• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AMarkets - amarkets.org [ Торговля бинарными опционами больше не предоставляется ] - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Очередной вывод 500$, все как обычно на уровне!
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Последнее редактирование:

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок экрана 2015-03-27 в 16.50.51.png
    Снимок экрана 2015-03-27 в 16.50.51.png
    206.4 KB · Просмотры: 63

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

ЛК у брокера
 

Вложения

  • Снимок экрана 2015-03-27 в 17.09.00.png
    Снимок экрана 2015-03-27 в 17.09.00.png
    32.4 KB · Просмотры: 82
  • Снимок экрана 2015-03-27 в 17.08.49.png
    Снимок экрана 2015-03-27 в 17.08.49.png
    31.6 KB · Просмотры: 122
  • Снимок экрана 2015-03-27 в 17.08.43.png
    Снимок экрана 2015-03-27 в 17.08.43.png
    31.6 KB · Просмотры: 71

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
420
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

я тут помимо основной проверял одну стратежку и заметил, что отсчет внизу где сделка расходится с реальным временем закрытия, то есть закрытие происходит как будто по свече, а по отсчету сделки еще пару секунд должно было пройти) мне кажется, что счетчик сделки начинает свой отсчет с момента отображения, а вот на сервере идет реальный отсчет с момента клика, может еще кто-либо замечал подобное? извиняюсь за сумбурное изложение:_4:
 

Selektor

Профессионал
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
1,457
Реакции
2,183
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

я тут помимо основной проверял одну стратежку и заметил, что отсчет внизу где сделка расходится с реальным временем закрытия, то есть закрытие происходит как будто по свече, а по отсчету сделки еще пару секунд должно было пройти) мне кажется, что счетчик сделки начинает свой отсчет с момента отображения, а вот на сервере идет реальный отсчет с момента клика, может еще кто-либо замечал подобное? извиняюсь за сумбурное изложение:_4:

Давно уже эту разницу заметил, как я понял время отсчитывается с момента клика, а отображается с задержкой от 2 до 4 секунд, поэтому и кажется, что заканчивается раньше времени.
 

MrLerich

Любитель
Регистрация
20.11.2006
Сообщения
115
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

я тут помимо основной проверял одну стратежку и заметил, что отсчет внизу где сделка расходится с реальным временем закрытия, то есть закрытие происходит как будто по свече, а по отсчету сделки еще пару секунд должно было пройти) мне кажется, что счетчик сделки начинает свой отсчет с момента отображения, а вот на сервере идет реальный отсчет с момента клика, может еще кто-либо замечал подобное? извиняюсь за сумбурное изложение:_4:

Да было такое отстование!
Вроде бы исправили, ан нет!!!! НИфига!

Это просто пипец какой-то! Смотришь на отчет времени в правом верхнем углу - сравнивая его с временем открытия= все время пришло, а вот нифига по отсчету еще какое-то зависание и отчет опциона еще тикает 2-3 секунды!!! Так и нифига не поймешь какое в итоге время-то исполнения!!! а ЕЩЕ В ЭТИ 3 СЕКУНДЫ котировки русуют вензеля в хаотичную сторону - которых так и не видно на тиках!?!?

Это что все же такое происходит-то?

Котировки в MT4 никак не совпадают - ну что это за катавасия!!!:_35:

Ответ ПОДДЕРЖКИ на просьбу проверить исполнение опциона - ВообщЕ шикарен:t-1doh::
Здравствуйте!
Минутные опционы не следует сверять с минутными графиками в MT4. Дело в том, что в ту или иную минуту может поступить от 5 и более тиков с разными ценами, по которой и будет открыть Ваш опцион, в то время как свеча в платформе MT4 может закрыться по другой цене. Другими словами, минутные опционы не привязаны к минутным графикам в MT4, тк их открытие осуществляется не строго в минуту и по тому тику, по которому строится минутная свеча в MT4.

Да все это так - тиков много поступает, ну так я и прошу сверить с поставщиком , дабы на MT4 исполнение отличное от БО площадки. Что сложного-то, один раз сверили и все "норма"?

Еще момент.
Хорошо. А на что ориентироваться тогда, если поставщик котировок один и в MT4 и БО? И кстати в итоге так и тишина... ни сверки с поставщиком ничего. Просто забили. Нормуль:_108:

Вот накипело! Уж простите.

З.ы. Эх!!! Еслиб курил - то пошел бы курнул с конъячком, аль с кофе - мож и отпустило бы:t-1doh:
 

Вложения

  • 2015-03-30 20-38-02 Скриншот экрана.png
    2015-03-30 20-38-02 Скриншот экрана.png
    41.8 KB · Просмотры: 72
  • 2015-03-30 20-49-55 Скриншот экрана.png
    2015-03-30 20-49-55 Скриншот экрана.png
    15 KB · Просмотры: 59

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Да было такое отстование!
Вроде бы исправили, ан нет!!!! НИфига!

Это просто пипец какой-то! Смотришь на отчет времени в правом верхнем углу - сравнивая его с временем открытия= все время пришло, а вот нифига по отсчету еще какое-то зависание и отчет опциона еще тикает 2-3 секунды!!! Так и нифига не поймешь какое в итоге время-то исполнения!!! а ЕЩЕ В ЭТИ 3 СЕКУНДЫ котировки русуют вензеля в хаотичную сторону - которых так и не видно на тиках!?!?

Это что все же такое происходит-то?

Котировки в MT4 никак не совпадают - ну что это за катавасия!!!:_35:

Ответ ПОДДЕРЖКИ на просьбу проверить исполнение опциона - ВообщЕ шикарен:t-1doh::


Да все это так - тиков много поступает, ну так я и прошу сверить с поставщиком , дабы на MT4 исполнение отличное от БО площадки. Что сложного-то, один раз сверили и все "норма"?

Еще момент.
Хорошо. А на что ориентироваться тогда, если поставщик котировок один и в MT4 и БО? И кстати в итоге так и тишина... ни сверки с поставщиком ничего. Просто забили. Нормуль:_108:

Вот накипело! Уж простите.

З.ы. Эх!!! Еслиб курил - то пошел бы курнул с конъячком, аль с кофе - мож и отпустило бы:t-1doh:
Добрый день!
Экспирация минутного опциона происходит по рыночной цене на тот момент времени, в то время как закрытие минутной свечи в платформе MT4 происходит по последнему тику предыдущей минуты, именно поэтому минутные опционы не будут совпадать с минутными свечками в MT4.
Предоставьте, пожалуйста, логин и скриншот опциона с подробным описанием ситуации на имейл [email protected], мы повторно проверим информацию.
Что касается времени в правом верхнем углу, то это время экспирации опциона если поставить ставку прямо сейчас, это время всегда будет больше текущего на срок экспирации опциона. Время истечения в открытом опционе, это реальное время, когда опцион будет закрыт. Актуальное время указано вверху в левой части платформы.
А ЕЩЕ В ЭТИ 3 СЕКУНДЫ котировки рисуют вензеля в хаотичную сторону - которых так и не видно на тиках!?!?
- мы готовы повторно перепроверить информацию по тиковым данным, если Вы вышлите всю необходимую информацию по выше указанному имейлу.
 
Последнее редактирование:

MrLerich

Любитель
Регистрация
20.11.2006
Сообщения
115
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Добрый день!

Что касается времени в правом верхнем углу, то это время экспирации опциона если поставить ставку прямо сейчас, это время всегда будет больше текущего на срок экспирации опциона. Время истечения в открытом опционе, это реальное время, когда опцион будет закрыт. Актуальное время указано вверху в левой части платформы.
- мы готовы повторно перепроверить информацию по тиковым данным, если Вы вышлите всю необходимую информацию по выше указанному имейлу.

Вы готовы перепроверять каждый опцион? Т.к. каждый опцион закрывается по непонятному времени.

Еще раз пожалуйста посмотрите внимательно на скриншот! Время открытия опциона ровно в 00 секунд, время истечения через 1 минуту в 00 секунд.

Внимание вопрос: " Откуда берутся еще 3 секунды? " :k-unsure:

Надеюсь на ответ.:_120:
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Внимание вопрос: " Откуда берутся еще 3 секунды? "
Да, есть отставания, минутный опцион заканчивается примерно за 64-65 секунд вместо минуты. До этого было наоборот неделю минутка длилась 55 сек. Видать пытались поправить но получилось не фонтан
 

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
420
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

мне больше нравилось когда чуть раньше

добавлено через 12 минут
а ну вот я сейчас посмотрел очередной опцион на 5 минут, то есть открытие по клику, но закрытие по отсчету на графике сделки. Получается подсмотрели за нашим диалогом и сделали прямо наоборот, если раньше закрывалось по клику и внизу оставалось пара ненужных секунд, то сейчас эта пара ненужных секунд стали навязанными, к сожалению это не часовые опционы, а минутки 5минутки эти пара секунд критичны, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ делай вброс техникам пущай решают неча людям калым портить:_1:
 
Последнее редактирование:

MrLerich

Любитель
Регистрация
20.11.2006
Сообщения
115
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

мне больше нравилось когда чуть раньше

Странно как могут нравится косяки.

Мне вот ОЧЕНЬ нравилось месяца 2 назад:
+ с адекватными процентами,
+ с адекватными временами экспираций,
+ с адекватной отрисовкой в платформе в браузере,
+ с адекватным отчетом оставшегося времени до истечения опциона в БО,
+ с совпадением котировок на минутках термина и БО!!!

Как можно было столько хорошего профукать за такое короткое время!?:eek:
 

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
420
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

ну так минусы то бывают разными, процент адекватный, вход ну для волатильности просто радость, а больше мне ничего и не надо) но вот если торговать по стратегии какой-либо то возможно и всплывают минусы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу