• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 155

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

sell limit на 1,0885 а исполнился по 1,08866 (брокер правда другой, но хотелось бы чтобы альпари тоже взяли на вооружение )
Ну так это лимитник, все верно.
 

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Партнерская программа направлена на объегоривание вебмастеров с помощью дурацких ограничений. Мало иметь трех активных рефералов. Они должны наторговать каждый не менее одного лота, кроме того, если один из рефов наторговал на 70 % больше, чем все остальные вместе взятые, то прибыль анулируется. То есть вебмастер тратит свои силы и ресурсы, а его прибыль присваивает Альпари. Последние дни на серче появились заявления, что кидают даже тех, кто выполнил все условия http://searchengines.guru/showthread...7#post13898097
Не гоните, это какая то подстава. Наверняка поймали очередных мошейников и прижали им хвосты.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: Альпари - alpari.ru

да, у них в партнерке еще давно была куча ограничений, из-за этого я и ушел от них

вопрос: для открытия памм управляющему необходимо какие-то доп документы подписывать? если не ошибаюсь что-то в этом роде было у вас
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

вопрос: для открытия памм управляющему необходимо какие-то доп документы подписывать? если не ошибаюсь что-то в этом роде было у вас
Для открытия счета не надо. Документы нужны для открытия оферт, без предоставления документов с инвесторами работать не получится. Это делается один раз и для всех последующих счетов дополнительных документов не потребуется.
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Партнерская программа направлена на объегоривание вебмастеров с помощью дурацких ограничений. Мало иметь трех активных рефералов. Они должны наторговать каждый не менее одного лота, кроме того, если один из рефов наторговал на 70 % больше, чем все остальные вместе взятые, то прибыль анулируется. То есть вебмастер тратит свои силы и ресурсы, а его прибыль присваивает Альпари. Последние дни на серче появились заявления, что кидают даже тех, кто выполнил все условия http://searchengines.guru/showthread.php?p=13898097#post13898097

Не совсем ясно, о каком партнере идет речь. В случае появления каких-либо вопросов у партнера, при его обращении ему направляется развернутый ответ. Связаться с нами можно не только на форуме, но и по телефону, а также через Он-лайн чат.

Важно, чтобы в партнерской группе за отчетный месяц было хотя бы три клиента, каждый из которых торговал в сумме больше, чем на 1 лот.

Нужно отметить, что для активных партнеров эти требования не представляют проблем.

Все требования полностью и открыто перечислены в Регламенте, с которым партнер должен согласиться при открытии партнерского счета.

Если партнер сталкивается со сложностями в том, чтобы привести более трех активных клиентов, возможно, ему стоит рассмотреть другие возможности.

добавлено через 1 минуту
Даже не удивляйтесь, это обычное проскальзывание, причем не самое большое, у меня бывало на новостях и по 20 пунктов жрало.

А вот на днях у меня было впервые в моей практике, когда ордер был исполнен по цене лучшей для клиента

sell limit на 1,0885 а исполнился по 1,08866 (брокер правда другой, но хотелось бы чтобы альпари тоже взяли на вооружение :) )


Альпари - вам большой плюс за то что значительно снизили спред по российскому рублю. И хотя 20-25 копеек это все равно достаточно много, но ведь не так давно он был почти рубль, так что это значительный шаг вперед.

На новом счете сейчас лимитники также неограниченно скользят в плюс, положительное проскальзывание было замечено также и для стоповых ордеров. Советуем попробовать.
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

положительное проскальзывание было замечено также и для стоповых ордеров.
Теоретически представить могу как это, но хотелось бы услышать ваши или Дмитрия пояснения, что происходит в этот момент, что стоповый ордер срабатывает в + и как часто. Есть ли какая то наработанная статистика?
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,084
Реакции
1,088
Поинты
0.140
Re: Альпари - alpari.ru

Теоретически представить могу как это, но хотелось бы услышать ваши или Дмитрия пояснения, что происходит в этот момент, что стоповый ордер срабатывает в + и как часто. Есть ли какая то наработанная статистика?
В момент активации стоп ордер отправляется на поставщика как маркет и если в этот момент цена откатила, то он исполняется по лучшей цене.
Просто рынок обычно пересекает стоп и крайне редко в момент активации отскакивает обратно, поэтому положительные проскальзывания крайне редки, но они бывают.
 

Малкович

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
153
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Опытным путем удалось выяснить, что 1 к 200, то есть за 200 альпов дают один бакс.

Ну если учесть, что получить их можно практически нахаляву, вполне.:thumbsup:
 

ELO

Любитель
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
198
Реакции
39
Поинты
0.000

Малкович

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
153
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Нахаляву это вы про ввод средств и торговлю на счете?

Не совсем. Я знаю точно, что еще можно просто обзоры размещать в ВК. 50 альпов вроде как дают за размещение. Ну а потом можно и торгануть:i-yes:
 
  • Like
Реакции: ELO

ELO

Любитель
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
198
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Не совсем. Я знаю точно, что еще можно просто обзоры размещать в ВК. 50 альпов вроде как дают за размещение. Ну а потом можно и торгануть:i-yes:

Увидел, спасибо.
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

да, у них в партнерке еще давно была куча ограничений, из-за этого я и ушел от них

вопрос: для открытия памм управляющему необходимо какие-то доп документы подписывать? если не ошибаюсь что-то в этом роде было у вас
документы нужно либо подписать у нотариуса и он заверит подпись потом отправить по почте, либо явится в филиал Альпари и там подписать. пока не подпишешь оферты не откроешь. а просто открыть и нарабатывать статистику можно и без документов.
 
Последнее редактирование:

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Я повелся на акцию от Альпари 50 долларов бонус на торговлю бинарными опционами, наторговал прибыль 105 долларов, Альпари не даёт их вывести уже вторую претензию им пишу))

Здравствуйте. Скорее всего, Вам вчера вечером отвечал на форуме. Не могли бы еще раз ЛК Ваш уточнить?
 

Круспе

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
242
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Я повелся на акцию от Альпари 50 долларов бонус на торговлю бинарными опционами, наторговал прибыль 105 долларов, Альпари не даёт их вывести уже вторую претензию им пишу))

Ну чего как успехи?вывели?
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

После второй претензии дали перевести с торгового счета на лицевой, теперь подал заявку на вывод с лицевого счета на вебмани, надеюсь третью претензию не прийдется писать)

Здравствуйте. Номер заявки уточните, пожалуйста.
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте. Номер заявки уточните, пожалуйста.

Доброе утро, заявку на вывод исполнили, к компании Альпари на сегодняшний день претензий не имею, продолжаю торговать.
 

Selly

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте. Не планирует ли компания ввести очень удобную функцию при выводе с инвестиционного счета "Вывести всё сверх указанной сумы"? Или такая возможность есть и я не нашел?
 
Сверху Снизу