница - заберете вы полностью весь бонус или его часть, вы в любом случае в плюсе.
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Зачем опытному трейдеру отторговывать какой-то бонус, если он может спокойно торговать на свои деньги.
Бонусы расчитаны на новичков неумеющих торговать, которые покупаются на них и сливают свои депозиты. На этом и построен весь расчёт.

Он так же спокойно может к своим средствам получить еще и бонусные средства, тем самым увеличив располагаемый капитал, поскольку Кредитные средства учитываются при расчете Equity и Free Margin. В данном случае выбор по тому, торговать с дополнительными средствами или нет, очевиден. Как уже было сказано выше, слив счетов компании не выгоден. Поэтому в данном случае Ваше утверждение не является верным.

Все управляющие ПАММ-счетами долго не держатся.

Действительно все? Какую-либо статистику готовы предоставить?

Ещё как выгоден, иначе Альпари не предоставляло бы сервисы по управлению чужими деньгами, прекрасно зная что на них работают в основном люди которые не имеют ни своих денег, ни каких либо навыков в торговле.

Выше сообщение прочитайте, пожалуйста, более внимательно. Альпари выгодно, когда торговый оборот растет, поскольку и заработок компании при этом также растет. Если же у Вас есть какие-либо опасения относительно счета Standard, Вы всегда можете перейти на ECN или PRO, где все сделки выводятся на межбанковский рынок. Кроме того, вскоре мы запустим и новые счета ECN совместно с AMTS Solutions. Они будут доступны и в виде ПАММ-счетов. Рекомендуем попробовать!

добавлено через 1 минуту
а есть сейчас акция про 30%?

Да, акция проводится до конца июня:
alpari.ru/ru/promo_bonus/promo/30percent_on_deposit/

добавлено через 15 минут
Уважаемый представитель компании Альпари, я хоть и лояльный клиент компании, но все же мне режет глаз вот это ваше утверждение.
Показатель "высокая доходность" вообще ничего не говорит о профессионализме трейдера, так как торговля ведется на маржинальном рынке. О профессионализме управляющего говорят несколько другие параметры, я их уже описывал ранее.

"На ПАММАх в основном сидят дилетанты, которые сливают не только свои деньги, но и деньги людей не разбирающихся в трейдинге."

DDL настаивает на формулировке "дилетанты" в отношении управляющих, не приводя при этом каких-либо аргументов. Доходность была в качестве одного из контраргументов по данной позиции. Соглашусь, что есть и другие параметры, на которые также необходимо обращать внимание. Данные параметры можно аналогично отобразить с помощью фильтров рейтинга.
 
Последнее редактирование:

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

подойдёт ли для новичков? или есть более удобные варианты?

Новичкам мы рекомендуем начинать торговлю на демо счете. Далее, по мере накопления знаний, можете попробовать торговлю на счете nano.mt4 (счет центовый). Также советуем Вам пройти обучение в ВШТ. Для новичков хорошо подходит Базовый курс, часть 1:
alpari.ru/ru/school/courses/basic_course_pt_1_moscow/
 

Yasha-inc

Новичок
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
259
Реакции
326
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Re: Альпари - alpari.ru

Он так же спокойно может к своим средствам получить еще и бонусные средства, тем самым увеличив располагаемый капитал, поскольку Кредитные средства учитываются при расчете Equity и Free Margin.
То есть, ваш бонус держит просадку? Это точно? Если моих было 1000, получила ваших 300, потом случилась просадка 1000... Стоп-Аут не наступит?
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

То есть, ваш бонус держит просадку? Это точно? Если моих было 1000, получила ваших 300, потом случилась просадка 1000... Стоп-Аут не наступит?

Да. Кредитные средства учитываются при расчете Equity и Free Margin, а следовательно и на значение уровня (Отношение средств к залогу) также влияют. Списание кредитных средств может влиять на Margin Level. SO наступит, когда отношение средств к залогу станет меньше 20%.

alpari.ru/ru/promo_bonus/promo/30percent_on_deposit/?tracking_campaign=ex&tracking_source=main_carousel&tracking_term=add_info&tracking_content=30percent
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
На Альпари, вообще, нет онлайн мониторинга. График рисуется с задержкой. Одна точка в час. Истории сделок нет. Теоретически рисовать на Альпари гораздо проще, чем на ФТ. Просто, никто об этом не задумывается, т.к. счетов, похожих на рисованные, нет
Моё предположение, что на Альпари сначала рисуют плюс, а когда счёт набрал инвестиций начинают рисовать минус. Та же пирамида, только замаскированная под торговые риски.

А если пойти глубже, то на сегодняшний день есть еще более существенная разница. Альпари развивается, запускает новые технологии, а ФТ загнулся. Разве не красноречиво показывает?
Если пойти глубже, то и ММСИС и ФТ развивались и вводили новые технологии буквально перед самым загибанием. Это же очевидно, что любая скам-компания будет постоянно пытаться развиваться, чтобы в её пользу давали такую аргументацию. Вообще говоря, и ММСИС и ФТ показали, что могут развиваться даже в период выборочных выплат.

Опять же, как я понимаю, необоснованное утверждение с рассчётом на то, что большинство, вообще, не в теме, да? Да, я не проф. трейдер, но на форуме не раз видел жалобы на проскальзования.
Стакан цен можно увидеть у некоторых брокеров на некоторых платформах. Несколько сделок по 1000 лотов на открытии рынка в понедельник без скольжения — это демо-исполнение. Но так как стакан цен большинство никогда не видели и не представляют, что это такое, то сам слышал от разных гуру, что для евродоллара это капля в море. Оно-то капля, но на реальном рынке (исходя из данных стакана цен и некоторых параллельных расчётов) на 1000 лотах даже евродоллар должен на пункт-другой скользить.

А я хорошо знаком с трейдингом и никогда не поверю что за 4.5 года можно сделать около 40 000% почти все месяца в плюс как у свена и вероники. Такого быть не может. Скам все и так рассудил и поставил жирную точку.
Я смотрю вы сами признались в своей рисованности. Браво! :bravo:

Признаки пирамиды и рисованность ПАММов показатель, который и сработал в ММСИС и ФТ, в чем никто (из понимающих) и не сомневался с самого начала.
И тем не менее в ММСИС за торговлей первой десятки можно было наблюдать в реальном времени под инвестпаролем в ДУ и большинству рисовать в реальном времени было невозможно. Почему-то хаящие ММСИС компания подобной услуги не предоставляет. Опять же, Кондакову пипсовку рисовали в реальном времени, а при обновлении графика эквити раз в час можно рисовать абсолютно любую внутричасовую торговлю, в том числе (не)удачные сделки под выход новостей.

Мне нужно еще в 30 раз увеличить доходность относительно текущих чтобы поравняться с теми рисованными результатами. Разницу видите?
У Свена под конец те же 100% годовых, что и у вас за последний год на счёте 230281. В начале у него была дикая доходность, но тогда и инвестпароль давался.

добавлено через 8 минут
А в топе рейтинга альпари сейчас на первых местах сидят мартингейлы, это вообще очень интересное явление.
А я думаю, что эти мартингейлы ещё и подрисованные слегка. Хотел бы я посмотреть стейтмент, в котором на 300 долларов извлекают прибыль мартингейлом.
 
Последнее редактирование:

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Моё предположение, что на Альпари сначала рисуют плюс, а когда счёт набрал инвестиций начинают рисовать минус. Та же пирамида, только замаскированная под торговые риски.

Я бы может и поверил, но сам знаю некоторых крупных управов, так вот причины по которым они начинали сливать вообщем то банальны, вот некоторые из них:

- обычная жадность
- мало опыта с большими суммами (когда трейдер торговал 5000 тыс долларов например около 1 года), потом его замечают, уже 100 тыс долларов на счету, ему сносит крышу, что он сейчас купит себе несколько квартир, машин и тд. и пересиживает.
- психологическая зависимость одной валютой, самообман что тренд продолжится, тупо везение что попал в тренд

p.s. инвесторы сами малограмотные, кладут 2 тыс р например, а хотят получить без рисков бешенные проценты, вкладывают в одного, а не делают портфель, входят на максимумах вместо просадок и тд.

Вот пример как действует толпа или логика инвесторов:

в точке 1 толпа замечает что счет рвет максимумы, и сумма инвестиций в разы вырастает, потом же, когда пошла просадка в точке 2 и надо входить, то все разбегаются.
 

Вложения

  • приме12.png
    приме12.png
    21.6 KB · Просмотры: 78
Последнее редактирование:

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Оно-то капля, но на реальном рынке (исходя из данных стакана цен и некоторых параллельных расчётов) на 1000 лотах даже евродоллар должен на пункт-другой скользить.
В видео, которые выкладывались в начале года на форуме ФТ и которые должны были стать доказательством реальности торговли проскальзывания, насколько я помню, были. И побольше, чем 1-2 пункта. Но я не знаю, могли ли они быть доказательствами. Хоть кто-то и писал, что подделать их полностью нереально, я хз...
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,084
Реакции
1,088
Поинты
0.140
Re: Альпари - alpari.ru

Если пойти глубже, то и ММСИС и ФТ развивались и вводили новые технологии буквально перед самым загибанием. Это же очевидно, что любая скам-компания будет постоянно пытаться развиваться, чтобы в её пользу давали такую аргументацию. Вообще говоря, и ММСИС и ФТ показали, что могут развиваться даже в период выборочных выплат.
Ключевое слово в моем посте "загнулся".
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Альпари - alpari.ru

А я думаю, что эти мартингейлы ещё и подрисованные слегка. Хотел бы я посмотреть стейтмент, в котором на 300 долларов извлекают прибыль мартингейлом.

А что есть какие то серьезные проблемы чтобы мартингейлить 300 баксов с 500 плечем? Ну а по части подрисовывания, мартингейл НЕ нужно подрисовывать, у компании есть конечно риски, что пока мартини сольет, инвесторы могут вытащить больше прибыли, чем они потеряют при кочерге, но я сильно сомневаюсь ,что в Альпах идет учет по каждому счету прям. там скорее всего изучается поток за отчетный период и определенные конкретные контрольные показатели.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

В видео, которые выкладывались в начале года на форуме ФТ и которые должны были стать доказательством реальности торговли проскальзывания, насколько я помню, были. И побольше, чем 1-2 пункта. Но я не знаю, могли ли они быть доказательствами. Хоть кто-то и писал, что подделать их полностью нереально, я хз...
А в конце января по инвестпаролю у Свена видели исполнение по индикативной цене. Часть проскальзывания происходит из-за пинга между клиентом и сервером, нагрузки на сервер и т.д., а 1000 лотов должны сами двигать цену.

Ключевое слово в моем посте "загнулся".
Когда «загнулся» вытаскивать деньги уже поздно. Развитие сейчас не мешает загнуться через месяц.

А что есть какие то серьезные проблемы чтобы мартингейлить 300 баксов с 500 плечем?
Честно говоря не знаю не пробовал. Не должна ли быть на таком маленьком депозите высокая вероятность слива?
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Вывел из альп все депо - почти 300к руб. Вечером заказал - на следующий день вывели, после обеда. Как всегда быстро.
Насторожило то, что позвонил "личный менеджер" и начал спрашивать, по какой причине я вывожу средства. Поднапрягло такое внимание. Читал тут отчет некоего пользователя Martin Gale (здесь его забананили, т.к. он пошел против ФТ) - он повыводил отовсюду свое депо месяц назад - ему не звонили, но звонили с другого брокера, какого, уже не помню.
По мне, сейчас не лучшее время вкладываться в Альпари.
Во-первых, очень напрягает большое количество рекламы ВЕЗДЕ, на радио в каждом рекламном блоке.
Во-вторых, подвижки в технической части с AMTS Solutions. Дмитрий Раннев вообще неадекватно себя ведет, его сообщения на форуме почистили (и правильно, зачем здесь этот срач), но я про очень живо представил, как он в подобном стиле отвечает на вопрос: "Где деньги, Зин?" (ну "вдруг" сбой и бабки на принципиально новых ECN-счетах тю-тю), сразу передумал заводить средства обратно в компанию.
В-третьих, новые законы о регулировании рынка Форекс повышают неторговые риски у всех без исключения брокеров, поэтому лучше на заборе посидеть, чем лезть в самое пекло перемен.

P.S. С грустью могу сказать, что, кроме альпари, вообще не вижу какого-либо брокера, которому бы доверил даже тысячу рублей (ну кроме альфа-форекса, но у них тоже что-то приколы с выплатами на вебмани были очень недавно, а это такой нехилый звонок).
 

