• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Altynpool первый казахский пул для майнинга.

Altynpool

Интересующийся
Регистрация
14.07.2021
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Altyn Pool создан сообществом майнеров. У нас есть четкое понимание важности децентрализованности сети, а также осознание того, что Казахстан становится ключевым регионом в майнинге. Локальный пул должен вывести индустрию на новый уровень и предоставить майнерам со всего мира легкий доступ к ключевым преимуществам региона.

Мы занимаемся не только майнингом, но и разработкой ПО в области майнинга и криптовалют. Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно работаем над улучшением наших продуктов.

Команда Altyn Pool обладает уникальной экспертизой и обширным опытом для того, чтобы предоставить майнерам непрерывный и бесперебойный майнинг, а также удобную точку входа для сотрудничества с Казахстаном.

Altyn Pool - приватный продукт. Мы заботимся о конфиденциальности майнеров, свяжитесь с нами если хотите подключиться к нашему сервису или получить консультацию.

Будем рады если вы решите протестировать наш пул. Готовы к сотрудничеству в любой области майнинга.
 

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
582
Реакции
247
Поинты
9.052
О, молодцы ребята, чем больше пулов тем более распределена сеть. Это хорошо. Сейчас подъедут майнеры выгнанные Китаем, и будут вам новые клиенты. Пул уже работает? Какой у вас хешрейт?
 
Сверху Снизу