AlpinTrust - alpintrust.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FastInvest

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
81
Реакции
64
Поинты
0.000
Первые в этом месяце хорошие новости :)
5 марта 2014г.
+5.27%

добавлено через 16 часов 45 минут
6 марта 2014г.
+0.58%
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Интересно, а почему при пополнении счета через QiWi удерживается комиссия в размере 3%? Причем, если судить по новостям, то изначально такой комиссии вроде бы как не было.
 

EHOTUK

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
112
Реакции
44
Поинты
0.000
Интересно, а почему при пополнении счета через QiWi удерживается комиссия в размере 3%? Причем, если судить по новостям, то изначально такой комиссии вроде бы как не было.

Думаю не просто так её удержали... Дела видать идут не очень, для нормального, профитного торгового счета...
 

FastInvest

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
81
Реакции
64
Поинты
0.000
Задал этот вопрос поддержке. Сказали что эта комиссия установлена не компанией, а платежной системой QiWi. Я задал этот вопрос поддержке QiWi и они подтвердили, что действительно вводят комиссию в размере 3% для бизнес аккаунтов... Но правда только с 15 марта этого года. Так что компания видимо чуток поторопилась :)
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Еще вдогоночку:
12 марта 2014г.
−2.49%
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Что то сайт открываться не хочет.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Сайт появился, но до сих пор не указана доходность за вчерашний день.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
С таким стабильным минусом - ничего удивительного ... :biggrin2:

Уважаемый Dimkin13 пока не вижу никакого стабильного минуса, пока видно просто работу трейдера. А работа трейдера подразумевает просадки, а они пока не выходят за рамки.
Судить о стабильности нестабильности можно не ранее чем через полгода работы счета, есть правда несколько вопросов создателям проекта.

1. Почему закрыта вкладка баланс/эквити?
2. Почему закрыта вкладка лоты? А ведь через бук только так можно немного оценить загрузку депозита.

Если будут открыты эти показатели, то через несколько месяцев можно будет оценить качество торговли.
Ну или самый лучший вариант это линк на памм, где можно оценить прямо сейчас качество торговли по загрузке депо.
 

FastInvest

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
81
Реакции
64
Поинты
0.000
Уважаемый Dimkin13 пока не вижу никакого стабильного минуса, пока видно просто работу трейдера. А работа трейдера подразумевает просадки, а они пока не выходят за рамки.
Судить о стабильности нестабильности можно не ранее чем через полгода работы счета, есть правда несколько вопросов создателям проекта.

1. Почему закрыта вкладка баланс/эквити?
2. Почему закрыта вкладка лоты? А ведь через бук только так можно немного оценить загрузку депозита.

Если будут открыты эти показатели, то через несколько месяцев можно будет оценить качество торговли.
Ну или самый лучший вариант это линк на памм, где можно оценить прямо сейчас качество торговли по загрузке депо.

Эти параметры многие прячут(думаю когда соберется нормальный капитал то откроют конечно :))... но загрузку депо думаю можно оценить и так! Видно сколько пунктов делает управляющий после каждой закрытой сделки и известно сколько это в процентах. Из доступных данных, у меня уже сложилось представление о стиле торговли управляющего, опишу здесь вкратце, думаю народу будет интересно:
1. Управляющий торгует одну единственную пару GBP-USD.
2. В день открывается в основном одна, максимум две позиции и то не одновременно.
3. В каждую сделку судя по статистике управляющий входит с 10 плечем и судя по всему максимальный риск на сделку что-то в районе 5%

Уже по тому что имеется видно, что работа идет профессионально... правда результаты пока мягко говоря не радуют. Я готов вкладывать сюда серьезные деньги только через минимум полгода и при условии что график наконец-то пойдет вверх :) А судя по графику GBP-USD, есть такие надежны... потому что видно, что пара сейчас в коридоре торгуется, а система судя по всему трендовая. Радует одно... управляющий не пытается отыгрываться побыстрее, а значит уверен в своей системе.

Со своей стороны желаю удачи и терпения управляющему. Если график всеже пойдет вверх, то думаю у проекта будут огромные перспективы!
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
14 марта 2014г.
−1.57%
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
17 марта 2014г.
−2.57%
 

Wolverine

Специалист
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
426
Реакции
441
Поинты
0.000
Судить о стабильности нестабильности можно не ранее чем через полгода работы счета, есть правда несколько вопросов создателям проекта.


Вот 17.09.2014 и зайдем поглядеть. А Вдруг...
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Эти параметры многие прячут(думаю когда соберется нормальный капитал то откроют конечно :))... но загрузку депо думаю можно оценить и так! Видно сколько пунктов делает управляющий после каждой закрытой сделки и известно сколько это в процентах. Из доступных данных, у меня уже сложилось представление о стиле торговли управляющего, опишу здесь вкратце, думаю народу будет интересно:
1. Управляющий торгует одну единственную пару GBP-USD.
2. В день открывается в основном одна, максимум две позиции и то не одновременно.
3. В каждую сделку судя по статистике управляющий входит с 10 плечем и судя по всему максимальный риск на сделку что-то в районе 5%

Уже по тому что имеется видно, что работа идет профессионально... правда результаты пока мягко говоря не радуют. Я готов вкладывать сюда серьезные деньги только через минимум полгода и при условии что график наконец-то пойдет вверх :) А судя по графику GBP-USD, есть такие надежны... потому что видно, что пара сейчас в коридоре торгуется, а система судя по всему трендовая. Радует одно... управляющий не пытается отыгрываться побыстрее, а значит уверен в своей системе.

Со своей стороны желаю удачи и терпения управляющему. Если график всеже пойдет вверх, то думаю у проекта будут огромные перспективы!

Пока по моим наблюдениям что то в этом роде и вырисовывается, хотелось бы все же получить ответ от админов.
А по части не радующего результата, так это и есть торговля, особенно если тс трендовая, на шумах просаживается, на тренде добирает.
Просадки это всего лишь постоянные издержки, просто нужно их держать в рамках.

добавлено через 1 минуту
Вот 17.09.2014 и зайдем поглядеть. А Вдруг...

Да, это может быть разумным подходом. можно наверное и раньше, но все же когда статистики больше как то лучше анализ проводить.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Вот это нормальный эквити!!! Походу управляющий все же поймал движение по фунту :) Осталось дождаться закрытия позиций!

Ну вообще то позиция вроде не закрыта, да и не о чем пока судить, это же одна сделка. А так, да просто фунт вниз клюнул.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу