Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 200

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
432
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

То-есть, если человек плывет против течения, то это обязательно бот или подхалим компании?

человек это человек
бот это бот
достаточно открыть историю постов ботов и все станет ясно
стыдно вам должно быть за то место где трудитесь

А на счет 20 баксовых выплат я бы не стал юродничать, поступило достаточно много претензий и многие их них компенсированы и многие не на одну тысячу долларов.

почему вообще должны поступать претензии?
у вас ецн счет, каждая сделка на котором заливается одним из участников данной ецн
альпари всего лишь посредник
какое вы имеете право воровать (иного слова нет для данного действия) со счетов клиентов?
какое право вы имеете вмешиваться в торговлю между клиентом и ЛП?
какое право имеете списывать прибыль и заставлять клиентов выпрашивать ее обратно?


С поставщиком и ситуацией в целом разбираемся, когда нет подтверждения сделок, порой бывает виновата и третья сторона.

клиентов данный ответ не устраивает
вы заявляете что вас кинул поставщик
логично, первое - назвать кто это, дабы клиенты с ним не связывались
потому как в других компаниях такой проблемы нет
т.е. поставщик какой-то малоизвестный ноунейм
НАЗВАНИЕ ??
второе - доказать документально как он вам не подтвердил
третье - вы отказались от его услуг и подали в суд?

Нас не устраивает определенный временной диапазон, а не цены, тот диапазон, когда у нас нет подтверждения исполнения на поставщике.

пункт регламента, который разрешает отменить сделку на ЕЦН, если поставщик ее не подтвердил

В том то и дело, что не было вывода сделок, так как не было подтверждения этого вывода.

если не было вывода - значит ЛП=Альпари
сделки были подверждены вами и обеспечены вашим внутренним обьемом
на каком основании тогда они отменены вами?
котировки рыночные, я ошибок не вижу
вы открываете сделки не дожидаясь подтверждения поставщика, значит клиентов не должно волновать, подтверит он вам их или нет
 
Последнее редактирование:

Kadet2002

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
67
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

На каком основании вы говорите за компанию?? Если есть с ними какая-то связь, по попросите их наконец-то разбанить оф.ак и начать отвечать на вопросы в ветке.

И не имея статуса оф.представителя, не отвечайте за компанию.
Вы просто слишком молоды, если задаете такие вопросы )
Вот что альпы тянут-уже и не смешно совсем. Смешно было в первый день,теперь стало грустно за этот дц.
Скоро уже разблокируют, не переживайте. Думаю сегодня, максимум в понедельник. Сказал бы почему, но Администрация боюсь не довольна будет )
Ну а ели не разблокируют, махну своё присутствие на оф.аккаунт, думаю они будут не против.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Вы просто слишком молоды, если задаете такие вопросы )
Скоро уже разблокируют, не переживайте. Думаю сегодня, максимум в понедельник. Сказал бы почему, но Администрация боюсь не довольна будет )
Ну а ели не разблокируют, махну своё присутствие на оф.аккаунт, думаю они будут не против.

Опять валите на администрацию, хотя альпы сами инициировали бан своего оф.ака.


Если бы все было серьезно, оф.ак давно бы разбанили. несерьезный подход конторки в виду отсутствия средств для выплаты прибыли клиентам.


Кстати, года 2 назад в интернете ходил слух,что ФТ и Пантеон это проекты рук-ва альп-тогда это звучало довольно дико, но сейчас уже это не выглядит чем-то невозможным.

Есть сходства по затягиванию времени и вешанию лапши в уши доверчивых клиентов-это уже факт состоявшийся. репутация безнадежно утрачена-теперь ее уже не вернуть. Никто деньги возвращать не будет-денег просто нет.


Хотя тут есть один нюанс спасительный для альп - не зря же они тянут время. ФУНТ! Многие его продают, а конца и края его роста не видно. Как только накопится 4.4К от слива клиентов, их могут пустить на погашение претензии на этом форуме.


Вот оно что.... Ну чтож,ждем фунт по 1.38 и массовые погашения претензий...


Обращаюсь к трейдерам,которым альпы не выплачивают их законную прибыль. Не бойтесь составлять претензию на этом форуме-рост фунта повышает шансы на выплату вам! Ничего же не теряете.Если не выплатят, хоть дц в проблемные перенесут-а добиться этого это ВАШ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ДОЛГ!


Почему-то как кадет про понедельник упомянул и я посмотрел график фунта-стал верить,что мы действительно увидим разбан оф.ака...

Кухня,блин,она такая... Жестокая и коварная...

Это что получается, свободной наличности совсем нет, а в неделю 5К проблематично насобирать,если нет обильного слива клиентов. Интересненько, интересненько....

Как говорится спасайся,кто может...
 
Последнее редактирование:

Kadet2002

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
67
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

человек это человек
бот это бот
достаточно открыть историю постов ботов и все станет ясно
стыдно вам должно быть за то место где трудитесь
Мы такими вещами не балуемся, не наш уровень.
Я не смотрел историю тех на кого вы киваете, увы нет на это времени, скорее всего это проделки "доброжелателей" ) тем более, что в текущей ситуации, обвинить нас в клоноводстве было бы как раз в тренде дискуссии.

почему вообще должны поступать претензии?
у вас ецн счет, каждая сделка на котором заливается одним из участников данной ецн
альпари всего лишь посредник
какое вы имеете право воровать (иного слова нет для данного действия) со счетов клиентов?
какое право вы имеете вмешиваться в торговлю между клиентом и ЛП?
какое право имеете списывать прибыль и заставлять клиентов выпрашивать ее обратно?
Что значит воровать? Мы не присвоили прибыль клиента себе, да были отменены сделки из-за ошибки. Но они и не исполнились, фактически прибыли не было.

И да, мы предоставим все необходимые доказательства финкому, а дальше пусть независимая комиссия решает на сколько в этом инциденте наша вина.
клиентов данный ответ не устраивает
вы заявляете что вас кинул поставщик
т.е. поставщик какой-то малоизвестный ноунейм
НАЗВАНИЕ ??
Ни разу не заявлял, что нас кинул поставщик, это Ваши фантазии. Я пишу и уже не первый раз, что сделки не исполнялись на поставщике, это разные вещи.
потому как в других компаниях такой проблемы нет
Странный вопрос, это же не шпилька, чтобы быть у других компаний.

логично, первое - назвать кто это, дабы клиенты с ним не связывались
А вот это заявление весьма интересно, у Вас уже был такой опыт ?
второе - доказать документально как он вам не подтвердил
третье - вы отказались от его услуг и подали в суд?
Подтвердите мне документально, что Вы не совершали сделки вчера у нас сделки в 23.59.59, сможете? А потом подайте в суд, за то, что вы вчера не торговали. – Вот как мне видится Ваше заявление.
пункт регламента, который разрешает отменить сделку на ЕЦН, если поставщик ее не подтвердил
если не было вывода - значит ЛП=Альпари
сделки были подверждены вами и обеспечены вашим внутренним обьемом
на каком основании тогда они отменены вами?
котировки рыночные, я ошибок не вижу
вы открываете сделки не дожидаясь подтверждения поставщика, значит клиентов не должно волновать, подтверит он вам их или нет
Все верно пишите, только логика не верная. Если вывода на поставщика на счетах ECN не было, значит сделка не исполнена. Если компания на ECN счетах использует собственную ликвидность, то это либо не ECN либо нужно использовать несколько иную технологию работы с клиентом, так как каждый отдельный клиент в этом случае будет являться источником ликвидности, а отсюда все сопутствующие минусы.

добавлено через 6 минут
Опять валите на администрацию, хотя альпы сами инициировали бан своего оф.ака.
Вы хоть читаете что пишите? Вам администрация дала ответ, или из пустого в порожнее только умеете?
Хотя тут есть один нюанс спасительный для альп - не зря же они тянут время. ФУНТ! Многие его продают, а конца и края его роста не видно. Как только накопится 4.4К от слива клиентов, их могут пустить на погашение претензии на этом форуме.
Это какую же фантазию нужно иметь, чтобы такое написать?
Есть факты не вывода средств клиентам?
Уж совсем за уши то притягивать не нужно.
 
Последнее редактирование:

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Мы такими вещами не балуемся, не наш уровень.
Я не смотрел историю тех на кого вы киваете, увы нет на это времени, скорее всего это проделки "доброжелателей" ) тем более, что в текущей ситуации, обвинить нас в клоноводстве было бы как раз в тренде дискуссии.


Что значит воровать? Мы не присвоили прибыль клиента себе, да были отменены сделки из-за ошибки. Но они и не исполнились, фактически прибыли не было.

И да, мы предоставим все необходимые доказательства финкому, а дальше пусть независимая комиссия решает на сколько в этом инциденте наша вина.

Ни разу не заявлял, что нас кинул поставщик, это Ваши фантазии. Я пишу и уже не первый раз, что сделки не исполнялись на поставщике, это разные вещи.
Странный вопрос, это же не шпилька, чтобы быть у других компаний.


А вот это заявление весьма интересно, у Вас уже был такой опыт ?

Подтвердите мне документально, что Вы не совершали сделки вчера у нас сделки в 23.59.59, сможете? А потом подайте в суд, за то, что вы вчера не торговали. – Вот как мне видится Ваше заявление.

Все верно пишите, только логика не верная. Если вывода на поставщика на счетах ECN не было, значит сделка не исполнена. Если компания на ECN счетах использует собственную ликвидность, то это либо не ECN либо нужно использовать несколько иную технологию работы с клиентом, так как каждый отдельный клиент в этом случае будет являться источником ликвидности, а отсюда все сопутствующие минусы.

добавлено через 6 минут

Вы хоть читаете что пишите? Вам администрация дала ответ, или из пустого в порожнее только умеете?

Это какую же фантазию нужно иметь, чтобы такое написать?
Есть факты не вывода средств клиентам?
Уж совсем за уши то притягивать не нужно.

https://mmgp.com/showthread.php?t=535507

https://mmgp.com/showthread.php?t=535273
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
432
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Что значит воровать? Мы не присвоили прибыль клиента себе

присвоили
если у вас честный ецн, то сложившаяся ситуация означает,
что вы получили огромную прибыль по открытым сделкам на своих счетах перекрытия у поставщиков ликвидности
затем выдумали несуществующую проблему
и списали деньги со счетов клиентов, заявив что ее и не было
ну это конечно если у вас честный ецн... ))

ну а если ецна нет, то все проще.
вы кухня
получили убыток из-за большого количества прибыльных сделок
залезли в карман к клиенту

оба случая называются воровство

да были отменены сделки из-за ошибки.

проблема в том, что ошибки не было
и никто на это не поведется
если только не считать ошибкой, то что вы куховарите, но это нечто глобальное

Но они и не исполнились, фактически прибыли не было.

забавно)) но все с точностью до наоборот
они исполнились и прибыль была


И да, мы предоставим все необходимые доказательства финкому, а дальше пусть независимая комиссия решает на сколько в этом инциденте наша вина.

комиссия полностью зависимая от вас, как она работает на форумах подробно расписано


Ни разу не заявлял, что нас кинул поставщик, это Ваши фантазии.

т.е. вы официально как лицо компании заявляете, что вины поставщика в данной ситуации нет?
вся вина лежит на брокере, который работает по модели маркетмейкера и потом просто не выплачивает прибыль?

Все верно пишите, только логика не верная. Если вывода на поставщика на счетах ECN не было, значит сделка не исполнена. Если компания на ECN счетах использует собственную ликвидность, то это либо не ECN либо нужно использовать несколько иную технологию работы с клиентом, так как каждый отдельный клиент в этом случае будет являться источником ликвидности, а отсюда все сопутствующие минусы.

логика как раз верная
сделка исполнена в любом случае, был вывод или не было вывода на поставщика
разница лишь в том кто кому должен

в нашей ситуации, раз вы заявили что поставщик в сделках не участвует и ецн у аьпари как таковой нет, то денег должна Альпари
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

комиссия полностью зависимая от вас, как она работает на форумах подробно расписано
Вот мы и посмотрим, как работает Фин комиссия на основании решения по претензиям:
https://mmgp.com/showthread.php?t=535273
https://mmgp.com/showthread.php?t=535507

Если решения будут в пользу компании, то это в очередной раз докажет что все мы правы, и Фин ком работает на Альпари.
Тогда, как я понимаю, начнется веерное распространение информации по всем ресурсам.
Интересно, неужели не проще выплатить средства по активным претензиям, полностью понимая что Вы не правы, чем оправдываться на всех ресурсах ежедневно. Вы же не оправдаетесь, ребята. Вы не правы 100%.
Что значит воровать? Мы не присвоили прибыль клиента себе, да были отменены сделки из-за ошибки. Но они и не исполнились, фактически прибыли не было.

И да, мы предоставим все необходимые доказательства финкому, а дальше пусть независимая комиссия решает на сколько в этом инциденте наша вина.
Предоставить самим себе что-то, это не доказательства. Только публичная публикация информации решает этот вопрос. Но Вы этого не делаете, ведь у Вас ничего нет.

Ошибку совершили Вы, доказательств у Вас нет = присвоили деньги себе - будьте добры рассчитайтесь с клиентами. Уже с некоторым количеством рассчитались, закончите это дело раз и навсегда.
 
Последнее редактирование:

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,497
Реакции
354
Поинты
0.664
Re: Альпари - alpari.ru

присвоили
если у вас честный ецн, то сложившаяся ситуация означает,
что вы получили огромную прибыль по открытым сделкам на своих счетах перекрытия у поставщиков ликвидности
затем выдумали несуществующую проблему
и списали деньги со счетов клиентов, заявив что ее и не было
ну это конечно если у вас честный ецн... ))

ну а если ецна нет, то все проще.
вы кухня
получили убыток из-за большого количества прибыльных сделок
залезли в карман к клиенту

оба случая называются воровство


Не дать клиенту взять деньги у конторы - это не значит украсть. Воровства как такового не было, так как депозит клиента остался цел. Клиента просто лишили потенциальной прибыли, которая должна была быть выплачена компанией Альпари, но непосредственно денег клиента они не брали.

Ошибку совершили Вы, доказательств у Вас нет = присвоили деньги себе - будьте добры рассчитайтесь с клиентами. Уже с некоторым количеством рассчитались, закончите это дело раз и навсегда.
Присвоения не было как такового. Так как отсутствие убытка для Альпари не равно прибыли для Альпари. Это нейтральная ситуация.
 
Последнее редактирование:

guber

Любитель
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
111
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Не дать клиенту взять деньги у конторы - это не значит украсть. Воровства как такового не было, так как депозит клиента остался цел. Клиента просто лишили потенциальной прибыли, которая должна была быть выплачена компанией Альпари, но непосредственно денег клиента они не брали.


Присвоения не было как такового. Так как отсутствие убытка для Альпари не равно прибыли для Альпари. Это нейтральная ситуация.

Я бы посмотрел на вашу нейтральную ситуацию, когда вы закрыли бы сделку в хороший плюс, а после ее отменили. Вот прям интересна реакция, типо, ну отменили а ну и ладно :appl:
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,497
Реакции
354
Поинты
0.664
Re: Альпари - alpari.ru

Я бы посмотрел на вашу нейтральную ситуацию, когда вы закрыли бы сделку в хороший плюс, а после ее отменили. Вот прям интересна реакция, типо, ну отменили а ну и ладно :appl:

Я всегда знаю куда я прихожу и с кем играю. Конечно, мне будет неприятно, что я не смог бы забрать свой выигрыш, но ничего тут не поделать. Никто вам ничем не обязан. Хотите зарабатывать и трейдить на реальном рынке, чтобы гарантированно получать свой доход - идите на реальную форексную биржу.
А форекс-кухни - это не благотворители и не расдатчики халявы(по крайней мере крупной). Вы приходите на форекс-кухни поиграть, ознакомиться с устройством рынка, названием валют, особенностями их движений. И даже вы можете выигрывать некие суммы, которые вам даже выплатят - до 1000$. И уже этим вы должны быть благодарны, что есть такая кухня Альпари, которая даёт вам шанс попробовать симулятор рынка и биржи и даже какие-то небольшие денежки выплачивает вам, но борзеть и требовать сверх меры - уже бессовестно. :_120:

Единственные вопросы у меня к Альпари - что было бы если бы трейдер открыл позицию в шорт по баксоканадцу не в 17:00 в тот день, а ранее, за несколько минут или даже часов. И закрыл не в 17:00 тоже, а чуть позже - через несколько минут, часов даже. Ему бы тоже отменили прибыль? И отменили ли убытки от проскальзывания тем, кто стоял в лонг тогда?
 
Последнее редактирование:

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
432
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

да эта продажная девка в красной шляпе уже всем бородатым мужикам на этом форуме подлизала))
сатан клаус - известная куртизанка
история постов никуда не денется
 
Последнее редактирование:

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,497
Реакции
354
Поинты
0.664
Re: Альпари - alpari.ru

да эта продажная девка в красной шляпе уже всем бородатым мужикам на этом форуме подлизала))
сатан клаус - известная куртизанка
история постов никуда не денется

Ты меня к своим не примазывай, прааативный. :_107: Подлизывать мужикам - это по твоей части.

добавлено через 6 минут
А вот мне интересно, что скажет по этому поводу любитель кухонь или как раз на зарплате у них сидящий, zaharik1404.

Кухня Альпари кинула на несколько тысяч долларов клиентов. Ваше мнение.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Альпари - alpari.ru

что скажет по этому поводу

Скажу, что сатан клаус рулит, вы его тут все слушайте, он плохого не посоветует... хорошего, кстати,тоже.:)
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,497
Реакции
354
Поинты
0.664
Re: Альпари - alpari.ru

Скажу, что сатан клаус рулит, вы его тут все слушайте, он плохого не посоветует... хорошего, кстати,тоже.:)

Как же так? Если реального рынка форекса нет, как вы говорили неоднократно, а есть только кухни, которые якобы и есть форекс, то почему форекс кинул на тысячи долларов клиентов? Поведайте обманутым людям. :wink2:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Альпари - alpari.ru

Поведайте обманутым людям
:d-thumbup:Дед, еще не время, на новый год приходи, я стишок расскажу. Ладно, удачи вам тут, а то думаю, чего меня вызывают в тему, где я никогда не писал, а это вы, бэшенный дед за мной соскучились, но время у меня читать ваши творения нет сегодня, увы, та что покедова деданька, покедова.:d-thumbup:
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,497
Реакции
354
Поинты
0.664
Re: Альпари - alpari.ru

:d-thumbup:Дед, еще не время, на новый год приходи, я стишок расскажу. Ладно, удачи вам тут, а то думаю, чего меня вызывают в тему, где я никогда не писал, а это вы, бэшенный дед за мной соскучились, но время у меня читать ваши творения нет сегодня, увы, та что покедова деданька, покедова.:d-thumbup:

Да вы не уходите от ответа то. :wink2: Раз зашли, то милости просим.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Альпари - alpari.ru

Да вы не уходите от ответа то.
Если вам так охота со мной подискутировать, то делайте это например в этой теме, где описывается куда и как может пойти валютная пара
А тереть тут с вами ниочемчики, я не буду. Вы же гура, вот и покажите, как вы там курс предсказать можете.:)
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,497
Реакции
354
Поинты
0.664
Re: Альпари - alpari.ru

Если вам так охота со мной подискутировать, то делайте это например в этой теме, где описывается куда и как может пойти валютная пара
А тереть тут с вами ниочемчики, я не буду. Вы же гура, вот и покажите, как вы там курс предсказать можете.:)

В той теме дискутировать уже не о чем, я вызвал тебя сюда, чтоб ты рассказал о кидке альпари.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Я думал всю неделю,стоить ли писать то,что я сейчас напишу. Решил,что лучше это сделать на выходных.


Сейчас есть уникальная возможность встряхнуть форекс-сферу. Я уверен,что эту тему читают многочисленные сотрудники альп и не могу себе представить,что хотя бы ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ ХОТЕЛ БЫ РАССКАЗАТЬ ВСЮ ПРАВДУ ОБ ЭТОЙ КОМПАШКЕ.

Такой человек обязательно должен быть,но он боится. Боится потерять работу, боится мести,боится преследования,боится просто быть смелым. Чего-то он боится,раз молчит.


Я предлагаю этому человеку рассказать всю правду о том,какие манипуляции против клиентов осуществляют внутри дц. По сути я не вижу никакой альтернативы. Раскрывать себя не обязательно-все сделать можно грамотно, при желании даже название ДЦ не указывать,но всем будет понятно.

Разве это жизнь каждый день выдумывать отмазки и следить за тем,чтоб клиент не получил законную прибыль? Ну и что дальше? Вырастет сын и спросит: Отец,чем ты занимался? И ответить нечего-оболванивание противоестественно человеку. Просто глаза в пол и тишина-ответить будет нечего.

А если нужны деньги,чтоб кормить семью,то найдете другую,нормальную работу, где не будет конфликта интересов и не нужно будет прикрывать сомнительную организацию.

Я считаю,что форекс-сфера уже готова к тому,чтоб ей поведали детали куховарства. Общие положения известны давно, а вот по деталям информации нет. Еще несколько лет назад многие верили в то,что Пантеон и ФТ все выплатят и кушали всю лапшу,что им давали мошенники.


Сейчас уже что-то впарить практически трейдерам невозможно.

Пришло время рассказать правду куховарства. Не стоит бояться-потом будет,что сыну ответить и прятать глаза в пол не придется. Это будет достойный шаг достойного человека.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Сверху Снизу