Alpha-money - Alpha-money.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Alpha-money - Alphamoney.com

Проект действительно выполнен на уровне. Есть уникальный скрипт, интересный дизайн, даже такие валюты (Кивин говорил в другой ветке что на них клюют иностранцы, вот админы наверное и учли).
Даже партнерку многоуровневую для наших сетевиков сделали.

добавлено через 3 минуты
villain_gemini, Вы не зря учите. Даже если админы учитывают Ваши пожелания, то проекты становятся приятными на глаз. По поводу быстрых скамов, еще много зависит от развития проекта. Как плавно админ его будет раскручивать. Да и от вкладчиков многое зависит. Если на старте проект забросают крупными вкладами, то он и круга не протянет. ИМХО

P.S. Специально для админа:wink2:, если б Вы еще и офшорную компанию зарегистрировали с названием Progress Trading... в Панамского регистратора, было бы вообще замечательно.
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: Alpha-money - Alphamoney.com

Проект действительно выполнен на уровне. Есть уникальный скрипт, интересный дизайн, даже такие валюты (Кивин говорил в другой ветке что на них клюют иностранцы, вот админы наверное и учли).
Даже партнерку многоуровневую для наших сетевиков сделали.

Во-во.. Такое впечатление , что учли все пожелания и предложения с этого форума .

А это что бы все стартовали , как минимум , со второго. Что том десяточка. Собирать так по соточке. :i-yes:

Я имел в виду первые планы не по горизонтали , а по вертикали, которые на 100 дней. Зачем и для кого они ?
 
Последнее редактирование:

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Alpha-money - Alphamoney.com

Ну прямо под заказ сообщества хайп замутили :) Реально хорош, прямо глаз радует. :)
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Alpha-money - Alphamoney.com

Я имел в виду первые планы не по горизонтали , а по вертикали. Зачем и для кого они ?
Для тех,кто думает,что хайпы это разновидность банков и которых в хайпсреде называют новичками.

Во-во.. Такое впечатление , что учли все пожелания и предложения с этого форума .
Они, сволочи ,не учитывают главного пожелания : Долгой жизни!
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: Alpha-money - Alphamoney.com

Для тех,кто думает,что хайпы это разновидность банков и которых в хайпсреде называют новичками
Дак там даже калькулятора не надо (для новичков , которые им пользоваться не умеют) , чтобы понять что они не выгодные . Сами все посчитали . :gay:

Хотя.. Извиняюсь , в первом варианте доступен реинвест, во втором - нет. Кто его ставить будет в нынешней ситуации - это уже другой вопрос.
 
Последнее редактирование:

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Alpha-money - Alphamoney.com

Дак там даже калькулятора не надо (для новичков , которые им пользоваться не умеют) , чтобы понять что они не выгодные . Сами все посчитали
Может в первых планах есть возможность досрочно забрать депо с небольшим штрафом?
Надо изучать....
Нет,досрочно депо забрать нельзя.Цитата:Клиент не может снять денежные средства до истечения времени инвестирования.
Значит хотят представить реинвест,как офигительно выгодную вещь в противовес планам без возврата депо.
Ну,а то,что среди флажков нет российского действительно наводит на мысль,что админ из "наших".
 
Последнее редактирование:

tygra

Новичок
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
1,657
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Alpha-money - Alphamoney.com

прям волшебно :i-2clapping: один из немногих проектов который хорошо на ммгп приняли:ignored::russia:
 

vas-avdeev

Любитель
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
1,001
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Alpha-money - Alphamoney.com

Очень интересный проект / мой вклад :

Date : 2010-08-04 11:50:37
From/To Account : U5566023 (ALPHA-MONEY.COM)
Amount : -26.0000
Currency : LRUSD
Batch : 34960141
Memo : Fund user avdeev
 

ludok

Профессионал
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
1,042
Реакции
144
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Под страховку Тигры, если гарантом будет выступать Юмакс и я не прочь пойти. Тигра, запиши, я очередь забил вторым после ludok :wink2:

добавлено через 3 минуты
Ну,а то,что среди флажков нет российского действительно наводит на мысль,что админ из "наших".

Есть русский флажок - наши, нет русского флажка - тоже наши. Где логика?
Сейчас траф русский пойдет, т.к. нигде нет такого интереса как на форуме mmgp. Нагоним проекту русский траф и будем говорить: Проект русский, Алекса ведь никогда не врет :q-nono:
 
Последнее редактирование:

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Есть русский флажок - наши, нет русского флажка - тоже наши. Где логика?
Инкофорекс и Атокс не стесняются наш флаг и язык выставлять среди прочих,прекрасно понимая,что вкладчики из СНГ составляют огромную долю в хайпах.
А этот админ китайский флажок вставил,а про русский вроде как не в курсе.
 

Suzern

Любитель
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
487
Реакции
0
Поинты
0.000
Инкофорекс и Атокс не стесняются наш флаг и язык выставлять среди прочих,прекрасно понимая,что вкладчики из СНГ составляют огромную долю в хайпах.
А этот админ китайский флажок вставил,а про русский вроде как не в курсе.

На Инкофорексе, русский флажок тоже не сразу появился :i-yes:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
О смотрю на рекламу начали тратится! Это жирный плюс проекту!

Или минус. Заметьте что что прикрепили стикер на в первый же день и именно на форуме ммгп.
Почему минус, я не буду говорить. Админ ветку читает 100 %.

Вопрос к администрации и модераторам. Почему тему перенесли в раздел от 16 до 61 % ? Потому что админ приобрел стикер?

Быстрый старт немного остудил мой пыл вложится в проект. Подожду немного.
 

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Среди потока г**нохайпов, заполонивших просторы интернета в последнее время, этот проект выделяется большим набором функций, множеством планов, правильным подбором ЭПС и многим другим, в общем сразу привлек внимание.

Мой вклад:
Date : 2010-08-04 09:45:01
From/To Account : U5566023 (ALPHA-MONEY.COM)
Amount : -40.0000
Currency : LRUSD
Batch : 34947987
Memo : Fund user vadimvx
 

mnimon

Любитель
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
711
Реакции
1
Поинты
0.000
Или минус. Заметьте что что прикрепили стикер на в первый же день и именно на форуме ммгп.
Почему минус, я не буду говорить. Админ ветку читает 100 %.
ага про руский флажек забыл, а про руский форум нет:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу