• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 83

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

нашел инфо о том что представляет из себя альпари в регионах, в частности в Смоленске! где вся эта топовость и важность? обычная кухня по разводу!

То, что альпы- топовая контора, давно известно. Расскажи тогда что за инфа, тем более почему про Смоленск, а не Москву?

добавлено через 1 минуту
Думаю по большей части либо для новичков, так как есть возможность попробовать силы и протестировать стратегию, но еще и для тех кто торгует стабильно, заводишь дополнительный счет и на нем уже фигачишь лоты

Ну да, думаю доп счет, под бонус завести имеет смысл
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Re: Альпари - alpari.ru

Калькулятор трейдера давно сломался? Пробовал в трех арбузерах, не работает.
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Калькулятор трейдера давно сломался? Пробовал в трех арбузерах, не работает.

Мы в курсе проблемы. Ориентировочно к концу мая запустим новую версию. Готовим сюрприз.
 

timon5000

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
265
Реакции
113
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Товарищи, кто-нибудь пробовал структурированные продукты? Взять то же серебро - вход 50k, а выхлоп?

Хотелось бы услышать тех кто попробовал или знаком хотя бы =)
 

Иван 6661

Интересующийся
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

в альпари плавающие среды?
 

DeFree

Специалист
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
599
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Раньше встречал информацию, что выводить деньги со счета можно только тем способом, каким вводил. Как сейчас с этим обстоят дела?
Правда ли что в офисе можно пополнять счет без комиссии? Вроде недавно еще какая-то акция была?
Какие способы пополнения предпочтительней по комиссии, времени, надежности, безопасности?
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Раньше встречал информацию, что выводить деньги со счета можно только тем способом, каким вводил. Как сейчас с этим обстоят дела?
Правда ли что в офисе можно пополнять счет без комиссии? Вроде недавно еще какая-то акция была?
Какие способы пополнения предпочтительней по комиссии, времени, надежности, безопасности?

Выводить средства можно всеми способами, доступными в личном кабинете. Однако некоторые способы пополнения счёта накладывают ограничения на способы вывода средств со счёта. Так при пополнении счёта банковской картой - вывод в дальнейшем будет осуществляться только банковским переводом, как обратно на карту так и на любой другой банковский счёт. Эти правила действуют в соответствии с Регламентом осуществления неторговых операций. Пополнить счет без комиссии можно в нашем московском офисе (здесь есть обменный пункт - партнер компании).

Все способы пополнения счёта подробно описаны на сайте: http://www.alpari.ru/ru/trading/deposit_withdrawal
В настоящее время акций по возмещению комиссий компания не проводит, но действует акция "30% за пополнение! " с условиями которой вы можете ознакомится здесь: http://www.alpari.ru/ru/trading/promotions/30_percent_bonus/
 

Dimon05

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
83
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте......Разъясните пожалуйста вот это:
На счетах типа pamm.ecn.mt4 и pamm.ecn-new.mt4 в течение часа до закрытия торговой сессии в пятницу происходит изменение уровня Stop Out с 60% до 100%.

Это получается все сделки в пятницу надо закрывать ?
При торговле на торговом счёте если я всё солью вашей фирме я буду что-то должен ?
При торговле на памм счёте если я всё солью вашей фирме и инвесторам я буду что-то должен или нет?
Спрашиваю потому-что после разговора с консультантом он написал что я могу уйти в минус а стоп аут не сработать
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте......Разъясните пожалуйста вот это:
На счетах типа pamm.ecn.mt4 и pamm.ecn-new.mt4 в течение часа до закрытия торговой сессии в пятницу происходит изменение уровня Stop Out с 60% до 100%.

Это получается все сделки в пятницу надо закрывать ?
При торговле на торговом счёте если я всё солью вашей фирме я буду что-то должен ?
При торговле на памм счёте если я всё солью вашей фирме и инвесторам я буду что-то должен или нет?
Спрашиваю потому-что после разговора с консультантом он написал что я могу уйти в минус а стоп аут не сработать

Оставлять сделки открытыми или нет - решать Вам. В течение часа до закрытия рынка в пятницу уровень stop out на счетах типа ecn увеличивается до 100%. Это означает, что как только средства станут равными или менее 100% от необходимого залога, будет инициировано принудительное закрытие позиции.
Принудительное закрытие позиции может привести к отрицательному состоянию счета. В случае отрицательного Баланса на ПАММ-счетах типа ecn убытки компенсируются Компании всеми участниками ПАММ-счета: Управляющим и Инвесторами, пропорционально их вложениям в ПАММ-счет.
 

Dimon05

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
83
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

В случае отрицательного Баланса на ПАММ-счетах типа ecn убытки компенсируются Компании всеми участниками
Это относиться и к торговому счёту ecn ?
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Это относиться и к торговому счёту ecn ?

Это относится к pamm.ecn.mt4, pamm.ecn-new.mt4. На счетах ecn.mt4, ecn-new.mt4 отрицательный баланс компенсируется клиентом.

добавлено через 1 час 13 минут
Вниманию трейдеров!
Со 2 июня 2014 года Альпари расширяет список торговых инструментов. Клиентам станут доступны 6 новых валютных пар.

Для счетов типа Standard вводятся:

  • USDCNH (доллар США к китайскому юаню)
  • USDILS (доллар США к израильскому шекелю)
  • EURILS (евро к израильскому шекелю)
  • GBPTRY (английский фунт к турецкой лире)
  • EURZAR (евро к южноафриканскому ранду)
  • EURRUB (евро к российскому рублю)
Для счетов типа ECN и ECN-new:

  • USDCNH (доллар США к китайскому юаню)
  • GBPTRY (английский фунт к турецкой лире)
  • EURZAR (евро к южноафриканскому ранду)
  • EURRUB (евро к российскому рублю)
 
Последнее редактирование:

Dimon05

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
83
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

А почему у вас разные цены по сравнению с другими брокерами. И вообще цены у вас поступают с задержкой ? (см. фото) Между прочим это давно заметил ...
 
Последнее редактирование:

В С

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
153
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

А почему у вас разные цены по сравнению с другими брокерами. И вообще цены у вас поступают с задержкой ? (см. фото) Между прочим это давно заметил ...

У меня стоят терминалы трех разных брокеров, у всех разные цены. И это давно известный факт - форекс - межбанкоский рынок, откуда брокер черпает ликвидность - с каким банком договор - такие и цены. Кстати пару раз получалось на этом различии заработать ;) когда легкое отставание наблюдал... (это вам подсказка ;) ) жаль за много лет это видел крайне редко, а так было б шоколадно ))))
 

Dimon05

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
83
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

на этом различии заработать
Так я о чём и говорю вот вчера срубил 200 а сегодня с утра 300....у альпари вообще отставание по времени большое
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Так я о чём и говорю вот вчера срубил 200 а сегодня с утра 300....у альпари вообще отставание по времени большое
Не демо-счете "срубили"?:biggrin2: На ecn арбитраж не прокатит.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

alpari, не могли бы вы популярно объяснить, какова сейчас ситуация с выводом денег?
Насколько я понимаю, существуют некие трудности, связанные с новшествами в области работы с электронными платежками, которые будут решены (или начнут решаться?) после 1 июня?
С другой стороны, непонятно, почему вроде как отправленные на Сбербанк деньги вот уже две недели как не могут дойти. Я понимаю еще "не можем отправить, нет технической возможности, работы ведутся" - но насколько я понимаю, отправить-то возможно, тогда куда же они деваются и каким кружным путем идут, что даже этого времени не хватает?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Насколько я понимаю, существуют некие трудности, связанные с новшествами в области работы с электронными платежками, которые будут решены (или начнут решаться?) после 1 июня?
а дата 1 июня с чем связана?
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

alpari, не могли бы вы популярно объяснить, какова сейчас ситуация с выводом денег?
Насколько я понимаю, существуют некие трудности, связанные с новшествами в области работы с электронными платежками, которые будут решены (или начнут решаться?) после 1 июня?
С другой стороны, непонятно, почему вроде как отправленные на Сбербанк деньги вот уже две недели как не могут дойти. Я понимаю еще "не можем отправить, нет технической возможности, работы ведутся" - но насколько я понимаю, отправить-то возможно, тогда куда же они деваются и каким кружным путем идут, что даже этого времени не хватает?

Добрый день! Никаких трудностей с выводом средств не наблюдается.
Если банковский перевод, направленный по указанным Вами банковским реквизитам, не поступил на Ваш банковский счёт в течении 2 недель, обратитесь, пожалуйста, в отдел платежей компании для уточнения информации.Вероятно, реквизиты банковского счёта были указаны не корректно.
8-800-200-01-31 (доб. 2)
+7 (495) 710-76-76 (доб. 2)
[email protected]
 

bpaspb

Новичок
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

А почему у вас разные цены по сравнению с другими брокерами. И вообще цены у вас поступают с задержкой ? (см. фото) Между прочим это давно заметил ...

Ого! :eek: Вот это вы продали.
Хотелось бы услышать комментарий.
 
Сверху Снизу