ALPHA CASH-alpha-cash.com - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000

Tekken17

Специалист
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
445
Реакции
161
Поинты
0.000
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,638
Реакции
2,774
Поинты
11.180

invesik

Интересующийся
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
86
Реакции
14
Поинты
0.000
Все отлично! ПЛАТИТ! Ребята не нойте, это бета-тест. Вы взгляните на будущее этой компании: это и свой криптоброкер, и банковская карта, и платежная система, и обменник, и академия. Взгляните на будущее с улыбкой. Все будет хорошо, платформа будет настроена, выйдет из бета-теста и все будет идеально. А если ныть и жаловаться постоянно, то ничего не добьетесь, кроме геморроя на свою ****.:d-thumbup::_378::_378:

Ну все же понимают что это ХАЙП. Или ты реально веришь в это?
 

Antoshka mops

Интересующийся
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
15
Реакции
13
Поинты
0.000
Начисления еженедельно идут, это правда, но есть куча проблем:
1. Простенький сайт с калькулятором за полгода так и не отладили, постоянные баги, постоянно люди жалуются.
2. Заявленные сервисы компании так и не заработали, исключение - обменник.
3. Лимиты на вывод средств очень небольшие. Многие, кто делал депозиты ещё осенью теперь не могут продавать и выводить портфели, ибо после роста курса крипты лимитов хватает только на вывод еженедельных процентов.
4. На многочисленных вебинарах руководство в лице Репринцева постоянно излучает море оптимизма и говорит только лозунгами, на острые вопросы либо не отвечает совсем, либо очень обтекаемо и неконкретно...

Из плюсов:
1.каждый день в регионах открываются офисы компании.

Мой вывод: проект хайповый по типу пирамиды, проживет еще 3-4 месяца, новые лохи из регионов на подходе, вкладываться уже наверное поздно. Если кто-то все же решится, то только небольшой суммой до $1000, прибыль сразу выводить, никаких реинвестов, может и заработаете...
 

INTERNET BOSS

Любитель
Регистрация
04.11.2017
Сообщения
181
Реакции
13
Поинты
0.000
Суть в том, что этот "хайп" никто не будет так просто скамить, и оставлять людей в минусе. С моей точки зрения этой инвестиционной программой они собрали денег, чтобы создавать и запускать все те продукты о которых я сказал. И мы помогли им в этом. Если проект будет скамится громко, и люди потеряют свои вложения, то репутация их упадет, и все что они делают и запускают будет бессмысленным. Поэтому я думаю они будут держаться за свою репутацию, тем более, что проделана такая огромная работа. Сами подумайте, кто будет пользоваться их картой, их обменником, брокером, платежной системой, если вдруг Alpha Cash всех кинет???

добавлено через 1 минуту
Ну все же понимают что это ХАЙП. Или ты реально веришь в это?
Суть в том, что этот "хайп" никто не будет так просто скамить, и оставлять людей в минусе. С моей точки зрения этой инвестиционной программой они собрали денег, чтобы создавать и запускать все те продукты о которых я сказал. И мы помогли им в этом. Если проект будет скамится громко, и люди потеряют свои вложения, то репутация их упадет, и все что они делают и запускают будет бессмысленным. Поэтому я думаю они будут держаться за свою репутацию, тем более, что проделана такая огромная работа. Сами подумайте, кто будет пользоваться их картой, их обменником, брокером, платежной системой, если вдруг Alpha Cash всех кинет???
 
Последнее редактирование:

Antoshka mops

Интересующийся
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
15
Реакции
13
Поинты
0.000
INTERNET BOSS, в том то и дело, что никакой карты, брокеров и платежных систем у них нет, и скорее всего не будет...И нафига им репутация, если собрано 1лярд только в прошлом году, с таким баблом можно уйти на пенсию, поселиться на берегу теплого моря и забить на репутацию :)
 

budlik

Любитель
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
253
Реакции
74
Поинты
0.000
О каких десяти процентах идет речь, если у меня на портфеле без реинвестов доходность уже перевалила за 50? И это без учета роста эфира в три раза.
Ну давай посчитаем)) Сейчас прошло почти пять месяцев со старта, мне с 5000$ выплачено около 2500$ но не полных просто смотреть не хочется, скажем 2350$, то есть получается примерно по 10% в месяцы так? 10 месяцев это ноль, 12 месяцев это 20% годовых ну наврал не 10% а 20% это при условии если Альфа отработает год. Мы ведь не в курсе правда отработает она или нет. Может вы реально думаете что при массовом выводе портфелей в сентябре, кто то вам их отдаст?)) Их сейчас не хотят отдавать когда деньги еще есть пока, а в сентябре только дырка от бублика будет не более.
 

god05

МАСТЕР
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
2,092
Реакции
1,148
Поинты
0.010
А что мешает написать в ТП и решить вопрос, вывести всё? Ведь уже были такие прецеденты. Да, придётся оставить процентов 10, но ведь до этого уже выводилась прибыль, поэтому в минусе не должны остаться.
 

МариМари

Любитель
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
101
Реакции
26
Поинты
0.000
я отношусь к числу тех, у кого не было ни проблем со сменой пароля (письмо пришло в течении 5ти минут), ни проблем с балансом. Из плюсов.. стала отображаться структура, кабинет стал работать быстрее, добавилась история для мультикошелька. Видно, что была проделана работа по улучшению функционала кабинета.
 

exmachinarus

Интересующийся
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто вывел депозит целиком, можете пожалуйста подсказать как именно это сделать? Что говорить-писать, или может позвонить? В онлайн-поддержке отказываются продать целиком.
 

cryptokiborg

Интересующийся
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
58
Реакции
7
Поинты
0.000
Кто вывел депозит целиком, можете пожалуйста подсказать как именно это сделать? Что говорить-писать, или может позвонить? В онлайн-поддержке отказываются продать целиком.

Цитирую: "Функционал полной продажи портфеля, будет доступен после того как закончиться бета тест платформы.Конец бета теста платформы заплонирован на 30 марта 2018 года. В данный момент для пользователей доступна продажа части портфелей до 50% единожды с каждого портфеля (условия продажи 50% портфеля-срок депозита не менее 90 дней)"
 
Последнее редактирование:

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
Кто вывел депозит целиком, можете пожалуйста подсказать как именно это сделать? Что говорить-писать, или может позвонить? В онлайн-поддержке отказываются продать целиком.
На период бета -теста возможно вывести только 50% портфеля!
Тест платформы продлится до 30 марта 2018 года , после чего станет доступен вывод 100% портфеля, так было заявлено Репринцевым на последнем вебинаре .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу