ALPHA CASH-alpha-cash.com - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Пока телеграмм не удалили желающих много было на вывод. А сказки про сайт ведутся работы полное вранье. Не понятно почему они спали и только с декабря начали сайтом заниматься. Много кто в телеграмме писали что 2 декабря рухнет. Когда должны были портфели открыть.

Какой телеграмм удалили? Может тебя удалили из чата?

А если не рухнет?)

Техработы сейчас идут, как я понял, из-за ошибок в начислениях.
 
Последнее редактирование:

ApTu

Интересующийся
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
Какой телеграмм удалили? Может тебя удалили из чата?

А если не рухнет?)

Техработы сейчас идут, как я понял, из-за ошибок в начислениях.

Вы такой оптимист или у вас доля в этой "компании"? Вы так рьяно защищаете альфа кеш, да за и фкт академию так же вгрызались, но последняя уже рухнула. А не тот ли вы Кондаков из ММСИС групп?=)

P.S. И да, по выводу портфеля было сразу заявлено, что через 3 месяца можно будет заказать вывод через личный кабинет. Хотя что это меняет? Сейчас люди обратились с просьбой вывести депозит, на что им ответили - извините, у нас тех работы, подождите середины декабря. Так что нарушение регламента на лицо! Модераторов прошу перенести тему в проблемные.
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Вы такой оптимист или у вас доля в этой "компании"? Вы так рьяно защищаете альфа кеш, да за и фкт академию так же вгрызались, но последняя уже рухнула. А не тот ли вы Кондаков из ММСИС групп?=)

P.S. И да, по выводу портфеля было сразу заявлено, что через 3 месяца можно будет заказать вывод через личный кабинет. Хотя что это меняет? Сейчас люди обратились с просьбой вывести депозит, на что им ответили - извините, у нас тех работы, подождите середины декабря. Так что нарушение регламента на лицо! Модераторов прошу перенести тему в проблемные.

У меня тут хороший депозит, и я отчетливо понимаю куда и зачем я вложил свои деньги. Все рухнет рано или поздно, только смысл поднимать панику и ныть раньше времени? Сказали в декабре, значит ждем в декабре. Я бы на месте админов альфакеша забанил твой аккаунт в проекте, если он у тебя вообще есть, тем более, что пункт такой в оферте есть, чтоб по регламенту.:_1:
 
Последнее редактирование:

ApTu

Интересующийся
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
Kondakoff, меня нет ни в одном проекте и никогда не будет! Я просто хочу уберечь финансово безграмотных людей от этой кабалы. У меня друзья понабрали кредитов и отнесли в "квестру", сейчас продают машины чтобы заплатить за кредит. Вы думаете мало на форуме подобных людей? Большая часть даже не знает, что такое "HYIP" в шапке темы.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Kondakoff, меня нет ни в одном проекте и никогда не будет! Я просто хочу уберечь финансово безграмотных людей от этой кабалы. У меня друзья понабрали кредитов и отнесли в "квестру", сейчас продают машины чтобы заплатить за кредит. Вы думаете мало на форуме подобных людей? Большая часть даже не знает, что такое "HYIP" в шапке темы.

Кто не умеет управлять своими деньгами и элементарно гуглить, того жизнь научит.
 
Последнее редактирование:

Пётр Мошкин

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
В 15 году своё состояние слил + кредитные.
до сих пор на ноги не встал. А сейчас меня сюда приглашают )
 

anton25

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,404
Реакции
579
Поинты
0.000
С дуру можно и х...й сломать)))) :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
В 15 году своё состояние слил + кредитные.
до сих пор на ноги не встал. А сейчас меня сюда приглашают )

Зачем же все за раз сливать то?
 
Последнее редактирование:

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
У меня тут хороший депозит, и я отчетливо понимаю куда и зачем я вложил свои деньги. Все рухнет рано или поздно, только смысл поднимать панику и ныть раньше времени? Сказали в декабре, значит ждем в декабре. Я бы на месте админов альфакеша забанил твой аккаунт в проекте, если он у тебя вообще есть, тем более, что пункт такой в оферте есть, чтоб по регламенту.:_1:

На заборе тоже много что написано !!! У меня вопрос один всего куда сьездить и посмотреть работу трейдеров если так все реально или есть что скрывать ? А то смешно слушать типа ктото чтото там сказал что в декабре, все поверили и аппладируют стоя :_1::_44:

Тех работы идут изза ошибок в начислениях ???, например есть алгоритм (программа) которая может делать начисления, в нее забито 2+2=4 , то интересный вопрос как программа может ошибаться, это же не исскуственный интеллект который сам определяет кому сколько начислить ? Или там сидит типа бухгалтер баба Маша и вручную все считает ? И еще если читал мой пост выше у них в договоре оферты написано что компания в одностороннем порядке может менять правила игры, то чему тут удивляться ?!!!
 
  • Like
Реакции: ApTu

Пётр Мошкин

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
На заборе тоже много что написано !!! У меня вопрос один всего куда сьездить и посмотреть работу трейдеров если так все реально или есть что скрывать ?

Мои мошенники тоже в Гонконге числились ) Типа офис, вся фигня :_2:.

добавлено через 19 минут
Зачем же все за раз сливать то?

У них фишка такая была. Через пару месяцев можно было часть % снять. А потом они втирают, что всё хорошо, мол давай по крупному работать и т.д.
Произошёл слив в каком плане. Все деньги, которые им отправил, не смог потом от туда забрать ) Короче, не заработанные %, ни вложенных денег обратно вывести не удалось ...
И вот тут возникает у меня вопрос, почему в alpha-cash нельзя внести деньги через сбер? Потому что в случае чего, деньги сбер будет Вам должен, а не alpha-cash. Скорее всего Сбербанк не может дать 100% гарантию в порядочности данной организации.
 
Последнее редактирование:

ApTu

Интересующийся
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
Мои мошенники тоже в Гонконге числились ) Типа офис, вся фигня :_2:.

добавлено через 19 минут


У них фишка такая была. Через пару месяцев можно было часть % снять. А потом они втирают, что всё хорошо, мол давай по крупному работать и т.д.
Произошёл слив в каком плане. Все деньги, которые им отправил, не смог потом от туда забрать ) Короче, не заработанные %, ни вложенных денег обратно вывести не удалось ...
И вот тут возникает у меня вопрос, почему в alpha-cash нельзя внести деньги через сбер? Потому что в случае чего, деньги сбер будет Вам должен, а не alpha-cash. Скорее всего Сбербанк не может дать 100% гарантию в порядочности данной организации.

Ну сбер Вам ничего должен не будет, тут вы заблуждаетесь. А вывод на банковский счет нет, так это из-за того, что счет в банке надо на кого-то открывать, а зачем это, если можно пользоваться офшорным платежками? А если еще и пополнение в крипте, так это вообще рай для организаторов "компании" =)
 

Пётр Мошкин

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну сбер Вам ничего должен не будет, тут вы заблуждаетесь.
Сейчас поправка в законе есть. Если возбуждено уголовное дело по отношению к мошенническим действиям, то банк обязан вернут деньги.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Сейчас поправка в законе есть. Если возбуждено уголовное дело по отношению к мошенническим действиям, то банк обязан вернут деньги.
Поправка к какому закону? Ссылка? Не вводите людей в заблуждение, если сами ничего не понимаете в том, о чем пишите.
 

Пётр Мошкин

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Поправка к какому закону? Ссылка? Не вводите людей в заблуждение, если сами ничего не понимаете в том, о чем пишите.
Данная информация прозвучала не так давно в СМИ. Об этом сказал мне мой юрист. Сейчас я жду подтверждение с ментовки, что уголовка возбуждена.
Согласен. Я в этом ничего не понимаю. В этом понимает Анна Кудрявцева и её юристы. Так же и мои юристы) А я в этом деле далёк :_1:
Как выяснилось по судебной практике, все банки кроме Сбера придерживаются данной политике.
 

Вложения

  • Скриншот 05-12-2017 145755.jpg
    Скриншот 05-12-2017 145755.jpg
    180 KB · Просмотры: 167
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Данная информация прозвучала не так давно в СМИ. Об этом сказал мне мой юрист. Сейчас я жду подтверждение с ментовки, что уголовка возбуждена.
Согласен. Я в этом ничего не понимаю. В этом понимает Анна Кудрявцева и её юристы. Так же и мои юристы) А я в этом деле далёк :_1:
Как выяснилось по судебной практике, все банки кроме Сбера придерживаются данной политике.

В миниатюре у вас ссылка на петицию по платежам через Visa/Mastercard. Это вообще из другой оперы, потому что касается только правил эквайеринга данных платежных систем, а не работы банковского сектора в целом. Сбер как раз по таким моментам работает в целом весьма неплохо, но не все от него зависит. Если же вы в суде собрались оспаривать решение банка/платежной системы о невозврате вам платежей из мошеннической конторы при оплате по карте, то шансов у вас почти нет, я изучал судебную практику и, более того, сам судился по этому вопросу. Как бы вам не стать еще и жертвой ваших юристов, они очень хорошо умеют разводить на деньги всяких "ничего ни в чем не понимающих".:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Пётр Мошкин

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Нашёл!
статья 9 «Порядок использования электронных средств платежа» Федерального закона РФ от 27.06.2011 № 161-ФЗ “О национальной платежной системе”
Или просто набери в поисковике: "при каких условиях банк делает Chargeback?"
У меня у самого дело по Chargeback в процессе производства. Так же знаком с людьми, которым удалось вернуть деньги с других банков. Анна Кудрявцева- наглядный пример. Ей сейчас торчит только Сбербанк, остальные банки без проблем всё вернули.
Раньше платили за эту информацию, сейчас она в свободном доступе.
По этому я и говорю, что alpha-cash не проводит транзакции по картам Сбера и других.
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Нашёл!
статья 9 «Порядок использования электронных средств платежа» Федерального закона РФ от 27.06.2011 № 161-ФЗ “О национальной платежной системе”
Или просто набери в поисковике: "при каких условиях банк делает Chargeback?"
У меня у самого ведётся дело.
Раньше платили за информацию, сейчас она в свободном доступе.
По этому я и говорю, что alpha-cash не проводит транзакции по картам Сбера и других.

К чарджбеку эта статья отношения не имеет.
 

MyBlogInvest

Должник!!!
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
880
Реакции
116
Поинты
0.000
Забавно наблюдать как ново-реги пытаются очернить репутацию проекта,Читаю и Улыбаюсь=)
 

sarvai2

Интересующийся
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
В Екатеринбурге ул. Розы Люксембург 22, офис 207 написано там альфа кеш. Там его нету а это значит что легенда. Альфа кеш ни чем ни занимается. Телегу 2 декабря удалили сейчас создали но там мало переписываются. Люди у которых 200% в портфеле достигло, у них на одном месте все стоит они ждут когда портфель выведут. Но судя что они могут правила менять как захотят то и вклады им не зачем отдавать.
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
В Екатеринбурге ул. Розы Люксембург 22, офис 207 написано там альфа кеш. Там его нету а это значит что легенда. Альфа кеш ни чем ни занимается. Телегу 2 декабря удалили сейчас создали но там мало переписываются. Люди у которых 200% в портфеле достигло, у них на одном месте все стоит они ждут когда портфель выведут. Но судя что они могут правила менять как захотят то и вклады им не зачем отдавать.
В телеге многие боятся писать о проблемах, так как за малейший чих удаляют. У всех , кто депал в битке портфели уже закрылись, но нигде нет сообщений о выводе портфеля. Тут писали, что можно вывести через техподдержку, но забыли написать, что вся прибыль минусуется в этом случае.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу