AlpinTrust - alpintrust.com - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Peskov

Любитель
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
256
Реакции
542
Поинты
0.000
Ничего себе управляющий разошелся :) Респект за прибыль.:d-thumbup:
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
FastInvest, это уже чистый доход инвесторов?
 

FastInvest

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
81
Реакции
64
Поинты
0.000
Roman101, нет это общий доход. Чистый доход инвестора зависит от суммы вклада. Поэтому он для каждого инвестора свой.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,305
Реакции
1,449
Поинты
0.000

Peskov

Любитель
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
256
Реакции
542
Поинты
0.000
Ну другие то ведь не испугались :)

Здесь походу идентификации тоже не испугались, проблема скорее всего в чем-то другом. Средства то они принимают на бизнес-аккаунт. Поэтому идентификацию они полюбому должны были проходить. Так что согласен с FastInvest, нужно подождать официальных объяснений ситуации, а не догадки строить.
 

FastInvest

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
81
Реакции
64
Поинты
0.000
Официальный ответ поддержки:
"В связи с изменениями в законодательстве РФ в отношении электронных платежных систем нами официально была запрошена информация от платежной системы QiWi о новых правилах их работы, в связи с изменившимся законодательством. Уже в течение двух недель мы не получаем от них ответа. В связи с этим, чтобы мы могли со 100% гарантией выполнять наши обязательства перед нашими клиентами, было принято решение о приостановке приема этой платежной системы до полного прояснения ситуации. Выводы на эту платежную систему работают в штатном режиме."
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
нами официально была запрошена информация от платежной системы QiWi о новых правилах их работы, в связи с изменившимся законодательством. Уже в течение двух недель мы не получаем от них ответа.
Все весьма странно...
 

Peskov

Любитель
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
256
Реакции
542
Поинты
0.000
Все весьма странно...

Да думаю для тех кто сталкивался с поддержкой киви две недели это еще ничего!!!!:)) Я когда верифицировал кошелек 2 месяца ни привета ни ответа. Только говорили ждите.... А админу просто на мой взгляд не нужно было ничего приостанавливать... А просто работать дальше и ждать тихонько ответа! Я вот, например, хотел долиться на 1000$ через киви, а сейчас получается, что придется ждать, т.к. перфект это вообще лично для меня неудобно... Надеюсь что разрешение ситуации не затянется! FastInvest, раз уж вы там общаетесь близко с поддержкой, переговорите с ними, поясните, что отмена приема киви это очень большие неудобства для клиентов.
 

FastInvest

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
81
Реакции
64
Поинты
0.000
Да думаю для тех кто сталкивался с поддержкой киви две недели это еще ничего!!!!:)) Я когда верифицировал кошелек 2 месяца ни привета ни ответа. Только говорили ждите.... А админу просто на мой взгляд не нужно было ничего приостанавливать... А просто работать дальше и ждать тихонько ответа! Я вот, например, хотел долиться на 1000$ через киви, а сейчас получается, что придется ждать, т.к. перфект это вообще лично для меня неудобно... Надеюсь что разрешение ситуации не затянется! FastInvest, раз уж вы там общаетесь близко с поддержкой, переговорите с ними, поясните, что отмена приема киви это очень большие неудобства для клиентов.

Я не "близко" общаюсь с поддержкой. Я просто как и любой инвестор задаю наиболее волнующие вопросы в скайпе :) Так что, в приципе, вы и сами вполне можете изложить им свои мысли. Скайп компании на сайте есть.
Что касается приема киви, то у меня другое мнение, и я считаю, что лучше сейчас они остановят прием, чем в будущем у нас(существующих инвесторов) могут возникнуть проблемы и задержки по выводам средств из за каких-либо новых лимитов. Но вот то, что работать с перфектом очень неудобно, я с вами согласен на 100%. Но думаю в руководстве компании это понимают и так предпримут все возможное чтобы как можно быстрее прием киви возобновился.
 

Peskov

Любитель
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
256
Реакции
542
Поинты
0.000
Пообщался с поддержкой, очень кстати толковые ребята, как оказалось :). Сказали что вопрос с киви активно решается и возобновление приема киви - это вопрос 2-3 недель.
 

FastInvest

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
81
Реакции
64
Поинты
0.000
30 мая 2014
Май 2014: +26.23%
Спасибо управляющему за работу! Так держать! :i-yes:
После открытия киви планирую серьезно долиться!
 

Peskov

Любитель
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
256
Реакции
542
Поинты
0.000
Согласен! Работа шикарная! :d-thumbup:
Как киви откроют тоже пожалуй дольюсь.
 

gunior

Специалист
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
610
Реакции
935
Поинты
0.000
Итак,что мы имеем по данному проекту: Траст рейтинг на ПМ-0.5,то есть деньги через
перфект им не кладут, киви на прием сейчас нет и получается,что поступление средств в проект сейчас равно нулю. Не думаю,что и через киви им много переводили,
т.е. в проекте денег нет и не когда не было.
Как и главное зачем так работают не понятно.На памме,даже за это время заработали бы больше.
Давай админ,проявляй участие,пора уже зарабатывать и тебе и нам.
 

Peskov

Любитель
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
256
Реакции
542
Поинты
0.000
Ну если админ может позволить себе закрыть прием какой-то платежки, а тем более самой популярной, как я понимаю, так я наоборот считаю что это плюс. Если бы пирамида была, то боюсь что без новых поступлений она бы очень быстро загнулась :)
Что касается работы админа, так помоему он шикарно все делает! Лично мне деньги он уже зарабатывает и надеюсь что будет зарабатывать еще очень долгое время.
Вот правда что доливочку пока не могу сделать, это конечно минус. Но ничего, думаю потерпеть смысл есть.
 

Peskov

Любитель
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
256
Реакции
542
Поинты
0.000
Ну судя по эквити в сделочку заскочили! Поздравляю всех инвесторов с началом торговли в новом месяце. Управляющему желаю успехов не хуже чем в прошлом месяце :):money:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу