• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Altup - уникальная платформа для арбитража криптовалют!

Регистрация
17.04.2014
Сообщения
776
Реакции
80
Поинты
0.000
Многие из вас знают, что такое криптовалюты, но не так много людей понимают, как зарабатывать на криптовалютах.
Сегодня я постараюсь объяснить один из видов заработка на криптовалютах.

Прежде всего хочется сразу сказать о том, что это рискованный бизнес и каждый должен понимать, что вкладывать нужно столько, сколько не боишься потерять.

Что такое арбитраж криптовалют в простом понимании - это покупка крипты в одной бирже и продажа на другой с прибылью от 0.1% до 100%. И я не шучу, говоря о 100%. Процент бывает разный, если учесть совпадение с пампом монеты.

Начнем по порядку.

Команда разработчиков Аltup представила нам сервис арбитража криптовалют с учетом сегодняшних реалий (межбиржевой арбитраж). Был проведен анализ на предмет того, что в своей работе использует арбитражник и оказалось, что вся работа ведется либо в exel таблицах, либо через далеких от идеала ботов в телеграмме, конечно были найдены некоторые зачатки сервисов, но сейчас все это находится в достаточно сыром виде, поэтому было принято решение написать полноценный сервис, объединяющий в себе разные стратегии арбитража.​

Вот этот сервис: https://altup.io/?ref=8483c3 :thumbsup:
 

YuriyAleks

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
185
Реакции
0
Поинты
0.000
http://prntscr.com/oz97z9
Вот здесь я покупаю например ZEC за BTC c разницой курса 1%

http://prntscr.com/oz99k6
A здесь я продаю ZEC с разницей в 3,7%
При этом курс остается на месте

Вопрос: почему тот кто у меня купил, не сделал это как я с разницей в 1% ему же было бы выгодней?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
776
Реакции
80
Поинты
0.000
Если Вы регистрируетесь по моей реф. ссылке, то получаете скидку на обменные свои операции в течении месяца

да и хотел бы добавить, что на этом сервисе, делая по 4-5 сделок ежедневно, можно заработать 50% от суммы своего депозита за 1 неделю!!
 
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
776
Реакции
80
Поинты
0.000
AltUP - это торговая платформа P2P, где сами пользователи меняют криптовалюту в разных направлениях. Как я понимаю, что бы быстрее делать это, они ставят различные понижательные и повышательные коэффициенты на обмен. Насколько это выгодно самим участникам платформы - решать только им самим! В этом и есть фишка платформы!! :i-yes:
 

Amrit

Любитель
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
188
Реакции
43
Поинты
0.000
СКАМ , САЙТ НЕДОСТУПЕН !
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Сверху Снизу