• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 68

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

помогите разобраться с проблемой, вчера поставил отложенный ордер на GBPUSD Buystop na 1.5170 и tp 1.5180 lot 1. Проблема в том что ордер сработал на 1,51872 и закрылся по TP 1.51810 то есть у меня убыток -$62 вместо прибыли! как разобраться с алпари?
для начала изучить регламент и понять, что такое проскальзывание... а далее уже если не разберешься писать претензию в компанию
 

В С

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
153
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

помогите разобраться с проблемой, вчера поставил отложенный ордер на GBPUSD Buystop na 1.5170 и tp 1.5180 lot 1. Проблема в том что ордер сработал на 1,51872 и закрылся по TP 1.51810 то есть у меня убыток -$62 вместо прибыли! как разобраться с алпари?
При попадании отложенного ордера в ценовой разрыв, он исполняется по первой возможной котировке.
Если вместе с отложенным ордером выставлены SL или TP и один из уровней так же попадает в разрыв, то ордер будет закрыт с учетом спреда - может с убытком.
 

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: Альпари представляет экономический календарь от FXstreet

alpari, почему мой выставленный стоп отличается от уровня закрытия позиции?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    40 KB · Просмотры: 453

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Re: Альпари представляет экономический календарь от FXstreet

alpari, почему мой выставленный стоп отличается от уровня закрытия позиции?

У Вас, наверное, ECN счета?
 

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: Альпари представляет экономический календарь от FXstreet

Внимание! С 1 августа 2013 года будет прекращена поддержка десктопных клиентских терминалов с билдом менее 500-го
билд указан в МТ4 > справка > о программе
У Вас, наверное, ECN счета?
стандарт, в техподдержке сослались на неизбежные проскальзывания на новостях
 
Последнее редактирование:

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

скажите а почему портфели альпари дали такой хороший минус за последнюю неделю? и не опасно ли в них сейчас инвестировать
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Re: Альпари представляет экономический календарь от FXstreet

стандарт, в техподдержке сослались на неизбежные проскальзывания на новостях

Просто на ECN счетах проскальзывания на новостях обычно намного существеннее, чем на счетах типа стандарт.
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Торговый оборот Альпари в России и странах СНГ в июле превысил $152 млрд

Совокупный объем сделок также установил новый рекорд, преодолев планку в 1.2 млн лотов. На текущий момент количество счетов, открытых в Альпари, превышает 920 тысяч и продолжает уверенно расти.

«Военно-политическая ситуация на Ближнем Востоке, неопределенность в действиях мировых центробанков, а также противоречивая макроэкономическая статистика обеспечивали повышенную волатильность рынков. При этом спекулянты сократили объем операций с японской йеной, так как монетарная и валютная политика Банка Японии трудно поддавалась прогнозированию», — говорит Александр Разуваев, директор аналитического департамента Альпари.

Максимальный абсолютный прирост торгового оборота Альпари в июле зафиксирован в размере $11 млрд по валютной паре EURUSD (прирост составил 16%), также существенно вырос оборот по паре GBPUSD — объемы торгов по ней увеличились на $8 млрд (прирост — 41%). При этом оборот по парам USDJPY и EURJPY снизился на $3 млрд. Доля трех самых популярных валютных пар в обороте за данный период составила: EURUSD — 54%, GBPUSD — 19%, USDJPY — 9%.

Офисы компании бренда Альпари работают в Лондоне, Франкфурте-на-Майне, Токио, Дубае, Нью-Йорке, Шанхае, Москве, обслуживая клиентов более чем в 150 странах мира.

http://www.alpari.ru/ru/company/news/2013/08/08/july_volume_record/

добавлено через 15 минут
9 августа 2013 года в Казани компания Альпари проведет выездную финансовую конференцию «Современные инвестиции», посвященную новейшим небанковским финансовым инструментам, стремительно набирающим популярность в России.

Эксперты инвестиционного департамента выступят перед гостями конференции с докладами, в которых будет дан анализ ситуации на рынках, представлены принципы работы и особенности функционирования передовых финансовых инструментов, инвестиционные идеи на кратко- и среднесрочную перспективу.

После выступления гостей из Москвы будет организован бизнес-ланч, во время которого участники конференции смогут пообщаться с экспертами в неформальной обстановке и получить частные консультации по вопросам инвестирования в ПАММ-счета и портфели ПАММ-счетов, международные ETF-фонды и структурированные продукты.

Мероприятие состоится в конференц-зале гостиницы «Hotel Art» по адресу: г. Казань, ул. Островского, д. 33. Начало в 13:00. Вход свободный, количество мест ограничено.

Узнать подробную информацию и зарегистрироваться на конференцию вы можете, отправив письмо на e-mail [email protected] или позвонив по телефону: +7 (843) 211-03-53.
http://www.alpari.ru/ru/company/news/2013/08/05/modern_investments/
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,889
Реакции
1,103
Поинты
11.206
Re: Альпари - alpari.ru

Партнерская программа. Акция приведи друга.
на сайте :
Для этого инвестору необходимо:

иметь активный инвестиционный счет в составе выбранного ПАММ-счета;
сообщить свой ID-номер (номер Личного кабинета) клиенту, которому он рекомендует инвестировать в данный ПАММ-счет;
привлеченный клиент при создании инвестиционного счета должен указать данный ID-номер.

Имеется в виду мой партнерский счет???

на офсайте
ПАММ-партнер.
Вам необходимо договориться с Управляющими ПАММ-счетов об установлении партнерских отношений, чтобы Управляющий добавил Вас в качестве Партнера своего ПАММ-счета.

Не проще сделать партнерской ссылкой как на других ДЦ ???
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Не проще сделать партнерской ссылкой как на других ДЦ ???
В партнерке "приведи друга" Вам платит управляющий со своей части прибыли, а не ДЦ со спреда.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,889
Реакции
1,103
Поинты
11.206

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Какой минимальный вклад для создания ПАММ счета как управляющего?

Вроде как в последнее время это $300. Я по крайней мере хотел с этой сумой стартовать, пока меня не подвела моя система.
 
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
326
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Вроде как в последнее время это $300. Я по крайней мере хотел с этой сумой стартовать, пока меня не подвела моя система.

Для открытия ПАММа достаточно $300, но для открытия оферт и привлечения средств инвесторов, необходим капитал управляющего $3000.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

но для открытия оферт и привлечения средств инвесторов, необходим капитал управляющего $3000.
В этом плане условия смягчили - по доведении КУ до 300$ можно принимать инвестиции при условии подтверждения своих личных данных. На сайте мин. КУ указан как 300$, но смотрю в мониторинге у Елены стартовый депозит был вообще 1316 рублей, но тогда ПАММ еще не был публичным. _http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/235888/#pammequity
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Re: Альпари представляет экономический календарь от FXstreet

почему мой выставленный стоп отличается от уровня закрытия позиции?

Если бы стопы на новостях не сдвигались, все давно бы были миллионерами.
 

ТАМАДА

Новичок
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
46
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Наслышан, как в свое время данная компания гремела. Вроде как и ПАММ они придумали ? Или я нечто путаю? Если придумали, то почему пальму первенства упустили?
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Они не придумали. Они реализовали первую (и надо заметить, самую прозрачную для инвесторов) и все еще самую популярную на данный момент систему ПАММов. Кому это они пальму первенства упустили?! Странным контором, у которых никому неизвестные "трейдеры" (дропы, точнее) миллионными типа собственными депо ворочают?! Ну-ну... нельзя же быть таким наивным. =)
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Они не придумали. Они реализовали первую (и надо заметить, самую прозрачную для инвесторов) и все еще самую популярную на данный момент систему ПАММов. Кому это они пальму первенства упустили?! Странным контором, у которых никому неизвестные "трейдеры" (дропы, точнее) миллионными типа собственными депо ворочают?! Ну-ну... нельзя же быть таким наивным. =)

на фибо и фхо тоже паммы лучше
или это тоже "странные конторы"? :lol:
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

на фибо и фхо тоже паммы лучше
Про Фибо не знаю, но сомневаюсь. Товарищи совсем неизвестны никаким инновациями за последнии пять лет. =)

А у FXO загрузку плохо показывает. Так показывает, что можно сказать, что практически вообще не показывает. Обещали доработать, вот когда, тогда и будем сравнивать. А пока не тянут на лучше. =)
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Про Фибо не знаю, но сомневаюсь. Товарищи совсем неизвестны никаким инновациями за последнии пять лет. =)

А у FXO загрузку плохо показывает. Так показывает, что можно сказать, что практически вообще не показывает. Обещали доработать, вот когда, тогда и будем сравнивать. А пока не тянут на лучше. =)

я не имею ввиду качество софта, который может быть хуже чем в альпари, а "силу" трейдеров
 
Сверху Снизу