• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 31

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Плечо 1:100 - это оптимально, больше уже крайне рискованно. Как сказал Игорь - это вопрос риск-менеджмента!

Да нет на самом деле разницы больше 1/100 или меньше. Пример: если вы при плече 1/100 выводите на рынок 1 лот, то залоговая маржа будет в среднем 1000$ При 1/500 соответственно 200$ Но это же не говорит, что теперь нужно выводить на рынок не 1 лот, а 5 и тем самым в 5 раз увеличивать риск. Это просто жадность обычно губит. "УРА!!! теперь могу не 1, а 5 открыть!!!!" и давай рисковать по черному)))) А потом "это не я слился, потому что большим лотом входил, это брокер мне 1/500 подсунул редиска")))
 

da4os

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
257
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Ребята всем привет. Все пока не осилил, залез на альпари и заметил вот что
"При выводе денежных средств со счета, действует ограничение на минимальные суммы вывода, которые публикуются в Личном кабинете.

Если фактическая сумма вывода меньше установленной минимальной суммы, то поручение на вывод будет отклонено согласно пункту 6.6 «Регламента осуществления неторговых операций».

Если на Вашем счете величина денежных средств не превышает минимальную установленную сумму вывода, то вывод возможен только в полном объеме, при условии, что на счете отсутствуют открытые позиции.

Например:

Баланс средств на счете равен 80 USD. Открытых позиций нет.
При подаче заявки на вывод в размере 70 USD заявка будет отклонена, согласно пункту 6.5 «Регламента осуществления неторговых операций».
В данном случае вывод денежных средств возможен только в полном объеме – 80 USD."
ТЕПЕРЬ СОБСТВЕННО ВОПРОС как это понимать и так сколько можно выводить? к примеру у меня сейчас 100$, могу я взять 10, 20, 30, 50, и так далее.
Спасибо за ответ

Важно! Ограничение на минимальную сумму вывода не распространяется на переводы средств по системам WebMoney, Moneybookers, RBKMoney.

Минимальная сумма вывода через «Почту России», по системе денежных переводов «Contact» или рублевым банковским переводом составляет 10 USD / 10 EUR / 300 RUR / 10 GLD.

Вывод валютным банковским переводом доступен при наличии остатка на счете не менее 25 USD / 25 EUR / 750 RUR / 25 GLD.

Минимальная сумма вывода банковским переводом в долларах США со счета Компании в Rietumu Banka составляет 300 USD / 230 EUR / 9 500 RUR / 230 GLD.

Читайте внимательней !:rolleyes:
 

Semenich

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Там все очень доступно и понятно расписано.По полкам разложено.Внимательнее по сайту пройтись надо.
 

Savva

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
88
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Весь топ не читал....но сегодня в первый раз попробовал демку на альпари.
Мне хватило пятнадцати минут чтобы сделать первоначальный вывод.
Открыл маленький шорт по евре, тр отставил на 50 пипов .....цена проходит его ТРИ раза туда сюда и обратно....срабатывает он только с четвертого
Внимательность оно конечно хорошо и топ мне не мешало бы прочесть но фактап налицо и сразу же....
 

Tomcat

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
279
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Открыл маленький шорт по евре, тр отставил на 50 пипов .....цена проходит его ТРИ раза туда сюда и обратно....срабатывает он только с четвертого

Savva, а Вы точно уверены, что первые 3 раза цена опускалась ниже TP на величину спреда? Не забывайте, у "Альпари" спред плавающий. И кроме того, на азиатской сессии он заметно шире, чем на европейской и американской.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: Альпари - alpari.ru

Открыл маленький шорт по евре, тр отставил на 50 пипов .....цена проходит его ТРИ раза туда сюда и обратно....срабатывает он только с четвертого
Внимательность оно конечно хорошо и топ мне не мешало бы прочесть но фактап налицо и сразу же....

Tomcat Вам верно указал на возможное (а скорее всего единственное объяснение), это демо счет, не реальные деньги, тут будет работать все как часы.
 

Viktor Kravchenko

Новичок
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте, подскажите, я правильно понял, что у Вас по программе IB клиент который переходит по моей ссылке, должен еще указать мой партнерский номер ?
Что если он этого не сделает то он и не будет в числе моих клиентов
Спасибо
 

Savva

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
88
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Tom, спасибо....конечно уверен вот еще раз перепроверил...в первый раз тр должен был сработать, следующие 2 не достали тут виноват, извиняюсь....сегодня пока был на работе, бот целый день гонял его в обе стороны, и лоси и тр, все в норме..

Прочел наконец весь топ....в общем открываюсь тут на чуть чуть денег а там видно будет
 

Taranov

Интересующийся
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Открыл маленький шорт по евре, тр отставил на 50 пипов .....цена проходит его ТРИ раза туда сюда и обратно....срабатывает он только с четвертого
впервые про такое слышу
 

Savva

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
88
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Многое случается впервые, я тоже раньше с этим не сталкивался.
 

Viktor Kravchenko

Новичок
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте, подскажите, я правильно понял, что у Вас по программе IB клиент который переходит по моей ссылке, должен еще указать мой партнерский номер ?
Что если он этого не сделает то он и не будет в числе моих клиентов
Спасибо
Вы бы не могли ответить на этот вопрос
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте, подскажите, я правильно понял, что у Вас по программе IB клиент который переходит по моей ссылке, должен еще указать мой партнерский номер ?
Что если он этого не сделает то он и не будет в числе моих клиентов

Если куки в браузере у Вашего потенциального клиента включены, то не надо ничего писать.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Если куки в браузере у Вашего потенциального клиента включены, то не надо ничего писать.

Что-то я только у вас замечаю этот глюк с путанием цитируемого ника))
 

iodin

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
42
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Моё мнение Alpari это эмулятор Брокера.
 
Последнее редактирование:

Роскошный Джорж

Интересующийся
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Народ, я живу в США, но не могу зарегестрироваться. В списке стран проживания нет США? Это какая то ошибка?
 

Tomcat

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
279
Реакции
10
Поинты
0.000

Роскошный Джорж

Интересующийся
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Сорри за оффтоп, но где можно посмотреть список компаний, которые работают с США? Или таких вообще нет?
 

Greguar

Любитель
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
142
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Сорри за оффтоп, но где можно посмотреть список компаний, которые работают с США? Или таких вообще нет?
После "гастролей" инсты и броко их сложно найти. Никто с америкосовскими регуляторами связываться не хочет)
 
Последнее редактирование:

Володя

Интересующийся
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
89
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

После "гастролей" инсты и броко их сложно найти. Никто с америкосовскими регуляторами связываться не хочет)

и следует задуматься почему-то. Ведь США мировой столп экономики мира, а форекс один из его участков. Не думаю что это положительный сигнал.
Видимо, "федералы" просто оберегают своих граждан от лишних рисков, связанных с торговлей на форексе независимо от брокера.
Р.С.
1. И вообще если побродить по сайту U.S Commodity Futures Trading Commission и посмотреть их рекомендательные брошурки, то всплывает мнение что это лишь развлечение, и нигде намёка на инвестинг и прибыль.
2. Все "западные" брокеры внизу сайта пишут что НИКОГДА не имеют дел с гражданами США и Канады.
* под всеми следует понимать список компаний оказывающих услуги, с сайтами которых сталкивался я. А это не менее 60 компаний с юридической локацией по всему миру.
 
Сверху Снизу