• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сальвадор создает первый пул для майнинга биткоинов, стимулируя использование возобновляемых источников энергии

1696535137161.png

Сальвадор запускает свой первый пул для майнинга биткоинов под названием Lava Pool, целью которого является децентрализация майнинга и использование возобновляемых источников энергии.

Сальвадор собирается создать свой первый в истории пул для майнинга биткоинов после исторического сотрудничества между Volcano Energy и Luxor Technologies. Инициатива направлена на использование явных регуляторных преимуществ Сальвадора и потенциала возобновляемых источников энергии.

Хотя часть этой энергии будет предназначена для майнинга биткоинов, оставшаяся часть будет предлагать экономичные варианты электроэнергии для местных сообществ Сальвадора.

Пулы для майнинга — это коллективные усилия отдельных биткоин майнеров объединить свои вычислительные мощности, тем самым увеличить шансы на получение вознаграждения в биткоинах. Используя уникальную нормативно-правовую базу Сальвадора, Lava Pool стремится децентрализовать процесс майнинга биткоинов.

Благодаря Lava Pool стратегия майнинга биткоинов в Сальвадоре приближается к зрелости, привлекая более широкий круг майнеров. Volcano Energy подтвердила, что моделью оплаты Lava Pool будет система, которая распределяет доходы на основе вклада каждого майнера в хешрейт. Цель состоит в том, чтобы сделать Lava Pool удобным и экономичным вариантом для небольших операторов.

В сфере энергетики Volcano Energy возглавляет разработку объектов по майнингу биткоинов в Санта-Ане, западном регионе Сальвадора. За счет использования ветровых и солнечных ресурсов прогнозируемая мощность возобновляемой энергии составит 241 МВт. Этот объем энергии не только будет способствовать майнингу биткоинов, но и обеспечит электроэнергией общины по всему Сальвадору.

conmarket.png
der2.png
 
Сверху Снизу