• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 199

Melnik Julia

Интересующийся
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
45
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Мне ничего не вернули, на претензию не ответили.
Готовлюсь к худшему, но пока нигде не публикую претензии кроме форума MMGP и зарубежного ресурса forexpeacearmy, дабы не портить репутацию компании.
Но надеюсь на лучшее, и готова в случае выплаты средств, немедленно снять претензию на обеих ресурсах.
Завтра пятый рабочий день, последний по регламенту, когда мне должны ответить. Волноваться нельзя, но альпари всеми силами сопутствует этому, задерживая всё до последнего момента.
С надеждой на порядочность альпари, ожидаю результат...
Будьте добры соответствовать, Личный кабинет 11682157.
 
Последнее редактирование:

Melnik Julia

Интересующийся
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
45
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Уведомляю пользователей о шокирующем ответе компании Альпари на претензию - https://mmgp.com/showthread.php?t=535273

Прошу перенести брокера в "Проблемные" до полной выплаты средств по претензиям на форуме.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Уведомляю пользователей о шокирующем ответе компании Альпари на претензию - https://mmgp.com/showthread.php?t=535273

Прошу перенести брокера в "Проблемные" до полной выплаты средств по претензиям на форуме.

Надо еще хотя бы парочку таких отказов. По одному отказу не переносят-подглядел подобную ситуацию с другим дц.

Но спасибо вам за ценную информацию.

Раз альпы не идут на встречу трейдерам, то теперь судьба этой ветки зависит от сознательности последних.
 
Последнее редактирование:

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Жесть какая-то.
Какие основания для отклонения претензии? Где доказательства? Альпари АУУ

добавлено через 2 минуты
Надо еще хотя бы парочку таких отказов. По одному отказу не переносят-подглядел подобную ситуацию с другим дц.

Но спасибо вам за ценную информацию.

Раз альпы не идут на встречу трейдерам, то теперь судьба этой ветки зависит от сознательности последних.

Переносят в проблемные даже из-за одной претензии.
 
Последнее редактирование:

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Жесть какая-то.
Какие основания для отклонения претензии? Где доказательства? Альпари АУУ

добавлено через 2 минуты


Переносят в проблемные даже из-за одной претензии.

К сожалению нет. Ну можете проверить-время покажет.


Я даже больше скажу-если будет необходимые три отказа,то далеко не факт,что их в проблемные перенесут. Скажем так-моя известная редкоподводящая чуйка.

Время скоро все расставит на свои места.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

К сожалению нет. Ну можете проверить-время покажет.


Я даже больше скажу-если будет необходимые три отказа,то далеко не факт,что их в проблемные перенесут. Скажем так-моя чуйка.

Время скоро все расставит на свои места.
Я писал претензию на MFXBroker - перенесли в проблемные.
Писал претензию к BidAsko - перенесли из-за одной претензии в черный список брокеров.

Если компания хоть раз сворует средства - это уже повод переносить ее в проблемные.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Я писал претензию на MFXBroker - перенесли в проблемные.
Писал претензию к BidAsko - перенесли из-за одной претензии в черный список брокеров.

Если компания хоть раз сворует средства - это уже повод переносить ее в проблемные.

Ну ждите. Ждите, как сейчас все ждут, когда же сотрудники альпари сделают все,что необходимо для разблокировки оф.ака компании на этом форуме. Сколько дней уже-3 заморожен? Вот вот...


Просто кое-кто думает,что тут сидят 13-летние прыщавые юнцы,а не взрослые,умудренные опытом дядьки,которым можно в уши налить все,что хочешь...
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Ну ждите. Ждите, как сейчас все ждут, когда же сотрудники альпари сделают все,что необходимо для разблокировки оф.ака компании на этом форуме. Сколько дней уже-3 заморожен? Вот вот...


Просто кое-кто думает,что тут сидят 13-летние прыщавые юнцы,а не взрослые,умудренные опытом дядьки...
Просто девочку жалко, понаехали тут, доказать ничего не могут, а деньги не выплачивают.
Юлия, Вы главное не волнуйтесь, они совершенно не правы, и Вы с легкостью это докажете. Считаю, что 100% Вам выплатят Ваши средства.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Просто девочку жалко, понаехали тут, доказать ничего не могут, а деньги не выплачивают.
Юлия, Вы главное не волнуйтесь, они совершенно не правы, и Вы с легкостью это докажете. Считаю, что 100% Вам выплатят Ваши средства.

Жалко,согласен. Но надо быть реалистом. Это механизм и винтики ничего против него не смогут сделать в среде механизма.

Как бы есть вариант устранить подобную несправедливость в будущем, но это не на платформе форума нужно делать и не в таком виде.


Проблема бесправности трейдера, как низшего существа в цепочки его взаимодействия с форекс-средой давно назрел,но опять же напомню про феномен деградации людей при соприкосновении с терминалом и именно по этой причине ничего кардинально не изменится.

Хотя если наберется хотя бы 30-40 таких людей, как вы и Юлия-можно что-то попытаться изменить, но это утопия... Нагнут в очередной раз и все на этом и закончится. И не перенесут альпы в черный список на этом форуме-из 300 моих чуек может один раз не оправдалось. Проверяйте :)

Если будет штук 5 отказов со стороны альп, надлежащим способом оформленных в соответствующем разделе, то тогда администрации будет тяжело оставлять ветку в этом разделе, но и в этом случае после непродолжительного нахождения в проблемных,потом вернут обратно.

А по 1 отказу вообще никаких шансов не вижу. Посмотрим...
 
Последнее редактирование:

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
420
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

пора по ходу покидать сего брокера, а заодно забирать свои кровные 11к. А то ненароком решат насобирать с других клиентов на оплату претензий:k-unsure:
 

CF Trader

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
48
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Господа реальные управы, торгующие у брокера, я знаю вы читаете форумы.
Общаюсь со многими лично и продублирую тут для остальных.
Вы же прекрасно понимаете, к чему приведет то, что ваши счета с сотнями тысяч долларов это некое подобие брокера даже и не думает нигде хеджировать. Я промолчу про новостников.
Итог всей этой клоунады будет один, и вы его прекрасно понимаете.
Меняйте брокера пока не поздно.
Заказал вывод денег со всех счетов.
 

Vilser

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
53
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Ситуация конечно дааа... хотя вот еще одному отдали. И тут чел недавно постил скрины компенсаций. Уверен, что с русской Альпари такого бы не произошло. ЦБ бы их быстро вздули. Давно подумываю деньги раскидать на 2 кучи, чтобы та что побольше была под регуляцией.
 

Круспе

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
242
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Я бы посоветовал альпам вернуть все на круги своя, репутацию им конечно еще долго восстанавливать...

Уверен, что с русской Альпари такого бы не произошло. ЦБ бы их быстро вздули. Давно подумываю деньги раскидать на 2 кучи, чтобы та что побольше была под регуляцией.

А про российскую альпари интересно, что по условиям?
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Ситуация конечно дааа... хотя вот еще одному отдали. И тут чел недавно постил скрины компенсаций. Уверен, что с русской Альпари такого бы не произошло. ЦБ бы их быстро вздули. Давно подумываю деньги раскидать на 2 кучи, чтобы та что побольше была под регуляцией.

Это шутка такая,да? У человека 20 долларов прибыли забрали-конечно ему их вернут и еще 10-20 таким, как он. Что-то нигде нет информации,чтоб людям вернули пару тонн или 4.4К,как в претензии, оформленной на этом форуме.


Вообще цикр полнейший устроили- какой-то юзер форума под ником Kadet2002 в ветке намекнул,что в бане альп виновата администрация форума и не нужно строить догадки, но при этом оф.ак не разблокирован до сих пор,хотя инструкции по разблокировке имеются.

100000000%,что это была уловка со стороны альп и не важно, при поддержке форума или просто самостоятельно, но факт остается фактом-компания хочет переждать на этом форуме,пока улягутся страсти и выйти потом из бана, как ни в чем не бывало.


Еще меня угнетает тот факт,что среди моих знакомых есть люди, которые целенаправленно виртуозно торгуют на новостях и у них отменили прибыль,а они при этом всячески защищают компанию. Компания нагибает трейдеров,лишая их заработка и фактически блокируя их сильные стороны и мало кто хочет выводить деньги!!


Как можно торговать на форексе и надеяться на прибыль, если люди не могут в такой ситуации вывести деньги с компании? Ведь на форексе такие ситуации КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Это аналог удержания убыточной позиции в надежде на разворот когда-нибудь. Блин, люди, если вы не способны даже вывести деньги из альп, ВЫ НИКОГДА НЕ БУДЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ФОРЕКСЕ! Это тоже самое, но каждый день! Логика принятия решения ОДИНАКОВА.


Прибыль отнимают,отмазки детские лепят, ак на форуме специально блокируют,чихать на всех хотят-че еще надо,чтоб метеорит на голову упал с надписью : "Выводи деньги срочно!". Люди,вы вообще зачем на форексе то пришли, если в такой простой ситуации сомневаетесь??? На форексе все гораздо сложнее...


Вот если выплаты будут, другое дело, а пока...

Думал многолетняя репутация стоит дороже каких-то жалких 4.4К ((( Жесть.

Альпари, как же так-то??!
 
Последнее редактирование:

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
432
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

смешно, Кадету и компании сказать нечего
пригнали в тему 2х ботов, которые сейчас будут пытаться тыкать 20-баксовые выплаты и плавно менять тему
только это и остается

1. Кадет, поставщика когда назовете?
Вы с ним договор расторгли после такого вопиющего кидка?
В суд подали на него?

2. На какую-такую "явную ошибку" вы ссылаетесь в отказах выплачивать деньги клиентов?
Какие это цены вас не устраивают? Те, где вы 100 пунктов проскользили?

3. Почему в 2015 на ставке Канады никому из клиентов-новостников не компенсировали убытки, а в 2017 прибыль у всех отобрали?

4. Доказательства вывода сделок в ецн.

Уважаемые модераторы, пора название темы менять. 2 претензии есть. Никаких вразумительных обоснований от представителей нет.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

смешно, Кадету и компании сказать нечего
пригнали в тему 2х ботов, которые сейчас будут пытаться тыкать 20-баксовые выплаты и плавно менять тему
только это и остается

1. Кадет, поставщика когда назовете?
Вы с ним договор расторгли после такого вопиющего кидка?
В суд подали на него?

2. На какую-такую "явную ошибку" вы ссылаетесь в отказах выплачивать деньги клиентов?
Какие это цены вас не устраивают? Те, где вы 100 пунктов проскользили?

3. Почему в 2015 на ставке Канады никому из клиентов-новостников не компенсировали убытки, а в 2017 прибыль у всех отобрали?

4. Доказательства вывода сделок в ецн.

Уважаемые модераторы, пора название темы менять. 2 претензии есть. Никаких вразумительных обоснований от представителей нет.

Респект. Приятно видеть, что кто-то без малейших проблем заметил ботов и цель,которую они преследуют. Специально не стал про ботов писать,интересно было, заметит ли кто-нибудь.


Блин,ребята не все потеряно-есть же здравомыслящие люди! Объединяйтесь! Замутите свой честный рейтинг, купите домен,проплатите хостинг и вперед. Чтоб люди знали. В таком социальном проекте и я приму участие-внесу свою маленькую денежную лепту :)


Проблема в том,что нет авторитета в форекс-среде. Кто-то один скажет-не торгуйте там-то,потом кто-то другой скажет-не торгуйте в другом месте. А нужен авторитет-чтоб на это все ссылались. Чтоб ДЦ учитывали это и вели диалог, а не банили свои аки и не прятали голову в песок.

Давить надо ДЦ.


Альпари,поймите простую вещь-времена изменились,сейчас уже так просто лапши на уши не навешать трейдерам. Умников много стало.
 
Последнее редактирование:

guber

Любитель
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
111
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

вот так выглядит пояснения данной ошибки регламента
«Явная ошибка» — открытие / закрытие позиции
Клиента или исполнение его ордера Компанией по
цене, существенно отличающейся от цены для
данного инструмента в потоке котировок на
момент совершения этого действия, либо какое-
либо другое действие или бездействие Компании,
связанное с явно ошибочным определением им
уровня цен на рынке в определенный момент
времени.

Что это за бред? особенно действие и бездействие компании!!!)))ахах))
цена резко упала вниз! без всяких пил и расколбасов!!! Можно проверить по тикам везде где захотите!
вот какая тут "Явная ошибка"?)))



Так же хочу отметить, что моя претензия на данном форуме была создана в четверг во второй половине дня, а опубликована только в понедельник, хотя стоит число от 09.09. Как то прям странно, ни кажется вам? Три дня претензия получается была на рассмотрении у модераторов..хм.. очень странно. А тут еще и забаненые представители.
Вы не думайте, что просто так все сойдет. Мы будем поддерживать темы, и говорить всем как вы отнимаете прибыль!
 

Kadet2002

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
67
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

смешно, Кадету и компании сказать нечего
пригнали в тему 2х ботов, которые сейчас будут пытаться тыкать 20-баксовые выплаты и плавно менять тему
только это и остается
То-есть, если человек плывет против течения, то это обязательно бот или подхалим компании?
А на счет 20 баксовых выплат я бы не стал юродничать, поступило достаточно много претензий и многие их них компенсированы и многие не на одну тысячу долларов.
Кстати одна из претензий, на достаточную сумму, сейчас в финкоме, а клиент подавший эту претензию сейчас на форуме. И если комиссия решит выплатить эту сумму, не смотря на доводы и доказательства компании, это так же будет сделано.
1. Кадет, поставщика когда назовете?
Вы с ним договор расторгли после такого вопиющего кидка?
В суд подали на него?
С поставщиком и ситуацией в целом разбираемся, когда нет подтверждения сделок, порой бывает виновата и третья сторона.
2. На какую-такую "явную ошибку" вы ссылаетесь в отказах выплачивать деньги клиентов?
Какие это цены вас не устраивают? Те, где вы 100 пунктов проскользили?
Нас не устраивает определенный временной диапазон, а не цены, тот диапазон, когда у нас нет подтверждения исполнения на поставщике.
3. Почему в 2015 на ставке Канады никому из клиентов-новостников не компенсировали убытки, а в 2017 прибыль у всех отобрали?
Не понял вопрос, убыточные позиции тоже были компенсированы.
4. Доказательства вывода сделок в ецн
В том то и дело, что не было вывода сделок, так как не было подтверждения этого вывода.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

То-есть, если человек плывет против течения, то это обязательно бот или подхалим компании?
А на счет 20 баксовых выплат я бы не стал юродничать, поступило достаточно много претензий и многие их них компенсированы и многие не на одну тысячу долларов.
Кстати одна из претензий, на достаточную сумму, сейчас в финкоме, а клиент подавший эту претензию сейчас на форуме. И если комиссия решит выплатить эту сумму, не смотря на доводы и доказательства компании, это так же будет сделано.

С поставщиком и ситуацией в целом разбираемся, когда нет подтверждения сделок, порой бывает виновата и третья сторона.

Нас не устраивает определенный временной диапазон, а не цены, тот диапазон, когда у нас нет подтверждения исполнения на поставщике.

Не понял вопрос, убыточные позиции тоже были компенсированы.

В том то и дело, что не было вывода сделок, так как не было подтверждения этого вывода.

На каком основании вы говорите за компанию?? Если есть с ними какая-то связь, по попросите их наконец-то разбанить оф.ак и начать отвечать на вопросы в ветке.

Вот что альпы тянут-уже и не смешно совсем. Смешно было в первый день,теперь стало грустно за этот дц.

И не имея статуса оф.представителя, не отвечайте за компанию.
 
Сверху Снизу