• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 165

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

А почему сделали минималку в 5000, 500 было много...

Здравствуйте, stasargo ! На счете pro.ecn.mt4 минимальный депозит в размере 500 USD был установлен компанией в рамках акции. Компания устанавливает требования по минимальному депозиту не только из расчета доступности счета для клиента, но еще и основываясь на многих технических параметрах работы счета. Если будет возможность вновь снизить уровень минимального депозита для данного типа счетов, мы это сделаем. В любом случае Компания не станет мешать торговать никому из наших клиентов безотносительно величины их депозита, Ваши опасения на данный счет беспочвенны.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: Альпари - alpari.ru

А почему сделали минималку в 5000, 500 было много. А теперь без комментариев. Не лучше было бы, чтобы народ выбирал вместо стандарт и есн. Например, минималка 100-200 дол. Хорошая замена реквотам (стандарт минималка 100 дол), вместо есн (минималка 300 дол). Так мы бы знали, что Альпари ничего не повесит и не станет мешать торговать.
Снижение до 500 было акцией. Я на всех форумах писал, не опоздайте, откройте счет, лишнее потом можно вывести, чтобы просто был. Кто успел, тот успел. Я лично выступаю против минималки, не нужна она там, но решает компания.

добавлено через 1 минуту
я может и ошибаюсь но думаю по такой причине:

чем больше счетов, тем больше нагрузка на сервера. Т.к. компания там только на комиссах зарабатывает (ecn pro) то желательно для нее более крупные счета, именно они и будут давать большую комиссию при меньшей нагрузке.

Технологиям AMTS никакие нагрузки не страшны, именно поэтому на новом счете нет никаких ограничений.

добавлено через 3 минуты
Возможно про ецн слабо пользуется спросом из за небольшого максимального плеча в 1:100

Это тоже может быть. Опять же, мое личное мнение, что плечо можно поднять, но уменьшать на выходные, чтобы избежать ухода балансов в минус. Но и это решает компания.
 
Последнее редактирование модератором:

sashkar

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
180
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Подскажите, где можно глянуть инфу про возмещение депозитов клиентов английской Альпари?
 
Последнее редактирование:

Nost

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Я видел тут кто-то писал. что вернули, на стороннем форуме(трейдлайкпро) есть ветка, там несколько человек отписались ну и на сайте kpmg
 

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Технологиям AMTS никакие нагрузки не страшны, именно поэтому на новом счете нет никаких ограничений.
Ты бы хоть людям не врал. А то на одном форуме говоришь одно а на mmgp другое.
Клиенту Альпари на новом счёте Pro.ecn.mt4, где подключена твоя кухонная технология AMTS Solutions отменили сделки.




 
Последнее редактирование:

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru


DDL/Fierce, ты как шакал бегаешь за Ранном скуля "Акела промахнулся" и перекручиваешь все как тебе хочется. :rolleyes:
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: Альпари - alpari.ru

Никакие нагрузки не страшны. Это был сбой у поставщика, который мы разобрали и сделали так, чтобы в следующий раз его не было.

Это первая подобная претензия за 4 года работы технологий. Будем стараться, чтобы была последняя. Да и у этой ситуации был шанс не случиться, есть разные варианты обработки подобных сбоев. Каждую нестандартную ситуацию надо обрабатывать, и варианты обработки могут быть разные. В других компаниях такого не было (там выбраны другие варианты обработки). И в Альпари, надеюсь, больше не будет.
 

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru


DDL/Fierce, ты как шакал бегаешь за Ранном скуля "Акела промахнулся" и перекручиваешь все как тебе хочется. :rolleyes:
Я не Fierce, сколько можно повторять.
И если ты всех тех форумчан которые говорят правду называешь шакалами, то ты или сотрудник дилинга который прикрывает неадекватное исполнение в самом дилинге, или просто купленный тролль, которому доверия 0.0 %.
Никакие нагрузки не страшны. Это был сбой у поставщика, который мы разобрали и сделали так, чтобы в следующий раз его не было.

Это первая подобная претензия за 4 года работы технологий. Будем стараться, чтобы была последняя. Да и у этой ситуации был шанс не случиться, есть разные варианты обработки подобных сбоев. Каждую нестандартную ситуацию надо обрабатывать, и варианты обработки могут быть разные. В других компаниях такого не было (там выбраны другие варианты обработки). И в Альпари, надеюсь, больше не будет.
Не уверен.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Если честно это довольно хорошее предложение "а давайте сделаем так - Traider предоставит номер счета и номера сделок, а Дмитрий предоставит отчет о том, куда и какому контрагенту отправились эти сделки. если они никуда не отправились, значит вывод четкие и однозначный - исполнение кухонное, репутации Ранна конец,так же его бывшей компании,которая на Г начинается и Х кончается,т.к. там без него тоже самое могут чудить теперь, и на этом можно завершать дискуссию. Если отправлялись, тогда, пожалуйста, отчеты и затем официальное уведомление от контрагента о том, что он отменил эти сделки из-за сбоя на своей стороне.
По мне, так ответ будет однозначный и я даже догадываюсь какой,но чем черт не шутит, вдруг Ранн еще дорожит репутацией и отвечает за свои слова и за своих партнеров, которые ему в суп плюнули. " Я помню GKFX предоставляло отчеты от поставщиков, если что случалось и даже компенсировало, если был косяк. Ведь по-сути Альпари всего посредник и берет лишь процент, что выступает посредником и агрегирует лучшие цены.
 

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Если честно это довольно хорошее предложение "а давайте сделаем так - Traider предоставит номер счета и номера сделок, а Дмитрий предоставит отчет о том, куда и какому контрагенту отправились эти сделки. если они никуда не отправились, значит вывод четкие и однозначный - исполнение кухонное, репутации Ранна конец,так же его бывшей компании,которая на Г начинается и Х кончается,т.к. там без него тоже самое могут чудить теперь, и на этом можно завершать дискуссию. Если отправлялись, тогда, пожалуйста, отчеты и затем официальное уведомление от контрагента о том, что он отменил эти сделки из-за сбоя на своей стороне.
По мне, так ответ будет однозначный и я даже догадываюсь какой,но чем черт не шутит, вдруг Ранн еще дорожит репутацией и отвечает за свои слова и за своих партнеров, которые ему в суп плюнули. " Я помню GKFX предоставляло отчеты от поставщиков, если что случалось и даже компенсировало, если был косяк. Ведь по-сути Альпари всего посредник и берет лишь процент, что выступает посредником и агрегирует лучшие цены.
Альпари работает с Ранневым, и задумали они это вместе, значит отвечают они перед клиентами тоже вместе.
А репутация сегодня есть, а завтра её нет.
Я не могу понять, как можно доверять человеку который говорит о супер прорыве, а получается совсем другое. Я бы ещё понял если бы он сказал например, ну вот вам технология но проблемы могут быть. Так нет же, распиарили так что чуть ли не алмаз в 200 млн.$ предлагают.
Ну несерьёзно, как в дед-саде.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: Альпари - alpari.ru

Если честно это довольно хорошее предложение "а давайте сделаем так - Traider предоставит номер счета и номера сделок, а Дмитрий предоставит отчет о том, куда и какому контрагенту отправились эти сделки. если они никуда не отправились, значит вывод четкие и однозначный - исполнение кухонное, репутации Ранна конец,так же его бывшей компании,которая на Г начинается и Х кончается,т.к. там без него тоже самое могут чудить теперь, и на этом можно завершать дискуссию. Если отправлялись, тогда, пожалуйста, отчеты и затем официальное уведомление от контрагента о том, что он отменил эти сделки из-за сбоя на своей стороне.
По мне, так ответ будет однозначный и я даже догадываюсь какой,но чем черт не шутит, вдруг Ранн еще дорожит репутацией и отвечает за свои слова и за своих партнеров, которые ему в суп плюнули. " Я помню GKFX предоставляло отчеты от поставщиков, если что случалось и даже компенсировало, если был косяк. Ведь по-сути Альпари всего посредник и берет лишь процент, что выступает посредником и агрегирует лучшие цены.
Это невозможно. На форуме Альпари расписано что было и почему.
Сбой продолжался около 20 минут, все быстро наладили и последствия устранили. Сделали выводы. Надеемся, такого больше не повторится.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Это невозможно. На форуме Альпари расписано что было и почему.
Сбой продолжался около 20 минут, все быстро наладили и последствия устранили. Сделали выводы. Надеемся, такого больше не повторится.
Все понятно. Значит не стоит Альпари 5000 дол. Опены делайте выводы
 

ELO

Любитель
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
198
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Альпари работает с Ранневым, и задумали они это вместе, значит отвечают они перед клиентами тоже вместе.
А репутация сегодня есть, а завтра её нет.
Я не могу понять, как можно доверять человеку который говорит о супер прорыве, а получается совсем другое. Я бы ещё понял если бы он сказал например, ну вот вам технология но проблемы могут быть. Так нет же, распиарили так что чуть ли не алмаз в 200 млн.$ предлагают.
Ну несерьёзно, как в дед-саде.

Фирс такой фирс) Ну кто бы мог подумать, есть повод задеть раннева, он в теме сразу)) Как можно доверять человеку, который выдает себя за другого человека - встречный вопрос вам. Вы в ситуации разобрались первоначально или так просто на звон пришли?
 

Nost

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Да почему?Почему не стоит-то? 5к нужны ток для активации, потом можно перевести на лицевой счет:wink2:
Ситуация полное г**но, хорошо, что не со мной)Пара наверное не мажор далеко
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Да почему?Почему не стоит-то? 5к нужны ток для активации, потом можно перевести на лицевой счет
Ситуация полное г**но, хорошо, что не со мной)Пара наверное не мажор далеко
Потому что есть др компании, у которых теже технологии и регистрация в РФ и меньше депо. Единственное, что Альпари только для паммов управам. В плане личной торговли вариантов валом для граждан РФ. Вот для СНГ правда туговато.
 

Nost

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Потому что есть др компании, у которых теже технологии и регистрация в РФ и меньше депо. Единственное, что Альпари только для паммов управам. В плане личной торговли вариантов валом для граждан РФ. Вот для СНГ правда туговато.

Ну ок есть и есть, я например лучше побольше депо закину, отобъю комиссию и выведу, но зато буду спокоен за свои кровные. Так что тут каждому свое. По всем параметрам меня альпы устраивают. Сейчас их носом ткнут в этот косяк и будут внимательнее дальше:_35:
 

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Пиарной крысе фирсу че-та явно недоплатили в этом месяце.
 

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Фирс такой фирс) Ну кто бы мог подумать, есть повод задеть раннева, он в теме сразу)) Как можно доверять человеку, который выдает себя за другого человека - встречный вопрос вам. Вы в ситуации разобрались первоначально или так просто на звон пришли?
Я никакой не фирс сколько можно повторять.
Вся ситуация видна, клиенту отменили сделки по распиаренной Ранневым AMTS Solutions.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: Альпари - alpari.ru

Да почему?Почему не стоит-то? 5к нужны ток для активации, потом можно перевести на лицевой счет:wink2:
Ситуация полное г**но, хорошо, что не со мной)Пара наверное не мажор далеко
AUDCHF
Для информации, эта пара мало у кого есть, потому и проблема именно на ней случилась. Но мы сделали серьезные выводы, и надеемся, что такого больше не повторится.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

AUDCHF
Для информации, эта пара мало у кого есть, потому и проблема именно на ней случилась. Но мы сделали серьезные выводы, и надеемся, что такого больше не повторится.
А вывести как, например, AUDUSD и USDCHF никак?
 
Сверху Снизу