• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 22

Valvoline

Интересующийся
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Доброго времени!
Подскажите какая разница между Alpari и Alpari-broker или это всё одна компания и у них просто два сайта?
 

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Ув спецы. Я конечно новичёк и очень многого не понимаю. Но вот ситуация:Я торгую на Альпари,на реале, счёт микро. У меня сегодня ни с того ни сего исчезли 2 ордера . Они были в минусе. Стопов на них не было. Были тейки. Но они были в минусе , до тейков было очень далеко. В истории их нет вообще. Это было примерно в 20-20 по Киеву.В истории вообще ни одого ордера с этим временем нет. С баланса сразу было снято 10. Альпари что не любит микро счетов. Я конечно пипсую. Раз у них это нельзя я уйду . Обьясните пожалуйста .Извиняюсь,нашёл один счёт на нём + 0.06 почему с баланса -10 Я использовал советника Ilan 1.6 Dynamic но он стал брать ордера с большими обьёмами и я его отключил. Но исчезли ордера которые я ставил сам. Может нельзя одновременно с советником самому трговать
 
Последнее редактирование:

Ангина

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Valvoline: а что не понятного, нажимаешь в поисковик и выходит адрес офиц сайта и там :
«Альпари-Брокер» — лицензированная российская компания, работающая под брендом АЛЬПАРИ. Так что в сложное время мы живем, на все вопросы до того как их кто-нибудь задаст уже есть все ответы )))
 
Последнее редактирование:

Tomcat

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
279
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Shalfey, торговать, используя одновременно советник и "руки + голову" никто не запрещает. Так-что Ваша проблема не в этом. Судя по описанию, Вы познакомились с "Колей Моржовым". :) Или, выражаясь нормальным языком - процедурой Margin Call. Наступает это "событие" тогда, когда денег, находящихся у Вас на балансе, начинает не хватать для поддержания залога по открытым позициям. Грубо говоря, Вы открыли слишком много позиций и на большой объём. А поскольку эти позиции ушли в "минус", то денег на вашем счету стало недостаточно для поддержания залоговых требований. В этом случае брокер имеет право закрыть одну или несколько ваших убыточных позиций. Если же ситуация становится совсем катастрофичной для вашего баланса, то наступает процедура Stop Out - это когда брокер принудительно закрывает ВСЕ ваши позиции.
Советую Вам внимательно почитать торговые условия и регламент в части касающейся данных процедур. Описание есть у них на сайте. Только поймите правильно - это не придумка или злой умысел со стороны "Альпари". Эти процедуры предусмотрены у всех нормальных ДЦ и брокеров. И нужны они для того, чтобы не допустить уход Вашего баланса в "минус" и Вы не оказались должником.
Поищите Ваши ордера в Истории счета. Они не могли исчезнуть бесследно. Только время в терминале совсем не "киевское", а серверное компании "Альпари". Так-что вряд ли оно будет совпадать с киевским. Кроме того, ордер будет располагаться в списке не по времени закрытия, а по времени открытия. И посмотрите свой дневной отчёт за тот торговый день ("Альпари" рассылает их всем своим клиентам по почте на следующий день).
Если же следов найти не удастся, то придется "ковырять" логи, но надеюсь, что до этого у Вас не дойдёт.
 
Последнее редактирование:

Ангина

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Tomcat: ой как все по полочкам разложено - вот что значит мужской ум, а я и не догадалась сразу((((
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Ув спецы. Я конечно новичёк и очень многого не понимаю. Но вот ситуация:Я торгую на Альпари,на реале, счёт микро. У меня сегодня ни с того ни сего исчезли 2 ордера . Они были в минусе. Стопов на них не было. Были тейки. Но они были в минусе , до тейков было очень далеко. В истории их нет вообще. Это было примерно в 20-20 по Киеву.В истории вообще ни одого ордера с этим временем нет. С баланса сразу было снято 10. Альпари что не любит микро счетов. Я конечно пипсую. Раз у них это нельзя я уйду . Обьясните пожалуйста .Извиняюсь,нашёл один счёт на нём + 0.06 почему с баланса -10 Я использовал советника Ilan 1.6 Dynamic но он стал брать ордера с большими обьёмами и я его отключил. Но исчезли ордера которые я ставил сам. Может нельзя одновременно с советником самому трговать
Я как не новичок и торгующий именно в альпари много лет как на микро так и на классик счетах могу сказать однозначно- никаких преференций по отношению к счетам нет. Микро работает также как и реал.
Никаких махинаций на счетах не происходит. Поверьте. Если возникли трудности, зайдите на форум АЛЬПАРИ и задайте вопросы. Вам всё чётко объяснят все ваши возникшие проблемы. И именно разберутся куда делись ваши ордера. Удачи.

MOD: Убрал реф ссылку.
 
Последнее редактирование модератором:

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Shalfey, торговать, используя одновременно советник и "руки + голову" никто не запрещает. Так-что Ваша проблема не в этом. Судя по описанию, Вы познакомились с "Колей Моржовым". :) Или, выражаясь нормальным языком - процедурой Margin Call. Наступает это "событие" тогда, когда денег, находящихся у Вас на балансе, начинает не хватать для поддержания залога по открытым позициям. Грубо говоря, Вы открыли слишком много позиций и на большой объём. А поскольку эти позиции ушли в "минус", то денег на вашем счету стало недостаточно для поддержания залоговых требований. В этом случае брокер имеет право закрыть одну или несколько ваших убыточных позиций. Если же ситуация становится совсем катастрофичной для вашего баланса, то наступает процедура Stop Out - это когда брокер принудительно закрывает ВСЕ ваши позиции.
Советую Вам внимательно почитать торговые условия и регламент в части касающейся данных процедур. Описание есть у них на сайте. Только поймите правильно - это не придумка или злой умысел со стороны "Альпари". Эти процедуры предусмотрены у всех нормальных ДЦ и брокеров. И нужны они для того, чтобы не допустить уход Вашего баланса в "минус" и Вы не оказались должником.
Поищите Ваши ордера в Истории счета. Они не могли исчезнуть бесследно. Только время в терминале совсем не "киевское", а серверное компании "Альпари". Так-что вряд ли оно будет совпадать с киевским. Кроме того, ордер будет располагаться в списке не по времени закрытия, а по времени открытия. И посмотрите свой дневной отчёт за тот торговый день ("Альпари" рассылает их всем своим клиентам по почте на следующий день).
Если же следов найти не удастся, то придется "ковырять" логи, но надеюсь, что до этого у Вас не дойдёт.

Спасибо. Но вроде средства т.е. свободные были. Вообщем ладно за 10 копаться. Ягуар на хайпах на 150 кинул . Я уже привык. Буду внимательней работать
 
Последнее редактирование:

Cicero

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
65
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

А куда Раннев делся из Альпари? Он вроде коммерческим директором работал. Пересекались пару раз с ним.
Тут смотрю - нет его уже.

Кто что знает?
 
Последнее редактирование модератором:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Re: Альпари - alpari.ru

А куда Раннев делся из Альпари? Он вроде коммерческим директором работал. Пересекались пару раз с ним.
Тут смотрю - нет его уже.

Кто что знает?

на форуме ихнем присутствует,значит никуда не пропал.
 
Последнее редактирование модератором:

Kirill Arbakov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Альпари - отличный брокер, лучший из мне известных. Простота, надежность - этого у них не отнять. Саппорт отличный. Инвестирую в ПАММ, всем доволен.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Re: Альпари - alpari.ru

Альпари - отличный брокер, лучший из мне известных. Простота, надежность - этого у них не отнять. Саппорт отличный. Инвестирую в ПАММ, всем доволен.
в каких трейдеров инвестируете?:)
 

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Также нравится Альпари. Торгую на микросчетах.
 
Последнее редактирование модератором:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Альпари - alpari.ru

У кого-то есть проблемы со входом в личный кабинет.
С утра наблюдаю следующее после авторизации:
405 Not Allowed

nginx/0.7.66
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

У кого-то есть проблемы со входом в личный кабинет.
С утра наблюдаю следующее после авторизации:

Они заранее предупреждали:

Технические работы в Личном Кабинете

Уважаемые клиенты!

9 октября 2010 года с 03:00 по 14:00 (мск) на серверах Личного Кабинета будут проводиться технические работы, направленные на совершенствование нашего сервиса. В связи с этим возможны перебои в работе Личного Кабинета.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением,
Администрация Альпари
 

Garm

Интересующийся
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Я и сегодня не могу войти в кабинет. После долгого (несколько минут) ожидания возвращает к исходному, т.е. опять ввести номер или e-mail и пароль. И так по кругу ... :m-sad:
 

koleSO-

Любитель
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Интересно, какие улучшения будут
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Альпари - alpari.ru

Вопрос к тому, кто также работает с партнерской программой Альпари.
После введения нового кабинета, с понедельника на этой недели перестали приносить прибыль все рефералы.

Я понимаю, что это Forex и они могли слиться или просто не торговать, но все равно активных было больше 10-ка. Ни у кого данная проблема не наблюдается случаем?
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Вопрос к тому, кто также работает с партнерской программой Альпари.
После введения нового кабинета, с понедельника на этой недели перестали приносить прибыль все рефералы.

Я понимаю, что это Forex и они могли слиться или просто не торговать, но все равно активных было больше 10-ка. Ни у кого данная проблема не наблюдается случаем?

Слиться, конечно, тоже могли, но я думаю, что это проблемы отображения до сих пор не решили:

Уважаемые партнеры, все начисления учтены в базе, но отображаются не корректно.
Мы решаем этот вопрос и ближайшее время сможем предоставить правильные данные.

Сейчас отменили показ партнерских в MT, но в личном кабинете так и не доделали отображение :(
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Альпари - alpari.ru

Сейчас отменили показ партнерских в MT, но в личном кабинете так и не доделали отображение

Vovan, Спасибо. Я как обычно отслеживаю не все новости.
Значит подождем корректного отображения.
 
Сверху Снизу