• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AMarkets - amarkets.org [ Торговля бинарными опционами больше не предоставляется ] - Страница 49

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Всем добрый день! Друзья, как вам такой вариант? 90% можно торговать. Ставка любая.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2015-05-19 в 16.48.50.png
    Снимок экрана 2015-05-19 в 16.48.50.png
    52.5 KB · Просмотры: 128

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Всем добрый день! Друзья, как вам такой вариант? 90% можно торговать. Ставка любая.

и где вы такое только находите.. напишите в соотв. ветке у этого брокера

кстати, еще важно это для каких тф
 
Последнее редактирование:

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

и где вы такое только находите.. напишите в соотв. ветке у этого брокера

кстати, еще важно это для каких тф

Думаю всем известный брокер Dukascopy. Тайм фрейм 1 минуты до 60 минут. Единственное что у данного брокера если спред. Условия по выплате % прибыли одинаковые для любого ТФ.

добавлено через 1 минуту
Выбираете сами процент прибыли/возврата. Смотреть предыдущий скрин
 
Последнее редактирование:

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
420
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Каждый мгновенный опцион имеет 2-х секундный таймер обратного отсчета, который срабатывает перед исполнением. Это значит, что если клиент запрашивает в 12:00:00 открытие опциона на одну минуту, то на самом деле контракт опциона запустится в 12:00:02 и закончится в 12:01:02, при условии выполнения критериев исполнения. Опцион невозможно отменить или изменить во время обратного отсчета. одно вот это уже является хорошим минусом выплате в 90%
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Думаю всем известный брокер

да, знаем.. у него спред, посему мимо.. еще одного знаю, где фиксировано 90% на всех na от 30 сек.. но и там спред сделали (раньше не было)

добавлено через 1 минуту
Каждый мгновенный опцион имеет 2-х секундный таймер обратного отсчета, который срабатывает перед исполнением. Это значит, что если клиент запрашивает в 12:00:00 открытие опциона на одну минуту, то на самом деле контракт опциона запустится в 12:00:02 и закончится в 12:01:02, при условии выполнения критериев исполнения. Опцион невозможно отменить или изменить во время обратного отсчета. одно вот это уже является хорошим минусом выплате в 90%

откуда вы это взяли? вы думаете так работает любая платформа?

и почему выплате 90% это будет мешать?
 
Последнее редактирование:

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Каждый мгновенный опцион имеет 2-х секундный таймер обратного отсчета

Согласен, есть такое дело. Но например для себя не вижу в этом ничего страшного, так же как и спред. С такими условиями намного проще торговать, чем с доходностью 60%.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Согласен, есть такое дело. Но например для себя не вижу в этом ничего страшного, так же как и спред. С такими условиями намного проще торговать, чем с доходностью 60%.

ха, вот спред (на мой взгяд) серьезное влияние окажет на доходность
 

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

ха, вот спред (на мой взгяд) серьезное влияние окажет на доходность

Да, многих спред отпугнет. Но тут много зависит от стратегии торговли. Я вот не вижу например для себя в этом никаких проблем. Все попробовал, проверил. Все вполне устраивает. Счет реальный открыть только время надо. Раньше у них вообще документы подписанные надо было высылать. Теперь упростили и можно отсканированные отправить.

добавлено через 21 минуту
На открытие реального счета неделя где то ушла.
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Ну вот, а то мы лучшие))) вот и утерли в прямом эфире нос AMarkets, ща они тоже спред придумают теперь и сделают еще больше невозможной торговлю на опционах:biggrin2:
 

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
420
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

ну вряд ли пока что это можно считать утиркой, учитывая разнонаправленные отзывы про вывод и форму входа в сделку, тут как грится у каждого свои плюшки и эмм... какашки
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Ну вот, а то мы лучшие))) вот и утерли в прямом эфире нос AMarkets, ща они тоже спред придумают теперь и сделают еще больше невозможной торговлю на опционах:biggrin2:

На Вашем сайте (из подписи) справа размещен банер нашей компании - думаем у Вас с нами не все потеряно :))) больше позитива и созидания, меньше гнева! )
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

AMarkets, Мои подписи - это реклама выкупленная одним из партнеров (по договору не могу удалить её), сама у вас тоже торговала, пока не срезали %
 
Последнее редактирование:

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

AMarkets, Мои подписи - это реклама выкупленная одним из партнеров (по договору не могу удалить её), сама у вас тоже торговала, пока не срезали %

А через кого торгуете сейчас?
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Я даже не представляю кто будет торговать с доходностью 60%.

Таких людей очень мало, вполне вероятно, что все они форумские))) Большинство успешно сливает с доходностью 75%.:i-yes:
 

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Большинство успешно сливает с доходностью 75%

По такой логике как организовать приток трейдеров?
Давайте подумаем, те единицы трейдеров, которые умеют торговать, получают прибыль и показывая на своем опыте остальным мол давайте сюда, тут можно так то и так, что происходит. Их просто режут, для того, чтобы они либо сами свалили, либо не могли зарабатывать, ну соответственно и привлекать уже желание отпадает к данному брокеру.
С другой стороны, остальные, кто по какой либо рекламе, пришли и сразу слились на 70%, они не вернутся, либо попробуют еще разок и все равно уйдут из этого бизнеса.
Так в чем прикол я пока не могу понять. Тем более, что все это делается на стадии становления площадки БО у данного брокера. Это не годами наработанная клиентура, уже из которой можно сортировать успешных, не особо, и т.д.
По факту на момент, когда надо развиваться бешеными темпами, когда можно переманить столько клиентов от других брокеров, все это рубится на корню.
 

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Может я как то не правильно рассуждаю, кто то расскажет как на самом деле. Но что мы все наблюдали например даже у брокера ай кю. Извините, но они изначально вообще до 95% прибыли дают! Я сам торговал и 93% прибыли было. В основном конечно 80-86%. Но сколько клиентов у них торгует. Да, когда они раскрутились, опять же, прошло времени не месяц-два, а год-два. Только тогда они смогли себе позволить начать диктовать условия по % прибыли. Но клиенты наработаны и приток идет постоянный. Можно и ужимать особо выдающихся.
И опять же. Товарищ брокер))) Они не режут % после пары дней торговли при заработке в 50% от депо. Лично раскручивал счет и замечу ПАРУ РАЗ у них с 45 тыс руб до 450 тыс. Чувствуете разницу??
Конечно далеко пойдете с такой политикой работы. Возможно у вас все с форексом прекрасно и БО для вас просто игрушка, не знаю для чего вы запустили))

добавлено через 3 минуты
которые еще и своих рефералов научат торговать и выводить

Не всем дано зарабатывать на этом рынке. Лично свою стратегию многим показываю, рассказываю и толку)))) Нужно понимание рынка, нужно изначально во все вникнуть. Люди то думают как, вот сказали делай так то и так и все. Что еще мне читать изучать, время только свое тратить. Но тут так не прокатит)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу