Alteriva - alteriva.com - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
а я предполагал, то что это может оказаться быстроскамом, но наверно никто мой пост #13 в серьез не принял

По тому, что вам сказали "Спасибо" вас как раз заметили, а я вот, увы проскочила :cool:
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
читал сегодняшние сообщения, думал, чем закончится ? у меня, как и у Тигра, сегодня депо истекает 23.26...
чуть позже зашёл, заказал- как на сайте и написано- в теч. 60 сек.-
* Date: May 01, 2011 3:32:29 PM
* Amount Sent: $52.64 USD
* Sender Name: Alteriva
* Sender Email: [email protected]
* Reference Number: 6599A-E38E6-4C9B1
*
* Message: Alteriva Payout.
...кстати,просят отписывать на оф. форуме- там вчера последняя запись...
..по-новой- не рискну сейчас... чуток приглядимся...
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
PAT2007, у вас Алерт, поэтому все по классическому сценарию...:rolleyes:

добавлено через 41 минуту
Написала на официальном форуме но....:rolleyes:
ArinaF пересмотрите свою стратегию инвестирования! иначе вы будете терять деньги !Был же уже аналогичный проект amillotrade.com этого админа где вы остались в минусе что нельзя было проанализировать??? Не смотрите что мастера вкладывают!!! Они тоже ошибаются!!

Заметил на форуме появилось много "упрямых" инвесторов которые назло что ли вкладывают деньги в провальные проекты!!!!!!:eek:
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
...мне, конечно, добавить нечего...2 кружка коротеньких успел пробежать...мне, честно говоря, импонируют такие проекты, но мах. на 2, если успеваю...и стараюсь, где есть, конечно с АР...и, немаловажно, чтоб свеженький был...
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
...мне, конечно, добавить нечего...2 кружка коротеньких успел пробежать...мне, честно говоря, импонируют такие проекты, но мах. на 2, если успеваю...и стараюсь, где есть, конечно с АР...и, немаловажно, чтоб свеженький был...

Все правильно если проанализировать предыдущий проект то станет ясно что он отработал два кружка маленьких т е до 21 дня он платил!!! Прикинув надо было в зависимости от времени вклада в проект и начала его работы просто не жадничать пройтись один раз и слинять!! Главное не жадничать проектов много !!
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
ArinaF пересмотрите свою стратегию инвестирования! иначе вы будете терять деньги !Был же уже аналогичный проект amillotrade.com этого админа где вы остались в минусе что нельзя было проанализировать??? Не смотрите что мастера вкладывают!!! Они тоже ошибаются!!

Заметил на форуме появилось много "упрямых" инвесторов которые назло что ли вкладывают деньги в провальные проекты!!!!!!

Я и говорю...проглядела... более того у меня вся инфа по амилотрейд в архиве....я расчитывала, что круг успеваю,ошиблась...

добавлено через 4 минуты
иначе вы будете терять деньги !

а вообще-то мой общий финансовый баланс за все время в хайпах... положительный :wink2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу