AlpinaGroup - alpinagroup.biz - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
эти фотки уже в ветке Евростара все выложили и прокомментировали:)

добавлено через 1 минуту


вы немного ошиблись. он не нуждается в промывании:)

Возможно. Но ведь некоторые ярые защитники (пост №78) излечиваются от этого вируса.:i-yes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Возможно. Но ведь некоторые ярые защитники (пост №78) излечиваются от этого вируса.:i-yes:
вы не совсем поняли) я имел ввиду, что он сам, судя по всему, является промывателем:)
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
fx555group- товарисч! ты хто? Вот это тебе промыли мозги (если есть что промывать).

все "негативы" тут как тут - закон притяжения:)

добавлено через 3 минуты
вы немного ошиблись. он не нуждается в промывании

кое-кому не мешало бы и промыть -дерьма небось много накопилось,не зря всех грязью обливаете
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
кое-кому не мешало бы и промыть
у меня уже жёсткий иммунитет на подобные промывания.

...не зря всех грязью обливаете

я не понимаю, что такое грязью поливать. я пишу только то, что вижу. лишнего не пишу.

p.s.
желаю хорошо вам покуражиться на сходке в Таиланде;)
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
все "негативы" тут как тут - закон притяжения:)
...кое-кому не мешало бы и промыть -дерьма небось много накопилось,не зря всех грязью обливаете
:biggrin2:, Вы правы а по 2-ому закону, "оно" (они) ещё и не тонет!.. :wink2:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
у вас я уже начинаю наблюдать раздвоение...то у вас одержимость, то иногда просветление появляется.
В чём вы видите раздвоение, то что я не в восторге от отношения Кобзаря к св. обещаниям и нам инвесторам-это я и сейчас подтверждаю, и пишу об этом в чатах (ник: Oleg01) и форумах, и призываю его к этичному ведению бизнеса, иначе проект точно долго не проживёт..., но слать только негатив, тем самым "топить лодку" в которой сам сижу - смысл, просто глупо.. и пока я действ. не считаю Кобзаря "кидалой"...

...и ещё учтите, что действительно там где серьёзные обороты "зелени" там зачастую "присасываются" всякой нечести немало - имею в виду в самой компании, поэтому не исключаю, что письмо на блоге.ру Кобзаря, что-то вроди "крика души", и если это искренне, то здорово, что он с этим справляется, как он пишет, и все трудности в основном позади... :)
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
В чём вы видите раздвоение, то что я не в восторге от отношения Кобзаря к св. обещаниям и нам инвесторам-это я и сейчас подтверждаю, и пишу об этом в чатах (ник: Oleg01) и форумах, и призываю его к этичному ведению бизнеса, иначе проект точно долго не проживёт..., но слать только негатив, тем самым "топить лодку" в которой сам сижу - смысл, просто глупо.. и пока я действ. не считаю Кобзаря "кидалой"...

...и ещё учтите, что действительно там где серьёзные обороты "зелени" там зачастую "присасываются" всякой нечести немало - имею в виду в самой компании, поэтому не исключаю, что письмо на блоге.ру Кобзаря, что-то вроди "крика души", и если это искренне, то здорово, что он с этим справляется, как он пишет, и все трудности в основном позади... :)

А у вас, "инвесторов" липовых- впереди.
 

skyline200085

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Бл.дь
Что с Альпиной? Деньги оттуда выводят или нет?
 

suicide1985

Интересующийся
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
fx555group - Слушай, А Тебя Случайно Не денис кобзарь Зовут ??? :crackup:
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
А у вас, "инвесторов" липовых- впереди.
:biggrin2: не знаю что по тв. ку..иным мозгам означает "липовые инвесторы"- вероятно те люди, что инвестируют свои ср-ва, но уж ты чм..ник ("умник") не липовый уж точно, только треть извилины и хватает, чтоб бегать по форумам и тяв..ть на окружающих... :crackup: :lol: :lol:
 

suicide1985

Интересующийся
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
pulya, - Ты С Альпины Пытаешся Вывести Евростаровские Или Ты Их Уже Крутил В Альпине (min STANDART)? :unknown0:
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Filip Melnic Chisinau Moldova Skype: melnic777 говорит:

Конференция будет в двух комнатах:

1. http://www.hotconference.com/softwar...hp?id=68008688
2. http://starvideonet.com

хоть и не жду (судя по посл. конф. Филипа) ничего нового, но всё же... у кого вопросы по Альпине - плииз...
 

suicide1985

Интересующийся
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
На Конфе Ничего Нового.:nea00000:
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
я не понимаю, что такое грязью поливать. я пишу только то, что вижу. лишнего не пишу.

p.s.
желаю хорошо вам покуражиться на сходке в Таиланде

Я тебе уже советовал - будь добрее,высказывай своё мнение,НО не дави на других,тотому как, каждый имеет право на своё мнение и ничего страшного нет в том,что оно отличается от твоего.

А в Таиланд я не еду и ещё не был не на одном семинаре,к сожалению:)

добавлено через 3 минуты
хоть и не жду (судя по посл. конф. Филипа) ничего нового, но всё же...

Да,ты прав - с новостями не густо :mad:

Основные новости с конференции:

Руководство компании вплотную занимается подготовкой к запуску интернет-банкинга. Более 40-ка сотрудников компании работают в этом направлении - оформляют нужные документы,заключают договора с банками разных стран,чтобы в дальнейшем не было проблем с выводом и вводом денег. Банкинг планируют запустить после 10 марта.Выводить можно будет 10% в день от общей суммы вашего депозита. Все новости по банкингу и по новым проектам директор озвучит на семинаре в Таиланде. Впоследствии будут проводиться конференции с участием генерального директора и все новости будут доведены до всех клиентов и партнёров компании. По выводу денег на сегодняшний день,было сообщено,что деньги выводятся пока только маленькими суммами,всвязи с тем,что участились случаи воровства денежных средств электронными системами.
 
Последнее редактирование:

JARUNA

Интересующийся
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Не подскажете , деньги которые начисляются с реферала 0,3% когда можно выводить?
 

Radu Andrei

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа! Вы много чего пишете, но кто нибудь выводил деньги из Альпины?
Если кто в ближайшее время хоть копейку выведет, свистите.
Ведь интерестно что у них с выплатами?:gay:
 

skyline200085

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты
Не подскажете , деньги которые начисляются с реферала 0,3% когда можно выводить?

Только после окончания срока депозита реферала. Но сейчас это до пи...ды т.к. вывода с альпины все равно нет:)mad:
 
Последнее редактирование:

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа! Вы много чего пишете, но кто нибудь выводил деньги из Альпины?
Если кто в ближайшее время хоть копейку выведет, свистите.
Ведь интерестно что у них с выплатами?:gay:

Я выводил в январе,после того как депозит отработал.И реферальные.В феврале выплат вроде не было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу