• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 153

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000

Predator84

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
369
Реакции
197
Поинты
0.000

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,084
Реакции
1,088
Поинты
0.140
Re: Альпари - alpari.ru

партнерка плохая, вывести можно если в месяц торгует не менее 3-х рефералов, а у меня 2 торгует уже более 500 баксов пропало

Партнерка сделана для того, чтобы партнеры клиентов искали, это ее основная цель и задача. Найдите третьего.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Альпари - alpari.ru

Довольно все странно. Я не верю, что если был спред 1.41 мы подключили рефбек и он стал для нас 0.6, а с чего стал тогда брокер зарабатывает. Ведь по рефбеку он только делиться частью прибыли, а не всей. А что по Альпари выходит нельзя подключить рефбек на новые счета.

Чего странного то, я вам описал реальную ситуацию по которой сейчас работаю. В альпари рефбека вроде нет, да и партнерская система там полный отстой, можно по полгода ждать пока все условия будут соблюдены и тебе зачислят партнерские.

По поводу с чего брокер зарабатывает, думаете даже 0,5-1 пункт это мало? Ну извините меня, а что говорить про 60 копеек спреда по рублю, а то и больше, как в Альпари. У меня сейчас 1,5 копейки спред, просто в шоке, после альп.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Если вы торгуете рублем, то возможно. Я сравнивал брокеров через http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads. Да действительно нет https://fxcash.ru альпари как то не заметил. И сравнивал евро дол пару. С 1 лота сколько вам возмещает https://fxcash.ru если спред с ком 1.30-1.40 по евро дол у др брокера.
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Чего странного то, я вам описал реальную ситуацию по которой сейчас работаю. В альпари рефбека вроде нет, да и партнерская система там полный отстой, можно по полгода ждать пока все условия будут соблюдены и тебе зачислят партнерские.

По поводу с чего брокер зарабатывает, думаете даже 0,5-1 пункт это мало? Ну извините меня, а что говорить про 60 копеек спреда по рублю, а то и больше, как в Альпари. У меня сейчас 1,5 копейки спред, просто в шоке, после альп.

Здравствуйте. По рублю ситуация с контрагентами, к сожалению, пока не улучшилась. Однако в Альпари в рамках программы Альпари-Бонус есть скидка по Компенсации спреда.
 

LS83

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
79
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Вопрос что делать в такой ситуации, торгует робот, сегодня робот открыл несколько ордеров , у всех ордеров был установлен единый тейк профит , у компа меня не было подошла только вечером, роботом была выставлена сетка из ордеров которые должны были закрыться одновременно, но , в результате три ордера были закрыты не по тейк профиту а намного раньше и с приличным минусом, а часть закрылась как надо что делать в такой ситуации как то можно доказать что они закрылись не в ручную
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

в результате три ордера были закрыты не по тейк профиту а намного раньше и с приличным минусом
"Раньше" закрыться они не могли. Как вариант цена коснулась уровня тейк профита, активировала его и улетела назад, где и произошло закрытие. Смотрите логи и тиковую историю в ЛК.
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Странно если у всех ордеров был один тейкпрофит значит они все должны были закрыться одинаково, но у вас часть ордеров закрыли не по тейкпрофиту, а по другой цене, правильно понимаю? Возможно была большая просадка и начали закрываться автоматически, самые убыточные ордера из за нехватки залога.
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Вопрос что делать в такой ситуации, торгует робот, сегодня робот открыл несколько ордеров , у всех ордеров был установлен единый тейк профит , у компа меня не было подошла только вечером, роботом была выставлена сетка из ордеров которые должны были закрыться одновременно, но , в результате три ордера были закрыты не по тейк профиту а намного раньше и с приличным минусом, а часть закрылась как надо что делать в такой ситуации как то можно доказать что они закрылись не в ручную

Здравствуйте. Не могли бы номера ордеров и номер счета уточнить?
 

paran03d

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Альпари - alpari.ru

Народ выводите бабло с этого брокера, пока можете, когда вы сольете депо с их "регламентом" уже будет поздно
И поскорее несите это бабло в SEO....ещё один горе специалист нарисовался....
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте , я вам написала информацию в личку, спасибо

Здравствуйте. Спасибо, завтра проверим и отпишемся.

добавлено через 1 минуту
Народ выводите бабло с этого брокера, пока можете, когда вы сольете депо с их "регламентом" уже будет поздно

Добрый день. Какими-либо реальными аргументами располагаете?
 
Последнее редактирование:

Малкович

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
153
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Привет господа Буратины ! Как дела в новой зеландии?

Это у новозеландцев надо спросить. Думаю живут себе на островах и не жалуются.

Заметил вот, что Альпари сделали новую фишку в своей бонусной программе, по мне кстати, очень удачную. Можно альпы, это их бонусные баллы переводить теперь в реальные средства. То есть по своему усмотрению сейчас либо их на торговые примочки тратить, либо в средства и на вывод. Решение удачное. Думаю вскоре воспользуюсь.
 
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
224
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Это у новозеландцев надо спросить. Думаю живут себе на островах и не жалуются.

Заметил вот, что Альпари сделали новую фишку в своей бонусной программе, по мне кстати, очень удачную. Можно альпы, это их бонусные баллы переводить теперь в реальные средства. То есть по своему усмотрению сейчас либо их на торговые примочки тратить, либо в средства и на вывод. Решение удачное. Думаю вскоре воспользуюсь.

За что начисляются эти бонусные баллы?
 

Малкович

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
153
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

За что начисляются эти бонусные баллы?

А их можно получить за торговый оборот и пополнения. Чем больше торгуешь - тем больше баллов прибывает)
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте. По рублю ситуация с контрагентами, к сожалению, пока не улучшилась. Однако в Альпари в рамках программы Альпари-Бонус есть скидка по Компенсации спреда.

Но я бы особо не рассчитывал на компенсацию, если у вас маленький депозит, то наторговать нужную лотность для компенсации достаточно сложно. Если лот в день будет выходить, тогда да, можете рассчитывать на то, что нормально будет бонусов набегать.
 

ELO

Любитель
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
198
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

А их можно получить за торговый оборот и пополнения. Чем больше торгуешь - тем больше баллов прибывает)

Поддержу товарища. До этого тратил их в основном на компенсацию спреда, средства идут у них в раз неделю. Ну там оборот накапливается и исходя из него уже начисляется. Теперь даже уже не знаю, что выгоднее. Какие там условия?
 
Сверху Снизу