• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AMarkets - amarkets.org [ Торговля бинарными опционами больше не предоставляется ] - Страница 46

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,869
Реакции
225
Поинты
134.430
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Очень жду возврата % прибыли, или случай то единичный но возврата не будет???????


Так еще вчера ограничение было снято - подтвердили еще раз только что

добавлено через 1 минуту
а в чем собственно колкости? если вы дадите работать с доходностью от 70%, без снижений успешным трейдерам будет супер! А случаи снижения до 50-60 % не единичны, не обманывайте, недавно обратились еще несколько человек с этим срезом в 60-50%

Давайте разделять 50% и 60% - цифры разные. 50% действительно маловато и мы об этом поговорили вчера - ограничение снято

добавлено через 2 минуты
Если случай был единичный - верните человеку нормальный процент. Ну выводит он же не более 10к в месяц. Или для вашей компании это огромная сумма? :)

Для нашей компании нет больших или малых депозитов - есть система! Ограничение снято
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

AMarkets, Да и кому нужны ваши 60%, давайте уже возвращаться к эталону от 70% ?
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
а по парам EURAUD, EURCAD, GBPCAD, GBPAUD, AUDCAD 15 мин периодов нету.. (( грусть и печаль..

Это низколиквидные пары, пока мы может предложить по ним то что предложили! Будем признательны если Вы укажете брокера, который дает по ним лучшие условия - мы проанализируем их!

В альпари на новой платформе есть эти пары, кроме AUDCAD...
Доходность 75% на всех ТФ
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Гарвилов Петя, у AMarkets эталон считался от 70%, вот я и говорю про это, вам понятно дело не важно это, т.к. вы явно не зарабатываете много и вам не режут %. вам и у IQ отлично
 

powerman

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
485
Реакции
141
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Великолепно! А что по свечам больше не закрываем сделки.
МТ4 пишет одно, платформа другое...
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,869
Реакции
225
Поинты
134.430
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Великолепно! А что по свечам больше не закрываем сделки.
МТ4 пишет одно, платформа другое...

Вероятно Вы про это?
Экспирация минутного (M1) опциона в платформе Бинарные опционы происходит по последнему тику секунды, в то время как закрытие минутной свечи в платформе MT4 происходит по последнему тику предыдущей минуты, именно поэтому минутные опционы не будут совпадать с минутными свечками в MT4.

или расскажите подробнее!
 

powerman

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
485
Реакции
141
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Вероятно Вы про это?
Экспирация минутного (M1) опциона в платформе Бинарные опционы происходит по последнему тику секунды, в то время как закрытие минутной свечи в платформе MT4 происходит по последнему тику предыдущей минуты, именно поэтому минутные опционы не будут совпадать с минутными свечками в MT4.

или расскажите подробнее!
С минутками понятно вошел в 13:01:53 закрылось в 13:02:53.
Нет у меня проблема случилось на М5 где как раз должно закрываться по показаниям свечи строго в 30, 35, 40 и т .д. минут. Свеча закрылась по одним показаниям, а у меня ее закрыли на начале следующей. Отправил в поддержку Вашу - скрины случившегося.Жду ответа.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Выплата

Успешный вывод на веб-мани..
Почти сутки выплачивали.. Заказал вчера около 12-00.. Пришли сегодня в 9 утра.. Это несмотря на то, что вчера в чате спросил когда выведут, ответили, что до 19-00 мск (хотя на сайте прописано до 18-00)
 

Вложения

  • ABC-Forex.ru - 445 USD.png
    ABC-Forex.ru - 445 USD.png
    36.2 KB · Просмотры: 81

powerman

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
485
Реакции
141
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Прошли сутки с момента отправки в Вашу тех. поддержку письма с проблемой. Ответа так мне и не поступило. Проблема не решена. Деньги обратно на счет не возвращены.
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,869
Реакции
225
Поинты
134.430
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Прошли сутки с момента отправки в Вашу тех. поддержку письма с проблемой. Ответа так мне и не поступило. Проблема не решена. Деньги обратно на счет не возвращены.

Добрый день, мы действительно не можем гарантировать, что письмо дошло(вы пишите что отправили email) и тд - напишите тут (с указанием всех данных ) или в ЛС или через форму обратной связи



Обычно все вопросы решаются крайне оперативно, несмотря что по регламенту рассмотрения претензий у компании есть до 5! дней.

UPDATE: Дилинг отчитался о претензиях клиентов по БО в данный момент - все имеющиеся на данный момент будут решены сегодня.
 
Последнее редактирование:

powerman

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
485
Реакции
141
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Мне поддержка посоветовала направить в тех. поддержку, там автоматически робот отписал об получении. Сейчас повторно отправлю в дилинг. Думаю проблема будет решена. Спасибо!
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,869
Реакции
225
Поинты
134.430
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Мне поддержка посоветовала направить в тех. поддержку, там автоматически робот отписал об получении. Сейчас повторно отправлю в дилинг. Думаю проблема будет решена. Спасибо!

Если Вам робот подтвердил получение, то все в порядке - все будет рассмотрено. Компания получила. У нас "одно окно" внутри все попадет в нужный департамент

добавлено через 9 минут
Успешный вывод на веб-мани..
Почти сутки выплачивали.. Заказал вчера около 12-00.. Пришли сегодня в 9 утра.. Это несмотря на то, что вчера в чате спросил когда выведут, ответили, что до 19-00 мск (хотя на сайте прописано до 18-00)

Мы уточним, в начале месяца/праздники всегда большой поток операций, все уже должны быть исполнены.

добавлено через 1 час 1 минуту
Утренний видео брифинг! Подписывайтесь на канал, получайте обновления вовремя!

 
Последнее редактирование:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Мы уточним, в начале месяца/праздники всегда большой поток операций, все уже должны быть исполнены

Внимательней, я отписал, что получил.. Даже скрин выложил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу