• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 174

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Уважаемый plusmiles мы убедительно просим Вас уточнить номер счета, а также номера ордеров, чтобы наши специалисты могли еще раз проверить Ваши данные. Также хотели бы напомнить, что все сделки на счетах ECN выводятся на межбанк.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: Альпари - alpari.ru

На PRO.ECN не торговал. Судя по-всему, ваша контора написала ЕЦН для Альпари, раз вы так "печетесь" за него. Торговал только на обычном ecn.mt4. Так вот этот тип счетов очень плохой, т.к. налицо признаки б-бука, а также плагина.
В МТ был глюк (и Метаквоты о нем знают), что периодически случается ситуация, когда ордер исполняет быстро, а ответ в терминал приходит спустя несколько секунд по непонятным, и независящим от брокера причинам. Возможно, это он все еще дает о себе знать. В итоге надо анализировать тиковую историю и исполнение согласно ей, время тут вторично.
 

plusmiles

Новичок
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
55
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Уважаемый plusmiles мы убедительно просим Вас уточнить номер счета, а также номера ордеров, чтобы наши специалисты могли еще раз проверить Ваши данные. Также хотели бы напомнить, что все сделки на счетах ECN выводятся на межбанк.
Номер обращения:
8797


В МТ был глюк (и Метаквоты о нем знают), что периодически случается ситуация, когда ордер исполняет быстро, а ответ в терминал приходит спустя несколько секунд по непонятным, и независящим от брокера причинам. Возможно, это он все еще дает о себе знать. В итоге надо анализировать тиковую историю и исполнение согласно ей, время тут вторично.

Теоретически можно предположить, что было из-за глюка. Но другие конторы в это время иполнили на 5 пунктов лучше, на которые цена ушла за 15 сек, по которой исполнили Альпари.
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Забавно, щас звонили и рекламировали Герчик и Ко и прямо сказали, "Мы знаем, что у Вас есть кабинет в Альпари ну и далее как обычно". Тут либо ваши базу сливают, либо на мастер-классы ходят агенты конкурентов и с листочков списывают номера мобильные, но чет мне кажется 1ый вариант разумнее.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Забавно, щас звонили и рекламировали Герчик и Ко и прямо сказали, "Мы знаем, что у Вас есть кабинет в Альпари ну и далее как обычно". Тут либо ваши базу сливают, либо на мастер-классы ходят агенты конкурентов и с листочков списывают номера мобильные, но чет мне кажется 1ый вариант разумнее.

Интересно. Особенно если учесть, что проект Герчика сделан при участии Суржика и там работают бывшие сотрудники ФТ.

добавлено через 36 минут
Просветите, кто знает, по вот это й статье: http://ru.forexmagnates.com/kreditoryi-alpari-poluchat-po-zaslugam/ Я правильно понял следующие моменты: уже почти год с банкротства регулируемого Альпари никто ничего не получил; когда получат, то будет 15 пенсов с вложенного фунта стерлингов для всех, кроме "обеспеченных инвесторов" (сколько таких в процентном отношении, тема не раскрыта). Все действительно так, или я чего-то не учел?
 
Последнее редактирование:

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Забавно, щас звонили и рекламировали Герчик и Ко и прямо сказали, "Мы знаем, что у Вас есть кабинет в Альпари ну и далее как обычно". Тут либо ваши базу сливают, либо на мастер-классы ходят агенты конкурентов и с листочков списывают номера мобильные, но чет мне кажется 1ый вариант разумнее.

Здравствуйте, первый вариант исключен, вероятность второго очень мала. Как правило причиной является самостоятельное размещение информации в интернете. Уточните, пожалуйста, номер личного кабинета.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте, первый вариант исключен, вероятность второго очень мала. Как правило причиной является самостоятельное размещение информации в интернете. Уточните, пожалуйста, номер личного кабинета.

Здравствуйте, а Вы на мой предыдущий пост можете ответить?
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте, а Вы на мой предыдущий пост можете ответить?
В статье идет речь о кредиторах Alpari UK, а не о клиентах компании.
Компания KPMG была назначена администратором Alpari UK и было введено внешнее управление. В течение года очередями проводились выплаты клиентам, которые еще не завершены.
Евгений, обращаем Ваше внимание на то, что Alpari UK является другим юридическим лицом. За более подробной информацией Вы можете обратиться на сайт KMPG, т.к. вопросы касающиеся Alpari UK находятся под их контролем.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

А какие кредиторы, кроме клиентов, если у обанкротившейся компании? Поставщики ликвидности?
KPMG мне вряд ли что ответит, так как я не сторона процесса, потому и спрашиваю у Вас. То есть многие клиенты еще не получили деньги, а установлен ли какой-то предельный срок их получения?
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Евгений Чаев, Alpari UK и Alpari SV являются разными компаниями под одним брендом.
Мы представляем компанию Alpari SV на форуме MMGP.
Информация, которую мы Вам сообщили находится в открытом доступе, первоисточник сайт KPMG.
Помимо этого, на различных форумах тематики форекс, уже появлялись сообщения о выплатах от самих трейдеров, процесс идет.
Благодарим Вас за проявленный интерес к бренду "Alpari", мы будем рады Вам подробно ответить на вопросы, касающиеся компании Alpari SV.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: Альпари - alpari.ru

Мои знакомые получили деньги в полном объеме.
 

tino

Профессионал
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
1,338
Реакции
351
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Ваши знакомые получили -кто бы сомневался :) А фактически, прошел год почти, при этом большая часть клиентов ждет денег. И смысл тогда в этих всех лицензиях?
 

Nost

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Ваши знакомые получили -кто бы сомневался :) А фактически, прошел год почти, при этом большая часть клиентов ждет денег. И смысл тогда в этих всех лицензиях?

А ваши получили???Или вы таких людей-то и не знаете. Я в июне читал отзывы тех, кто получил деньги обратно. И объясните мне как "кредиторы" могут быть клиентами компании???бред. просто бред!
Я думаю смысл лицензии прост-Альпари единственный брокер, после банкротства которого я слышал, что клиентам, что-то возвращают
 

Nika777

Специалист
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
514
Реакции
394
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Подскажите, а чем была вызвана ситуация с Приват-банком? Письмо от 02/12/2015:

"Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание на то, что все заявки на вывод средств на счета, открытые в ПриватБанке, будут отклонены.

Просим вас при денежных переводах использовать другие банки-получатели, предварительно уточнив у своего банка возможность зачисления средств (если вывод осуществляется на счета, открытые в банках Украины).

С уважением,

Альпари"
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Очевидно, это политический вопрос - приватбанк сами знаете чей и странно было открывать в нем счета российской компании. В других украинских банках будет так же. И тут у Альпари два пути - если действительно хотеть вывести деньги клиентам - выводить на ВМ и вопросов нет, а с "хохлобанками" не работать больше :) А если просто воспользоваться ситуацией, чтобы уменьшить вывод и занять позицию "мы бы вывели - это ваши банки не дают" - то это о многом скажет клиентам Альпари. Посмотрим, какой путь выберет компания.
Слышал, и с выводом на карты какие то проблемы уже есть?
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Подскажите, а чем была вызвана ситуация с Приват-банком? Письмо от 02/12/2015:

"Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание на то, что все заявки на вывод средств на счета, открытые в ПриватБанке, будут отклонены.

Просим вас при денежных переводах использовать другие банки-получатели, предварительно уточнив у своего банка возможность зачисления средств (если вывод осуществляется на счета, открытые в банках Украины).

С уважением,

Альпари"

Здравствуйте! На карту пока вывод временно недоступен в связи с техническими работами на стороне контрагента. На карту можно вывести также банковским переводом.
Приватбанк отклоняет платежи от компании Альпари в одностороннем порядке, со своей стороны компания отправляет платеж. При поступлении средств, банк отклоняет данный платеж и возвращает средства обратно. С другими украинскими банками проблем не возникало.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Re: Альпари - alpari.ru

Что там творится сегодня? целый день при попытке войти вылазит это....

 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Что там творится сегодня? целый день при попытке войти вылазит это....
Может, кто-то пытается взломать ваш аккаунт?

Последнее время Альпы несколько раз рассылали такое письмо:

Уважаемый клиент!

В связи с участившимися попытками мошенников получить несанкционированный доступ к чужому Личному кабинету, напоминаем Вам, что сотрудники Альпари никогда и ни при каких обстоятельствах не просят сообщить им Ваши пароли или коды подтверждений, которые приходят по SMS. Так делают только мошенники!

В целях безопасности Вы можете изменить пароль от Личного кабинета и пароль от привязанного к нему электронного почтового ящика на более надежные. Не используйте одни и те же пароли для разных сервисов!

Также мы просим Вас не использовать сторонние сервисы для мониторинга данных из Личного кабинета, которые требуют предоставления Вашего логина и пароля. Логин и пароль от Личного кабинета третьим лицам передавать нельзя!

Если у Вас возникли подозрения, что к Вашему Личному кабинету пытаются получить доступ злоумышленники, немедленно связывайтесь с нашей службой поддержки по телефону 8-800-200-0131.

С уважением,
Альпари
 
Сверху Снизу