• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

альтернатива бегуну

manika

Интересующийся
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего не имею против него, но мне кажется данная пп уже устарела и хотелось бы более новую найти партнерку, но качественную и без шок рекламы.
 

sovestest

Интересующийся
Регистрация
20.11.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
я когда то на бегуне много заработывал, а потом все как то угалсо так, что и сайты бросил, теперь жалею, но и к бегуну возвращаться не хочу.
 

manika

Интересующийся
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я когда то на бегуне много заработывал, а потом все как то угалсо так, что и сайты бросил, теперь жалею, но и к бегуну возвращаться не хочу.

почти моя история, только с другими партнерками у меня тоже были плохие эксперементы. Устала, готова даже рефером стать
 

sovestest

Интересующийся
Регистрация
20.11.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
захотелось рассказать подробнее. Чтобы что то говорить о партнерках, их нужно попробовать все. Вернее все у вас не хватит нервов, но многие основные, чтобы понять что лучше для вас! у меня к сожалению много горького опыта, тут не хочу ныть и засирать тему, но это кошмар. Поэтому я долго интересовался данной тематикой и заработок на партнерских программах http://adbutton.net у меня получается только с этим сайтом. И объясню почему. клики немного дороже, чем в других партнерках получаются,внешний вид рекламы приятный, без всяких противных тизиров и банеров, но и всегда реклама тематична.
 

DavidMood

Любитель
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
169
Реакции
54
Поинты
0.000
вообще нормально получается поднимать на партнерке ?
 
Сверху Снизу