• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 176

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Сейчас смс должно приходить, когда входишь в ЛК? Один раз пришло в декабре, сейчас ничего не приходит.
Здравствуйте!
Проверьте, пожалуйста, включена ли опция в Личном кабинете в разделе Настройки / Безопасность.
Если после включения сообщения продолжают не приходить, сообщите номер Вашего личного кабинета для отправки тестовых смс.
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

alpari, Спасибо большое, вы мне помогли! У меня отключены оповещения! Но IP адрес на всех входах мой. Как камень с плеч упал. А то все очень тормозило и через раз вообще мог зайти в ЛК! Да и сейчас тоже тормозит!
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Есть те, кто на памм-счетах давно работает, из числа тех, кому депозит не сливали?
 

fxt

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Альпари, когда на pro.ecn.mt4 счетах появится стакан?
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Альпари, когда на pro.ecn.mt4 счетах появится стакан?
Здравствуйте!
На данный момент не планируется вводить отображения глубины рынка.
 

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте.
Как дела с поиском и предложением от вас более доступного по комиссии вывода в валютах :
1- доллары?
2- рубли?
Ранее вот был Газпромбанк но что-то ситуация заглохла.

Или это специально так сделанная ситуация, чтобы народ перед скамом не выводил денежные средства лишний раз?

С 1000 руб комиссия получается 6%, ваши памм счета у меня пока приносят минус даже, а не прибыль, а вы хотите 6 % комиссии.
 
Последнее редактирование:

Anatoliy28

Интересующийся
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Или это специально так сделанная ситуация, чтобы народ перед скамом не выводил денежные средства лишний раз?
посчитайте меня наивным, но я сомневаюсь, сто компания-ровесница многих горе-аналитиков, соскамится в ближайшем будующем
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте, Askr!
Компания заинтересована в скорейшем восстановлении схемы работы с рублевыми платежами через Российские банки и ведет работу в этом направлении.
В ближайшее время ожидается восстановление возможности осуществления банковских переводов через Банк ГПБ (АО)
Мы надеемся сообщить Вам радостную новость до 1 апреля 2016г. Пожалуйста, следите за информацией в разделе "Новости компании".
 

IvolCo

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Подскажите пожалуйста, у меня в ЛК не отображается сумма на наносчете (торгую на нем), стоят прочерки, терминал не конектится. Сегодня суббота, понимаю, но раньше я мог посмотреть на каких ценах закончились торги. Может это связано с финалом месяца... Это временное явление или злоумышленники позарились на мои несколько десятков баксов? :) Спасибо заранее всем, кто ответит.

добавлено через 26 минут
Все появилось и терминал соединяется! Спасибо, что никто не ответил! :)
 
Последнее редактирование:

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

IvolCo, здравствуйте!
В выходные Вы также можете запускать терминал и личный кабинет, вся информация должна отображаться корректно.
 

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте, Askr!
Компания заинтересована в скорейшем восстановлении схемы работы с рублевыми платежами через Российские банки и ведет работу в этом направлении.
В ближайшее время ожидается восстановление возможности осуществления банковских переводов через Банк ГПБ (АО)
Мы надеемся сообщить Вам радостную новость до 1 апреля 2016г. Пожалуйста, следите за информацией в разделе "Новости компании".

Хорошо. Спасибо за информацию о примерных сроках.
 

MrBeloff

Интересующийся
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

а это правда, что на сайте альпари постоянно обновляется рейтинг паммов (те что конкретно спустили просто убираются)?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270

tenorishe

Специалист
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
458
Реакции
160
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте, Askr!
Компания заинтересована в скорейшем восстановлении схемы работы с рублевыми платежами через Российские банки и ведет работу в этом направлении.
В ближайшее время ожидается восстановление возможности осуществления банковских переводов через Банк ГПБ (АО)
Мы надеемся сообщить Вам радостную новость до 1 апреля 2016г. Пожалуйста, следите за информацией в разделе "Новости компании".

Что-то я пропустил. Заводил деньги именно так. А в чём настоящая причина прекращения переводов через ГПБ? Ужесточение законодательства?
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Сергей, данный тип перевода временно недоступен в связи с доработкой соглашений Компании с данными банками в том числе с учетом изменения законодательства.
 

salpingidis

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
61
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

изначально британская компания постепенно превратилась в российскую.
 

tenorishe

Специалист
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
458
Реакции
160
Поинты
0.000

lomar

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
1,537
Реакции
382
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Сергей, данный тип перевода временно недоступен в связи с доработкой соглашений Компании с данными банками в том числе с учетом изменения законодательства.

Тоесть мы теперь должны тратиться на комиссию при пополнении и снятие средств? Супер у вас все устроено. Везде обложили поборами а с вашей стороны тупо отписки в стандартной схеме.
 
Последнее редактирование:

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Тоесть мы теперь должны траться на комиссию при пополнении и снятие средств? Супер у вас все устроено. Везде обложили поборами а с вашей стороны тупо отписки в стандартной схеме.
Здравствуйте.
Мы всегда ищем удобные способы ввода/вывода средств для наших клиентов.
На данный момент ввести средства без комиссии банковским переводом Вы можете через "Промсвязьбанк".
В ближайшее время также станет доступен вывод средств с минимальной комиссией через "Промсвязьбанк".
Все способы ввода/вывода средств представлены на сайте.
 
Сверху Снизу