• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AMarkets - amarkets.org [ Торговля бинарными опционами больше не предоставляется ] - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: AForex - aforex.ru

что значит с ограничением времени захода в них?

Это будет означать, что на типе БО с экспирацией по закрытию свечи ("как раньше") будет ограничение по времени, в течение которого можно купить/продать/войти в данный опцион

Например:
-раньше в часовой опцион можно было зайти за 10 минут до его окончания, теперь можно будет зайти, допустим, не позже чем 10 минут от начала часа
и так далее
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Это будет означать, что на типе БО с экспирацией по закрытию свечи ("как раньше") будет ограничение по времени, в течение которого можно купить/продать/войти в данный опцион
Давайте вводите уже:)
 

saab2000

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
13
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

верните время экспирации!!!!

добавлено через 3 минуты
Работай себе на здаровье, у тебя что так что так ТС ки не было !!!
 
Последнее редактирование:

tattoo

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
15
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

мало того что старый ТФ убрали так они еще чего то в новом крутят, беру опцион на 15 минут с открытия свечи, а он длится 16-17 минут, уже новая свеча во всю открыта, а сделка еще идет, вообще бред какой то (
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: AForex - aforex.ru

Вот именно, что теперь как у многих неДОброкеров. Поясняю - все ТФ были по свечкам, тоесть вы могли брать среди свечи 15 минутной не со свечи, а в середине, теперь каша полная. Во сколько открылся, через столько и кончается опцион независимо от свечи:m-sad:

аааа... теперь понял, спасибо.. лично для меня это даже лучше..

добавлено через 21 минуту
Это будет означать, что на типе БО с экспирацией по закрытию свечи ("как раньше") будет ограничение по времени, в течение которого можно купить/продать/войти в данный опцион

Например:
-раньше в часовой опцион можно было зайти за 10 минут до его окончания, теперь можно будет зайти, допустим, не позже чем 10 минут от начала часа
и так далее

Если будет совмещено и новый и по-старому по закрытию свечи, то это будет круто! Как думаете, господа трейдеры?

AForex, а ночью экспирации менее 1 часа совсем убираете и на всех инструментах? Никаких опционов менее часа не будет?
 
Последнее редактирование:

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Открыл счет у другого брокера.
Подожду до конца недели, если не будет изменений, выведу остатки средств. Пытаясь подстроиться под экспирацию, поторопился войти в сделку, как следствие - убыток..
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: AForex - aforex.ru

Кто-нибудь знает как демо-счет на бинарах открыть? Открыл, но обычный получился для форекс и в списках счетов нет его..
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: AForex - aforex.ru

Открыл счет у другого брокера.
Подожду до конца недели, если не будет изменений, выведу остатки средств. Пытаясь подстроиться под экспирацию, поторопился войти в сделку, как следствие - убыток..

У какого брокера, расскажите нам, какие условия?

добавлено через 1 минуту
мало того что старый ТФ убрали так они еще чего то в новом крутят, беру опцион на 15 минут с открытия свечи, а он длится 16-17 минут, уже новая свеча во всю открыта, а сделка еще идет, вообще бред какой то (

15 минутный опцион длится 15 минут - но не привязан к свечным таймфреймам. Cвеча, это не более чем инструмент отображения цены,
если Вы вошли в опцион на 15 минут, допустим в 11:03 это значит что он окончится в 11:18

добавлено через 3 минуты
Кто-нибудь знает как демо-счет на бинарах открыть? Открыл, но обычный получился для форекс и в списках счетов нет его..

http://www.amarkets.org/trading/binary_options/open_demo/

добавлено через 4 минуты
Если будет совмещено и новый и по-старому по закрытию свечи, то это будет круто! Как думаете, господа трейдеры?

Да, будет отдельный тип опционов по свечам
 
Последнее редактирование:

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

15 минутный опцион длится 15 минут - но не привязан к свечным таймфреймам. Cвеча, это не более чем инструмент отображения цены,
если Вы вошли в опцион на 15 минут, допустим в 11:03 это значит что он окончится в 11:18


У какого брокера, расскажите нам, какие условия?
А какая разница, что вам это даст? У меня вообще несколько счетов у разных брокеров, но всех их объединяет, отгадайте с трех раз, что?
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: AForex - aforex.ru

Уважаемый Aforex,

ночью вернутся все таймфреймы (на открытии свечей или нет, неважно) или нет?

И еще: демо-счет полностью реальному соответствует (а то вы там подкручиваете все и непонятно это)?
 

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Да, будет отдельный тип опционов по свечам

А нельзя ли сделать экспирацию по свечам на МИНУТКАХ??? Такая торговля идет у брокера Iq Option. Я думаю тем, кто привык торговать у этого брокера понравится!
 

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Сегодня возникла проблема в очередной раз! Открыл 3 сделки по 100 долларов. Слежу за живым графиком, вижу идут в минус. На очередной свече НАЖИМАЮ открыть сделку на 700 долларов и отлучаюсь. Прихожу и что вижу! Те три сделки зависли на платформе. Время давно истекло, а сделки висят, средства списаны. НОООО! Сделка на 700 долларов вообще не отобразилась! По графику смотрю, она четко в плюс хороший должна была закрыться.
Через некоторое время сделка появилась и средства списали со счета! Получается, 1000 долларов списали, сделки висят время идет, ничего не происходит! Пишу менеджеру! Разбираемся!
После нескольких минут пропадают зависшие сделки, в истории торговли их нет, на счету средств нет! Дилинг что то там решает по словам менеджера! Жду итога по данной ситуации! Скрин во вложении!
Пока ни денег, ни сделок этих нет))) То есть в ЛК как будто их не открывал, но средства на них ушли!
 

Вложения

  • Снимок экрана 2015-03-10 в 13.00.43.png
    Снимок экрана 2015-03-10 в 13.00.43.png
    179.8 KB · Просмотры: 92

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Друзья, компания решила вопрос! Времени потребовалось не много! Все начислили как должно было быть! Качество поддержки на высоком уровне! Это очень радует!
 

Varvara8

Профессионал
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
1,058
Реакции
1,389
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

ТФ один день имеет экспирацию "Конец дня".

На всякий случай еще раз уточняю, что ТФ 1 день на Вашей платформе означает экспирацию ровно 24 часа с момента совершения сделки. У меня сейчас как раз открыта такая сделка. Конец дня - это 21.00, 23.00, 00.00 ( у всех брокеров по разному). :i-yes:
 

welzevul karlovich

Новичок
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
1
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

ОГРОМНЕЙШАЯ просьба вернуть Тайм фреймы по открытию свечей. Без этих нововведений вы были лучшей компанией, сейчас даже и не знаю ... я уверен что 110 % трейдеров со мной солидарны
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

EvilOne, сегодня случилась точно такая ситуация, но мне повезло чуть меньше. Пропало со счета 63 доллара, поддержка сказала, что у меня их не было))) А историю счета посмотреть невозможно.

Плюс сегодня вечером произошла непонятная ситуация с одним опционом, которого в разделе "Закрытых опционов" нет, а в истории торговли есть. Я все понимаю, но 225 долларов жалко. Тут к сожалению тоже доказать ничего не смог, хотя на лицо явный сбой на платформе, так как такие ставки я даже на часовые опционы не ставлю:rolleyes:

Вообщем, для себя сделал вывод, что при торговле на Афорекс, нужно всегда быть готовым делать скрины, т.к. доказать без них ничего невозможно((((
 
Последнее редактирование:

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

сегодня случилась точно такая ситуация, но мне повезло чуть меньше. Пропало со счета 63 доллара, поддержка сказала, что у меня их не было))) А историю счета посмотреть невозможно.

Плюс сегодня вечером произошла непонятная ситуация с одним опционом, которого в разделе "Закрытых опционов" нет, а в истории торговли есть. Я все понимаю, но 225 долларов жалко. Тут к сожалению тоже доказать ничего не смог, хотя на лицо явный сбой на платформе, так как такие ставки я даже на часовые опционы не ставлю

Вообщем, для себя сделал вывод, что при торговле на Афорекс, нужно всегда быть готовым делать скрины, т.к. доказать без них ничего невозможно((((


Не понял, просто пропали? Сделку на эту сумму не открывал? Просто такого не может быть. Это что получается, просто списали и все? Так может весь депо пропасть))) Другой вопрос, что сделка открывалась (как у меня например). потом она пропала. Не в открытых, не в истории, нигде ее не было! Но даже если и скрин я бы не сделал, то все равно претензию можно предьявить и они посмотрят и увидят куда делись деньги! Сказать что не было суммы на счету, ну это бред!
По поводу сделки, которая есть в истории, я не понял. Она там есть, а итог по сумме то какой? Сделка в +, а средства не зачислились??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу