• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AMarkets - amarkets.org [ Торговля бинарными опционами больше не предоставляется ] - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Глюки глюками, а вот торговлю прикрыли мне. Так и пишет, что все пары запрещенные и торговать возможности нет! Есть чувство, что деньги надо выводить! Жду еще пару часов. На нет и суда нет!

добавлено через 9 минут
Все, приплыли!
ОТВЕТ БРОКЕРА ПО МОЕЙ СИТУАЦИИ:

Настоящим сообщаем Вам, что, принимая во внимание Вашу торговую стратегию,
и в соответствии с правилами управления риском, установленными в Компании, на Вашем торговом счете *** доступны опционы только от 1 часа с максимальной ставкой 100 долларов США. В случае возникновения каких-либо вопросов, пожалуйста, обращайтесь в клиентский отдел компании по бесплатному номеру 8 (800) 333-77-49.

А я торговал на минутках!
Средства на вывод!
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Мда... Вот это жесть! Вы не брокер, вы просто кухня стремная
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

3 лишних секунды заметил и на 5-минутных опционах(((

Данный баг отображения графика находится в исправлении у разработчиков! Не смотря на него, закрытие опционов происходит по корректной цене в корректное время!

добавлено через 1 минуту
Часы чуть выше графика показывают начало минуты. Открываю сделку на 60 секунд. Эти же часы показывают конец 60 секунда, то есть начало новой минуты, а время экспирации по сделке (которая открыта на 60 секунд) заканчивается через несколько секунд, обычно 2-3. Вот как это понимать? Выходит, что они открывают сделку по предыдущей свече, а закрывают по следующей. То есть цены абсолютно не такие, как я я хочу выбрать по текущей свече. По моему это называется "рисование"!

Данный баг отображения графика находится в исправлении у разработчиков! Не смотря на него, закрытие опционов происходит по корректной цене в корректное время!

добавлено через 3 минуты
Слушают они что мы тут пишем))) вернули сделки до 1000:) Народ все ждет и требует окончания опцов по свече:_120:

Все верно: $1000 опционы доступны всем, ограничение может быть введено индивидуально только по решению рискменеджеров.

добавлено через 5 минут
Глюки глюками, а вот торговлю прикрыли мне. Так и пишет, что все пары запрещенные и торговать возможности нет! Есть чувство, что деньги надо выводить! Жду еще пару часов. На нет и суда нет!

добавлено через 9 минут
Все, приплыли!
ОТВЕТ БРОКЕРА ПО МОЕЙ СИТУАЦИИ:

Настоящим сообщаем Вам, что, принимая во внимание Вашу торговую стратегию,
и в соответствии с правилами управления риском, установленными в Компании, на Вашем торговом счете *** доступны опционы только от 1 часа с максимальной ставкой 100 долларов США. В случае возникновения каких-либо вопросов, пожалуйста, обращайтесь в клиентский отдел компании по бесплатному номеру 8 (800) 333-77-49.

А я торговал на минутках!
Средства на вывод!

Нам жаль, мы желаем прибылей с кем бы Вы не торговали, но мы не можем оспаривать решения наших рискменеджеров

добавлено через 6 минут
Хотя весь день все шло отлично! По поводу 100 долларов да, знакомый сутра уже написал! Но это не самое страшное!
По поводу времени экспирации - реально минутки длятся 64-65 секунд! Это я наблюдаю уже который день!

Данный баг отображения графика находится в исправлении у разработчиков! Не смотря на него, закрытие опционов происходит по корректной цене в корректное время!

добавлено через 9 минут
AMarkets, Форум этот читают очень много народа! Как так можно лажать постоянно? Исправляйтесь или давайте прощаться!

Мы говорили и скажем еще раз, мы не бинарный брокер, бинарные опционы для нас вспомогательный продукт и очень свежий продукт. Мы не делаем пока на него ставку, и открыто говорим, что он находится в стадии настройки!

Мы надеемся, что Вы сможете оценить наш основной брокерский сервис для активных трейдеров с профессиональным исполнением торговых заявок и выведением сделок на контрагентов! (Что по сути не возможно сделать в случае с Бинарными Опционами и это диктует более жесткое управление рисками!)

добавлено через 12 минут
Утренний видео брифинг! Подписывайтесь на канал, получайте обновления вовремя!
https://www.youtube.com/user/AForexFinance/videos

 
Последнее редактирование:

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Мы надеемся, что Вы сможете оценить наш основной брокерский сервис для активных трейдеров с профессиональным исполнением торговых заявок и выведением сделок на контрагентов! (Что по сути не возможно сделать в случае с Бинарными Опционами и это диктует более жесткое управление рисками!)

Я правильно Вас понимаю, тем самым Вы хотите сказать, что успешные трейдеры по БО будут ограничены в торговле, так как для вас это просто убытки и ничего более?! Ваш интерес в трейдерах, работающих на форексе?
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Я правильно Вас понимаю, тем самым Вы хотите сказать, что успешные трейдеры по БО будут ограничены в торговле, так как для вас это просто убытки и ничего более?! Ваш интерес в трейдерах, работающих на форексе?
ТОже интересен этот вопрос, чтобы расставить все точки над "И"
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

М-да.... Нежданчик... Плюс ко всему партнерку урезали. Хоть бы объявляли о своих "улучшениях", а то как-то не по себе узнавать новости совершенно спонтано.
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Я правильно Вас понимаю, тем самым Вы хотите сказать, что успешные трейдеры по БО будут ограничены в торговле, так как для вас это просто убытки и ничего более?! Ваш интерес в трейдерах, работающих на форексе?

Как мы всегда говорим: мы выступаем маркетмейкером по Бинарным Опционам.
Мы поощряем прибыли клиентов на опционах, но выступаем против недобросовестных технологий в торговле ими, а так же использовании возможных ошибок в ПО. Только в подобных случаях, по решению рискменеджеров могут быть ограничения. Нормальная практика любого БО брокера.

В случае классической торговли существуют контрагенты и более прозрачные механизмы управления риском брокера. В любом случае, для наших клиентов, более прибыльной(а не игровой услугой) мы видим классический трейдинг!

Вот например сколько интересного в нем появилось за последнее время:

Расширение линейки инструментов в первом квартале!

Подводя итоги первых трех месяцев 2015 года, хочется отметить существенное расширение линейки торговых инструментов, доступных для трейдеров в AMarkets!



-Мы запустили торговлю индексом RTS

-12 новых валютных пар доступны для торговли!

-15 новых торговых инструментов от AMarkets - cырьевые товары и облигации


-11 новых индексов для торговли Мы регулярно расширяем линейку продуктов и предлагаем новые инструменты нашим клиентам.

Следите за новостями AMarkets!

Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы можете позвонить по бесплатному телефону компании: 8 (800) 333-77-49.

http://q99.it/dkH9H8p
 

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
420
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

мм, ну прибыльность кхм зависит от депозита, например у меня есть 100 уе, на опционах за минуту это 70 уе прибыли, на обычном форексе за минуту цена допустим прошла 30 пунктов это если при большом плече и хорошем входе всего 30 баксов
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

AMarkets, вы только что расписались под своей некомпетентностью, кому вы лечите, что за бред вышеизложенный?! Так опуститься всего за месяц!
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

А есть какие-то критерии типа "Столько-то денег выиграл в БО - всё, торговлю отрубаем"? Сколько в БО надо выиграть, чтобы отключили торговлю?
 

MrLerich

Любитель
Регистрация
20.11.2006
Сообщения
115
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

AMarkets!

Пребываю в шоке!
Хотел вложиться , но вы меня вовремя уберегли! СПАСИБО!:d-thumbup:

Конечно то что вы написали = что вы "кухня"!
И получается основные блюда у Вас на Форексе!
Даж не знаю как и реагировать: "то ли аплодисментами, то ли закидывать тухлыми яйцами." Обычно это тщательно скрывают.


Риск-менеджеры судя по всему "круче" чем в IQ, там просто урезают % - а тут вообще прикрывают торговлю! Шикарный подход!

EvilOne, интересен % прибыли по сравнению с депо = после которого банят.

Отдельный "респект" программистам платформы!
Такого "шалопайства" давненько не видел в коммерческом секторе!
Процесс обкатки "на продакшене" это СИЛА!!!
У вас же есть наверняка поднятая виртуальная среда с полным аналогом платформы - вылавливай баги как хош, запороли все - откатились до предыдущего состояния; на крайняк есть же ДЕМО - пили не хочу!
Что за садомаза - получать баги от реальных пользователей?! И только после этого при переделках говорить: "да ладно!? а так можно?!" .

Если конечно всего этого нет, то простите и примите мои искренние Вам сожаления.

Буду следить за сериалом дальше
 

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

интересен % прибыли по сравнению с депо = после которого банят.

В общем итог моей торговли - Вам работать с нами можно только на тех условиях, которые мы Вам предоставляем (определенный таймфрейм и тд)

Павел, решение конечно остается за Вами, но я буду очень рада, если Вы вернетесь к нам на форекс. У нас хорошее исполнение ордеров в мт4 и приемлемые спреды, свопы.

В % соотношении, прибыли вывел не много (считать лень с учетом слива и нескольких депо). Момент такой, сказали что возможно связанно с тем, что начал ЧАСТО делать выводы. Где то 500$ каждые 2 дня (иногда больше). Просто товарищ вывел в % больше на порядок! Но пока все норм у него!
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

В общем итог моей торговли - Вам работать с нами можно только на тех условиях, которые мы Вам предоставляем (определенный таймфрейм и тд)

Павел, решение конечно остается за Вами, но я буду очень рада, если Вы вернетесь к нам на форекс. У нас хорошее исполнение ордеров в мт4 и приемлемые спреды, свопы.

В % соотношении, прибыли вывел не много (считать лень с учетом слива и нескольких депо). Момент такой, сказали что возможно связанно с тем, что начал ЧАСТО делать выводы. Где то 500$ каждые 2 дня (иногда больше). Просто товарищ вывел в % больше на порядок! Но пока все норм у него!

Очень прискорбно слышать такие истории. Я была в подобных ситуациях. Но не совсем таких. Но у каждого брокера свои уловки. Здесь ребята честно говорят - "Валите нах.. со своей прибыльной стратегией" Ха департамент риска, да я все понимаю. Брокер живет убытками трейдеров. НО наложение ограничения по торговле у человека, который раз в два дня выводит 500$ - говорит о низкой ликвидности этой конторы. Нет оборота клиентов. Крупный брокер так не поведет себя конечно.

Действительно АФ был очень хороший брокер и зарабатывалось на нем легче чем у других, всем рекомендовала его. Сама уже ушла на другие площадки, но продолжаю наблюдать за этой печальной историей....

добавлено через 1 минуту
М-да.... Нежданчик... Плюс ко всему партнерку урезали. Хоть бы объявляли о своих "улучшениях", а то как-то не по себе узнавать новости совершенно спонтано.

Не слышала об этом. Можно поподробнее. Итак там 1 % всего лишь был. Кудаж еще меньше то? :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

В % соотношении, прибыли вывел не много (считать лень с учетом слива и нескольких депо). Момент такой, сказали что возможно связанно с тем, что начал ЧАСТО делать выводы. Где то 500$ каждые 2 дня (иногда больше). Просто товарищ вывел в % больше на порядок! Но пока все норм у него!

Товарищ выводил молча, а Вы соизволили это обнародовать. Отсюда ИТОГ.
 

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Товарищ выводил молча, а Вы соизволили это обнародовать. Отсюда ИТОГ.

Что за глупости))) Что я обнародовал? Что пару раз вывел по 500 долларов и все прошло быстро и хорошо для информации сомневающимся? Так компания наоборот должна радоваться что я обнародовал сведения, так как люди понимают, что вывод быстрый и многие присоединятся к торговле! И вообще, я где то указал номер счета с которого выводил? Что, мало кто выводит такие суммы? )))
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

AMarkets, ну и позорище)
Думаете после таких выкрутасов кто-то здесь пойдет торговать к вам на форексе?

Вне всякого сомнения! У нас лучшее исполнение в ритейл индустрии - проверяйте, сравнивайте!

добавлено через 1 минуту
А есть какие-то критерии типа "Столько-то денег выиграл в БО - всё, торговлю отрубаем"? Сколько в БО надо выиграть, чтобы отключили торговлю?

Речь идет не о размерах выигрышей, а о методах! Выигрывайте хоть миллион!

добавлено через 2 минуты
AMarkets, вы только что расписались под своей некомпетентностью, кому вы лечите, что за бред вышеизложенный?! Так опуститься всего за месяц!

Напротив, так улучшиться всего за месяц! :) Удачного поиска на рынке брокеров! Ждем Вас назад всегда!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу