AlphaTech - alphatech.tel - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nadus

Профессионал
Регистрация
03.01.2017
Сообщения
1,081
Реакции
563
Поинты
0.000

Fayton

Любитель
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
177
Реакции
33
Поинты
0.000
Отработал вполне приемлимо и заскамился только потому, что в последние дни появились более ожидаемые для всех проекты. Вообщем, админ, если будет голяк с проектами, милости просим.
 

DIRID

Интересующийся
Регистрация
23.07.2017
Сообщения
10
Реакции
8
Поинты
0.000
Отработал вполне приемлимо и заскамился только потому, что в последние дни появились более ожидаемые для всех проекты. Вообщем, админ, если будет голяк с проектами, милости просим.
Какие именно проекты?
 

heatstreak

МАСТЕР
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
4,926
Реакции
779
Поинты
0.020
А так по факту проект отработал хорошо как для копилки, спасибо тс за проект. Тут вывод депа был инстант, вот пример хитрана с 10ки - вклад напр под аллхайпс - рефка 1.53 , выводим деп инстантом -0.5. Итого получается 10% чистыми прибыль за пару минут Можно было так 10 раз сделать деп за сутки и вот вам уже 100% прибыли за 1 день)) На будущее - играйте только под аплайном, который страхует вклад или платит хороший рефбэк.

Для копилки и неделя работы это хорошо.


Ты заставляешь меня смеяться! С такой низкой прибылью вы хотите сказать, что 20 дней - хорошее время для проекта? Может быть, вы намереваетесь сказать, что многие должны ударить и запустить программы, чтобы заработать хорошо. Если вы скажете, что тогда вы не знаете, что должно делать HYIP. Скажем, например, «Амбис», что вы там видите? Я отлично справляюсь с профессионалами. Alphatech? Я новичок-администратор, который тоже не знает, как работать с низкими процентными ставками (я сомневаюсь, что он может когда-либо запустить проект большой и, возможно, будет доволен своими копейками). Когда я вижу «Respectiva», это дает мне то же чувство, что и Alphatech, но я могу ошибаться (это просто моя личная догадка).

добавлено через 1 минуту
Обзор проекта - Патетическая афера! Возможно, администратор - новичок, и мы упали на эту ловушку. Если он не может работать с таким низким планом прибыли, он никогда не сможет запустить hyip и заработать больше, чем гроши!
 
Последнее редактирование:

mazerat

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
411
Реакции
114
Поинты
0.000
Ты заставляешь меня смеяться!
Да, для фаст копилки это хороший результат. Вы должны были не смеяться, а внимательно прочитать мой пост как играть в подобных фаст хайпах. :wink2:
 

heatstreak

МАСТЕР
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
4,926
Реакции
779
Поинты
0.020
Да, для фаст копилки это хороший результат. Вы должны были не смеяться, а внимательно прочитать мой пост как играть в подобных фаст хайпах. :wink2:

Я смеюсь, вы говорите, что это хорошая программа.
Хорошая программа - это программа, такая как ambis, bandeiracorp, bitisland. Хорошо? Это был дешевый проект!
Ваш способ играть в проекты мудр, но это не значит, что проект должен выполнить или инвестор должен ударить и запустить. Вы представляете, что произойдет, если все инвесторы нажмут и запустит программы? Вскоре начинается серия мошенников, и рынок HYIP разрушен!
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Да, для фаст копилки это хороший результат. Вы должны были не смеяться, а внимательно прочитать мой пост как играть в подобных фаст хайпах. :wink2:

Поддерживаю)
 

Frolo

Интересующийся
Регистрация
08.07.2017
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне одному уведомления о начислениях на мыло приходят???собственно и начисления идут,только не выводятся ))
Как бы отписаться от них.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу