Alpha-money - Alpha-money.com - Страница 57

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MayBeYes

Интересующийся
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
278
Реакции
0
Поинты
0.000

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,297
Реакции
1,216
Поинты
0.000

CalvinKlein

Любитель
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
358
Реакции
1
Поинты
0.000
Уникальный скрипт + эффективная раскрутка + инстант-выплаты = быстрый рост.
А чем это может закончится, я думаю все знают. К тому же лето впереди...

Я б еще добавил не вызывающая абсолютно никаких сомнений национальность админа и абсолютно очевидная цель существования (ну типа быстренько.....) В первый же день как новые вклады будут меньше выплат затрясутся руки от страха и жадности и всем чао.

Уже скоро тут будут литься сопли и начнет на всех снисходить "прозрение" что перед вами было очередное "по заявкам форумчан"
 

Mr.SOLAR

Любитель
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
146
Реакции
5
Поинты
0.000

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000

myslitely

Интересующийся
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Я б еще добавил не вызывающая абсолютно никаких сомнений национальность админа и абсолютно очевидная цель существования (ну типа быстренько.....) В первый же день как новые вклады будут меньше выплат затрясутся руки от страха и жадности и всем чао.

Уже скоро тут будут литься сопли и начнет на всех снисходить "прозрение" что перед вами было очередное "по заявкам форумчан"

CalvinKlein,что ты за человек?Как ворон вьешься над проектом,и не только над этим..... :l-3thumbdown:
Судя по постам за последний месяц, ни в одном из проектов не участвуешь,а только поливаешь дерьмом всех и вся.
У тебя что,все так хреново по жизни? :m-sad: Что ты приходишь сюда на форум и каркаешь,каркаешь,каркаешь...... :biggrin2:
Ты что думаешь, тут собрался детсад? Ни кто риски не оценивает?
Нормальный проект-ни лучше и не хуже других... :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

CalvinKlein

Любитель
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
358
Реакции
1
Поинты
0.000
CalvinKlein,что ты за человек?Как ворон вьешься над проектом,и не только над этим..... :l-3thumbdown:
Судя по постам за последний месяц, ни в одном из проектов не участвуешь,а только поливаешь дерьмом всех и вся.
У тебя что,все так хреново по жизни? :m-sad: Что ты приходишь сюда на форум и каркаешь,каркаешь,каркаешь...... :biggrin2:
Ты что думаешь, тут собрался детсад? Ни кто риски не оценивает?
Нормальный проект-ни лучше и не хуже других... :thumbsup:

У меня в жизни все в порядке и вам советую чтоб было так :)
И какое я дерьмо то вылил? Не очевидный факт огласил?
Надо давать отпор пирамидам "по многочисленным просьбам зрителей", иначе к концу года хайпов просто не будет. Все эти суперскорострельные уже надоели. Куда ни глянь на какой моник или форум везде эта новая русская пирамида. Это нормально когда ей всего 2 недели? Я еще такого вала рекламы уже давно не встречал, а может даже и вобще не видел при таком маленьком сроке жизни "серьезного" проекта.

azov, я конечно вас понимаю что вы уже вложились и вам важно чтоб он протянул пока вы выйдите в профит за счет других. Но вот проблема в том что есть такие "новенькие" которые приходят сразу с тысячами и вбухиают их в один проект, например в такой совершенно не понимая. Конечно можно списать на неопытность и наивность и тд.
Но в чем опасность такой ситуации? Во первых таких админов это развращает, и если другие не балуют большими вкладами то есть желание поступить не красиво.
Во вторых естественно потерявший юзер завяжет с хайпами и другим не посоветует.

Хайпы это пирамида в пирамиде. Общую "хайп индустрию" поддерживает постоянный приток совершенно новых людей. Но в то же время есть и отток. И в то время как баланс будет нарушен все рухнет.

Сейчас все больше и больше гавнохайпов "по просьбам вкладчиков" например этот, ватер, инфант в конце концов с быстрой раскраткой и быстрой закруткой.
Нормальных фондов крайне мало. По одной причине. Если раньше когда нормальный админ делал хайп с нормальным дизом и наполнением и он работал больше 1го круга как минимум то теперь все чаще делается так как хотят на форумах, а еще точнее на этом форуме потому что главные скамеры это выходцы из х-СССР. И сваливают они на пике своей популярности. Писали раньше : во вруто, на блокдосе хостится, ссл от комодо есть, домен на 3-4 года, несколько доменных имен зарегено итд. А теперь это просто норма - что не быстрый скам так со всеми аттрибутами. И самое что обидное - что все по прежнему ведутся на это.

azov, вы думаете этот фонд проживет как верифилд или гениус? НЕТ! Сейчас на этом форуме я не могу назвать ни один проект который способен на такое. Админы так разбалованы деньгами что любое снижение поступлений провоцирует скам и создание свежего скама потому что это намного проще, легче и дешевле.

Хайпам нужен хороший взодряющий душ чтоб спустить с небес зажравшихся админов хайпов, некоторых мониторов и форумов. А также и пользователей, которые не хотят понимать очевидных вещей.
 

medvejara

Интересующийся
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
По воскресеньям и понедельникам нету выплат, так я понял?

Всё правильно.

Хорошие новости:

Greetings to all members of alphaMoney.
Today we are glad to inform you about some innovations on our web-site.
Firstly, we have added French, German, Spanish, Chinese and Portuguese languages. So now you can read the information in your native language.
Secondly, some of you didn?t like to receive the transaction code to your e-mail. That is why we have added button ?None? in your personal settings. So, now you can turn off this function.
Thirdly, our team is working on some global changes in our business. Very soon we will add new features to our site. So, follow the news.
Best regards, Guillermo Hernandez . CEO at Alpha-Money.
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
35% посетителей сайта - русские. Зачем нужны Испания, Португалия, Франция? Количество посетителей с этих стран и в первую десятку по посещаемости этого сайта не входит. Создатель хайпа так усердно старается спрятать корни сайта, что идет в разрез с логикой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу