• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AMarkets - amarkets.org [ Торговля бинарными опционами больше не предоставляется ] - Страница 45

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
420
Реакции
161
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
420
Реакции
161
Поинты
0.000

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Ну то что Вы товарищу нашему из нашего чата процент урезали до 50% !!!! это вообще куда ни шло!!!!! Жирный минус!
Товарищ с 50% как бы я))) Что могу сказать, никакими переговорами и прочими действиями вопрос не решил.

Жаль, привык к платформе и команде Афорекса....
Однако

Осадок и впечатления остались не самые радушные, учитывая что я с брокером больше года и торговал у них не только на БО.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Жаль, привык к платформе и команде Афорекса....
Однако
Осадок и впечатления остались не самые радушные, учитывая что я с брокером больше года и торговал у них не только на БО.

Примем к сведению.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Ну ща представитель вылезет и скажет, что мы стремимся быть лидерами и выложит видос с брифингом:) Лидеры среди аутсайдеров? Почему вы не хотите идти на компромисы и прислушиваться к народу? 50% это нормально по вашему? Хорошая платформа, ввод/вывод средств супер, а дальше вы начинаете быть кухней
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

а дальше вы начинаете быть кухней

ну так amarkets сам выше говорил о том, что они на бо - кухня... по мне так и ежику должно быть понятно, что все нам известные, так называемые брокеры (читай псевдоброкеры) бо - кухонные.. единственное лично меня заставил задуматься дукаскопи (у них тоже бо есть), все-таки банк как никак, там лохотронного ничего не должно быть.. но у них спред на бо есть
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

ABC-Forex, не все брокеры так себя ведут, только несколько конторонк так снижают процент успешным. у Амаркетс есть все чтобы стать нормальной компанией, но они сами себя губят

Если контора себя так ведет, значит может себе позволить - ну отвалятся несколько клиентов, ну и ничего.. Айку точно также делают, даже еще круче, вообще о репутации не парятся.. А эти хоть объясняют и хоть что-то отвечают урезанным, щеголяют другими своими преимуществами..
Причем сейчас реально идет насыщение рынка БО - увеличение клиентуры.. Я считаю, что о репутации и прочее с БО конторы будут беспокоиться когда рынок насытится клиентами.. год-два-три должно пройти
 

Alik Muhin

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
44
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Так то, они и на forex кухня. Да и по сути сам forex - это кухня. Так что не надо соплей. Все мы прекрасно понимаем, что контора зарабатывает на сливе трейдеров. Не нужно строить иллюзий мол, они делают деньги на комиссиях.
Хотите прозрачности и стабильности - прямая дорога на фондовый рынок.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Так то, они и на forex кухня. Да и по сути сам forex - это кухня. Так что не надо соплей. Все мы прекрасно понимаем, что контора зарабатывает на сливе трейдеров. Не нужно строить иллюзий мол, они делают деньги на комиссиях.
Хотите прозрачности и стабильности - прямая дорога на фондовый рынок.

Не соглашусь, что форекс - это заведомо кухня.. Очевидно, что есть поставщики ликвидности такие как карренекс, интеграл и т.д.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Не соглашусь, что форекс - это заведомо кухня.. Очевидно, что есть поставщики ликвидности такие как карренекс, интеграл и т.д.
А причем тут поставщики ликвидности. Если сделки не выходят на межбанк. Плюс видео, которое я тут скинула про режим адмтнистратора мт4 наглядно показывает, какими возможностями обладает брокер
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

А причем тут поставщики ликвидности. Если сделки не выходят на межбанк. Плюс видео, которое я тут скинула про режим адмтнистратора мт4 наглядно показывает, какими возможностями обладает брокер

Насколько я понимаю если объем удаетсяотправить поставщику, то он в итоге и уйдет на межбанк..

Про админку МТ давно это все известно.. В инете гуляла статья со скринами об этом.. Говорилось, что сервер МТ стоит около 50000 USD. Говорилось о договоре с метаквотами, в котором нераспространие инфрмации об админке отдельно прописывалась и т.д. Ну и конечно показывалось, что в МТ абсолютно все можно сделать как со сделками, так и с историей.. Кстати, после этой статьи я понимал, что мммсис рисует на счетах кондачка и других лохотронщиков.. Именно из этого устройства МТ и говорят, что это кухонная платформа..
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Насколько я понимаю если объем удаетсяотправить поставщику, то он в итоге и уйдет на межбанк..

Про админку МТ давно это все известно.. В инете гуляла статья со скринами об этом.. Говорилось, что сервер МТ стоит около 50000 USD. Говорилось о договоре с метаквотами, в котором нераспространие инфрмации об админке отдельно прописывалась и т.д. Ну и конечно показывалось, что в МТ абсолютно все можно сделать как со сделками, так и с историей.. Кстати, после этой статьи я понимал, что мммсис рисует на счетах кондачка и других лохотронщиков.. Именно из этого устройства МТ и говорят, что это кухонная платформа..

и посмотрите как заканчивают недобросовестные брокеры, которые возможно злоупотребляли подобными методами!
http://ru.forexmagnates.com/konets-sagi-o-forex-trend-broker-zayavil-o-bankrotstve/

Бизнес этот надо строить прозрачно и в долгую
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Только туго с этим у вас, так что насчет ответов про снижение доходности успешным до 50% и диких писем, как аэровисту?!

Риск менеджеры получили указание не снижаться до данного уровня! Случай был единичный

С чем у нас туго?

добавлено через 2 минуты
Товарищ с 50% как бы я))) Что могу сказать, никакими переговорами и прочими действиями вопрос не решил.

Жаль, привык к платформе и команде Афорекса....
Однако

Осадок и впечатления остались не самые радушные, учитывая что я с брокером больше года и торговал у них не только на БО.

Да и останутся Ваши впечатления с Вами :) - подобные снижения более не повторяться ни Вам, ни другим клиентам

добавлено через 3 минуты
Ну ща представитель вылезет и скажет, что мы стремимся быть лидерами и выложит видос с брифингом:) Лидеры среди аутсайдеров? Почему вы не хотите идти на компромисы и прислушиваться к народу? 50% это нормально по вашему? Хорошая платформа, ввод/вывод средств супер, а дальше вы начинаете быть кухней

Напомните нам хотя бы один раз когда мы не прислушались к народу?
Сколько можно от Вас слышать эти колкости? голосуйте ногами и рублем!

добавлено через 5 минут
Если контора себя так ведет, значит может себе позволить - ну отвалятся несколько клиентов, ну и ничего.. Айку точно также делают, даже еще круче, вообще о репутации не парятся.. А эти хоть объясняют и хоть что-то отвечают урезанным, щеголяют другими своими преимуществами..
Причем сейчас реально идет насыщение рынка БО - увеличение клиентуры.. Я считаю, что о репутации и прочее с БО конторы будут беспокоиться когда рынок насытится клиентами.. год-два-три должно пройти

Все таки о репутации надо беспокоиться всегда, что мы и делаем!
Мы тщательно изучаем работу конкурентов, с каждой неделей мы видим, что наш собственный продукт уже заметен и интересен! В нем нет определенных недостатков остальных, мы на верном пути!

Спасибо, что с нами!

добавлено через 7 минут
Ну то что Вы товарищу нашему из нашего чата процент урезали до 50% !!!! :eek: это вообще куда ни шло!!!!! Жирный минус! :_107:



Интересно какой порог самый низкий? Здесь уже кто кого?? )))

Чуть выше ответили, но повторим: Риск менеджеры больше не будут и приносят свои извинения - случай был единичный!
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Напомните нам хотя бы один раз когда мы не прислушались к народу?
Сколько можно от Вас слышать эти колкости?
а в чем собственно колкости? если вы дадите работать с доходностью от 70%, без снижений успешным трейдерам будет супер! А случаи снижения до 50-60 % не единичны, не обманывайте, недавно обратились еще несколько человек с этим срезом в 60-50%
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Риск менеджеры больше не будут и приносят свои извинения - случай был единичный!
Если случай был единичный - верните человеку нормальный процент. Ну выводит он же не более 10к в месяц. Или для вашей компании это огромная сумма? :)
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Чуть выше ответили, но повторим: Риск менеджеры больше не будут и приносят свои извинения - случай был единичный!
Очень жду возврата % прибыли, или случай то единичный но возврата не будет???????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу