• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 67

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,889
Реакции
1,111
Поинты
11.206

a1ek8andr

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
140
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

А есть на что "можно глаз положить" в Альпари?
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Какой в Альпари минимальный вклад в депозит (счет) ??? спс

Минимума нет. Главное чтобы Вам хватило открыть позицию. Лоты от 0.01.

добавлено через 1 минуту
А есть на что "можно глаз положить" в Альпари?

Есть. На деньги не кидают. Если наторговали- все Ваши, их получите, в отличии от некоторых..
 
Последнее редактирование:

FX Invest

Интересующийся
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

что у них мне понравилось на ПАММ сервисе, так это фильтрация управляющих, можно очень четко подобрать критерии которые интересуют больше всего.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,889
Реакции
1,111
Поинты
11.206
Re: Альпари - alpari.ru

что у них мне понравилось на ПАММ сервисе, так это фильтрация управляющих, можно очень четко подобрать критерии которые интересуют больше всего.
А можно подобрать по минимальному депозиту ?? )
 

9black

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
49
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Алпари жгут, уроды. :q-nono:



тоже время на форекс тренде таймфоейм м1 gbrusd

 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    61.5 KB · Просмотры: 175
  • 2.jpg
    2.jpg
    105.5 KB · Просмотры: 140
Последнее редактирование:

Nick77

Интересующийся
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Алпари жгут, уроды. :q-nono:



тоже время на форекс тренде таймфоейм м1 gbrusd


На форекстренде шпили ни разу в жизни не встречали?)
И то, что их исправляют, не в курсе?
 

ASM19

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
266
Реакции
320
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Шпильки есть у всех! ДЦ вам же котировки дает. Проверить можно напрямую он-лайн их котировки и других, "найдите 3 отличия"
 

9black

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
49
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

На форекстренде шпили ни разу в жизни не встречали?)
И то, что их исправляют, не в курсе?

Я за чо купил, за то и продаю. Меня вышебло из сделки, я посмотрел как в другом месте. Меня тут если нае***.
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

C утра тоже прочитал такой прикол про шпильку здесь на форуме, только в другой ветке.
Шпильки, расширения, ппц просто, я тут кстати писал https://mmgp.com/showthread.php?t=5092&page=178 пост 1242, так вот, за ту ситуацию описанную мной мне вернули деньги полностью, по времени это заняло полтора месяца, для такой супер серьезной конторы я думаю это стыд и позор, все те, кто писал что это нормально и т.д., ребята, извините, боюсь вас огорчить, но судя по всему вас дурят и вы к этому привыкли и не знаете как с этим бороться, работайте дальше в таких условиях, где двойные стандарты и думайте дальше, что на разных серверах у одной компании могут быть разные котировки, на одном шпильки, на втором штиль, в тех поддержке вам еще не такой лапши навешают, а вы кушайте кушайте, не останавливайтесь.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Re: Альпари - alpari.ru

Недавно минутки фунтобакса не грузились в терминале,теперь минутки евродоллара не загружаются:mad:никогда раньше не было такого.
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Добрый день! Подумываю вложится в памм-счёт, но не могу найти информацию о торговых интервалах по каждому счёту, подскажите пожалуйста где эту информацию можно посмотреть?
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Альпари представляет экономический календарь от FXstreet

Уважаемые клиенты!

Мы рады представить вашему вниманию экономический календарь от FXstreet, воспользоваться которым могут все посетители нашего сайта.

Работа на рынке Форекс прочно связана с расписанием мировой экономики, поэтому трейдеру постоянно необходима информация о предстоящих публикациях макроэкономических показателей.

Реализация экономического календаря на высокопрофессиональном уровне стала одним из факторов, обеспечивших популярность FXstreet, интернет-порталу для трейдеров, работающему на рынке с 1998 года.

Поэтому мы выбрали FXstreet в качестве партнера, который будет предоставлять на нашем сайте такую важную для трейдеров услугу, как экономический календарь.

В календаре от FXstreet на нашем сайте вам будут доступны:
  • Данные о предстоящих публикациях по экономике США, Евросоюза, Великобритании, Японии и многих других развитых стран, с оценкой ожидаемой волатильности.
  • Информация о степени воздействия каждого показателя на основные валюты.
  • Релевантные новости рынка по всем показателям.
  • Исторические значения показателей в виде графиков и таблиц.
  • Детальные пояснения по каждому показателю.
Мы надеемся, что календарь от FXstreet станет вашим незаменимым помощником в работе на Форекс.
 

yuriy56

Интересующийся
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

помогите разобраться с проблемой, вчера поставил отложенный ордер на GBPUSD Buystop na 1.5170 и tp 1.5180 lot 1. Проблема в том что ордер сработал на 1,51872 и закрылся по TP 1.51810 то есть у меня убыток -$62 вместо прибыли! как разобраться с алпари?
 
Сверху Снизу