ELO

Любитель
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
198
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Моё предположение, что на Альпари сначала рисуют плюс, а когда счёт набрал инвестиций начинают рисовать минус. Та же пирамида, только замаскированная под торговые риски.

Ахахах, как обычно, обо всем и ни о чем. Пора уже свыкнуться с мыслью, что пирамиды канули в бездну, понятно, что Вам очень грустно и хочется, чтобы все вокруг тоже стали пирамидами и соскамились, но проблема в том, что фантазии, они на то и фантазии, что к реальности отношения не имеют.

Если пойти глубже, то и ММСИС и ФТ развивались и вводили новые технологии буквально перед самым загибанием. Это же очевидно, что любая скам-компания будет постоянно пытаться развиваться, чтобы в её пользу давали такую аргументацию. Вообще говоря, и ММСИС и ФТ показали, что могут развиваться даже в период выборочных выплат.

Ну ка просветите нас, какие новые технологии вводили эти две конторы "буквально перед самым загибанием". Очень интересно послушать. Как вообще скам-компания может развиваться накануне загибания? Вы понимаете, о чем пишите вообще?

И тем не менее в ММСИС за торговлей первой десятки можно было наблюдать в реальном времени под инвестпаролем в ДУ и большинству рисовать в реальном времени было невозможно. Почему-то хаящие ММСИС компания подобной услуги не предоставляет. Опять же, Кондакову пипсовку рисовали в реальном времени, а при обновлении графика эквити раз в час можно рисовать абсолютно любую внутричасовую торговлю, в том числе (не)удачные сделки под выход новостей.

Где сейчас эта первая десятка, за чудо-торговлей которой Вы могли наблюдать в реальном времени? Где сейчас ММИС? Ответ, надеюсь, всем известен.

А я думаю, что эти мартингейлы ещё и подрисованные слегка. Хотел бы я посмотреть стейтмент, в котором на 300 долларов извлекают прибыль мартингейлом.

Больше бредовых идей! Еще больше!

добавлено через 5 минут
Вывел из альп все депо - почти 300к руб. Вечером заказал - на следующий день вывели, после обеда. Как всегда быстро.
Насторожило то, что позвонил "личный менеджер" и начал спрашивать, по какой причине я вывожу средства.

А по моему, все логично. Сумма не маленькая, и понятно, что компания интересуется, что Вас конкретно не устроило. Может Вам нахомил кто? Или тех проблема какая произошла? По мне так внимание к клиенту здесь полностю обоснованное. Если что-то не устроило кого-то одного, то где гарантии, что и другой не последует его примеру?
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,084
Реакции
1,088
Поинты
0.140
Re: Альпари - alpari.ru

Когда «загнулся» вытаскивать деньги уже поздно. Развитие сейчас не мешает загнуться через месяц.
Ну, давайте по кругу. Мешает отсутствие явных признаком пирамиды. Или Вы про кирпич на голову? Ну тогда, волков бояться, в лес не ходить. У ММСИС и ФТ были явные признаки, что они загнутся, и это случилось. У Альпари таких признаков нет.

добавлено через 2 минуты
Во-вторых, подвижки в технической части с AMTS Solutions.
Какие именно подвижки Вас беспокоят? Вы сторонник всего старого?

Дмитрий Раннев вообще неадекватно себя ведет
Надеюсь, я хотя бы чувств Ваших никаких не оскорбил своим неадекватным поведением?
 
Последнее редактирование:

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Не думаю, что они загнутся по примеру фт или ммсис, все же не тот масштаб. Но массовые сливы ПАММов во второй половине года весьма вероятны :)
Из всего того, что остались на рынке, риски банкротства брокера по Альпари самые минимальные. Но это риски банкротства, а не риски потери денег.
ИМХО, не время лезть в ПАММы до конца 2015 года. С февраля 2016 - самое то, если желание не пропадет.
 

Kadet2002

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
67
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Не думаю, что они загнутся по примеру фт или ммсис, все же не тот масштаб. Но массовые сливы ПАММов во второй половине года весьма вероятны :)
Из всего того, что остались на рынке, риски банкротства брокера по Альпари самые минимальные. Но это риски банкротства, а не риски потери денег.
ИМХО, не время лезть в ПАММы до конца 2015 года. .
Какая глупость, а на чем основаны Ваши фантазии?
 
Сверху Снизу