• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 30

A-lisa

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

как в альпари зарегистрировать демо счёт?

ну для начала зайти на сайт и прочитать то, что там написано :)
http://www.alpari.ru/ru/trader/

Чтобы открыть демо-счет, выберите платформу и кликните на кнопку «Открыть демо-счет». - это с сайта :wink2:
 

SamDim

Новичок
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте. Я новичок в деле инвестирования в интернете. Планирую вложить деньги в Alpari в ПАММ счет. Хотелось бы узнать какой наилучший способ ввода/вывода средств у этого брокера для жителей Украины. Прошу специалистов помочь новичку. Заранее благодарен.
 

da4os

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
257
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Хотелось бы пару слов положительных сказать об Альпари, во первых это выплаты инстантом,в любое время дня и ночи,исполнение ордеров по цене открытия/закрытия , да есть проблемка с пропаданием связи в новостной период не без этого,но в данный момент, по моему скромному мнению, перспективы Альпари нет!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Хотелось бы пару слов положительных сказать об Альпари, во первых это выплаты инстантом,в любое время дня и ночи,исполнение ордеров по цене открытия/закрытия , да есть проблемка с пропаданием связи в новостной период не без этого,но в данный момент, по моему скромному мнению, перспективы Альпари нет!

Ну мне хватило одних вот этих пропаданий связи на новостях чтобы попрощаться...это знаете ли далеко не мелочь..мне каждый пипс важен. А так у них конечно всё довольно достойно,если закончатся эти зависания я вернусь..
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Re: Альпари - alpari.ru

Хотелось бы пару слов положительных сказать об Альпари, во первых это выплаты инстантом,в любое время дня и ночи

Инстант выплата это действительно удобно.
 

Derkvak

Интересующийся
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
101
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Ну мне хватило одних вот этих пропаданий связи на новостях чтобы попрощаться...это знаете ли далеко не мелочь..мне каждый пипс важен. А так у них конечно всё довольно достойно,если закончатся эти зависания я вернусь..

Прошу прощения за вторжение, но насчет того что процетированно могу сказать, что ЭТО происходит почти у всех, да и к тому же, с моей точки зрения, переживать из за этого не стоит. Потому что, читайте правила (на форуме они есть).
 

Jeremiah

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

ЭТО происходит почти у всех, да и к тому же, с моей точки зрения, переживать из за этого не стоит.
ну да, всего лишь не можешь закрыть ордер по заявленной цене, абсолютно никаких поводов для беспокойства!
 

da4os

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
257
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Наверное Вы имели ввиду конкурентов у Альпари нет, а не перспективы :)

Aisller,спасибо за поправку, конечно же я имел ввиду то что в перспективе, в ближайшем будущем, достойных конкурентов у Альпари не будет. :rolleyes:
 

lucky&rich

Интересующийся
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Добрый день, такой вопрос по работе Альпари. При работе с рос. акциями, кот. есть в терминале, как решается вопрос с выплатой налога?
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Добрый день, такой вопрос по работе Альпари. При работе с рос. акциями, кот. есть в терминале, как решается вопрос с выплатой налога?

А Вы про какое именно подразделение Альпари имеете ввиду?

Если "Альпари-Брокер", то он зарегистрирован в РФ и является налоговым агентом, т.е рассчитывает и платит налоги за клиента. Сделки фиксируются на бирже.

Если "Альпари NZ", то он не является налоговым агентом. Налоги должен платить сам клиент. Причем инструменты, которые в терминале - это CFD, т.е контракты на разницу. Никаких операций с ценными бумагами (от имени клиента) не происходит.
 

dop1

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
89
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Рейтинг ПАММ-счетов - www.pammi.ru

А почему нет рейтинга ДЦ,
Вот у меня ??? по чистоплотности
Alpari. Много нареканий в сети к этой площадке
- проскальзывания, рисование графиков
задержки и главное, О.о...очень большие проблемы с выводом
денежек да и служба поддержки по телефону часто не откликается
а в выходные вообще не работает. Поэтому предлагаю впереди вашего
рейтинга должен идти независимый рейтинг основаный на отзывах
инвесторов к доверию к ДЦ и брокерам берущим в управление
счета инвесторов.

Что за проблемы с выводом с Альпари?
Я максимум выводил евро по 600, проблем не было, с каких сумм начинаются проблемы?
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Re: Рейтинг ПАММ-счетов - www.pammi.ru

Что за проблемы с выводом с Альпари?
Я максимум выводил евро по 600, проблем не было, с каких сумм начинаются проблемы?

Пока автор того сообщения ничем не подтвердил, что у него есть проблемы с выводом...
Я выводил суммы в разы больше и проблем никогда не возникало.
 

Semenich

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

А действительно,очень интересно знать с каких сумм возникают проблемы с выводом у Альпари?Я пока не так давно с ними,но к примеру на форексклубе проблем с выводом даже шестизначных сумм не возникало.Если кто знает,поделитесь.
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

А действительно,очень интересно знать с каких сумм возникают проблемы с выводом у Альпари?Я пока не так давно с ними,но к примеру на форексклубе проблем с выводом даже шестизначных сумм не возникало.Если кто знает,поделитесь.

Я Вас уверяю, что если бы проблемы с выводом (любых сумм) были, причем с наличием доказательств, то об этом бы раструбили по всему Интернету. Это же какая горячая новость для любого сайта, посвященного Forex тематике! Ведь объективно Альпари в данный момент один из лидеров в этой сфере в России.

Пока же мы видим лишь отписки о якобы проблемах без каких-либо подтверждений.
 

seshen99

Интересующийся
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Ребята всем привет. Все пока не осилил, залез на альпари и заметил вот что
"При выводе денежных средств со счета, действует ограничение на минимальные суммы вывода, которые публикуются в Личном кабинете.

Если фактическая сумма вывода меньше установленной минимальной суммы, то поручение на вывод будет отклонено согласно пункту 6.6 «Регламента осуществления неторговых операций».

Если на Вашем счете величина денежных средств не превышает минимальную установленную сумму вывода, то вывод возможен только в полном объеме, при условии, что на счете отсутствуют открытые позиции.

Например:

Баланс средств на счете равен 80 USD. Открытых позиций нет.
При подаче заявки на вывод в размере 70 USD заявка будет отклонена, согласно пункту 6.5 «Регламента осуществления неторговых операций».
В данном случае вывод денежных средств возможен только в полном объеме – 80 USD."
ТЕПЕРЬ СОБСТВЕННО ВОПРОС как это понимать и так сколько можно выводить? к примеру у меня сейчас 100$, могу я взять 10, 20, 30, 50, и так далее.
Спасибо за ответ
 

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Странно, обычно у брокеров нет ограничений на вывод, кроме того что есть открытые сделки и средства идут на покрытие маржи. Хотя у меня был печальный опыт работы с Альпари( И я тогда решил для себя по поводу работы или НЕ работы.
 

seshen99

Интересующийся
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

если можно подробнее. если здесь нельзя, давай в личку

добавлено через 2 минуты
и кстати сечас лажу по альпари и ничего не понял какие счета центовые, какие долларовые, и какое где плечо и вообще что да как?

добавлено через 8 минут
кстати дай дельный совет каким плечом лучше торговать?
 
Последнее редактирование:

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Выбор плеча сугубо личное дело каждого трейдера. Если вы понимает что такое риск менеджмент, то риск вы устанавливаете себе сам и собственно уже без разницы какое плечо, это уже просто вопрос расчета риска при выводе средств на рынок от депозита
 

A-lisa

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Плечо 1:100 - это оптимально, больше уже крайне рискованно. Как сказал Игорь - это вопрос риск-менеджмента!
 
Сверху Снизу