• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AMarkets - amarkets.org [ Торговля бинарными опционами больше не предоставляется ] - Страница 50

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

EvilOne, приток будет и без успешных трейдеров))), которые еще и своих рефералов научат торговать и выводить:i-yes:

Получается в данной ветке был изобретен Грааль прибыльного трейдинга :)

добавлено через 1 минуту
ну вряд ли пока что это можно считать утиркой, учитывая разнонаправленные отзывы про вывод и форму входа в сделку, тут как грится у каждого свои плюшки и эмм... какашки

Стоит сказать, что вопросы выводов никто вообще не ставит под сомнение - компании много лет и репутация свое дело делает!

А вот это злополучная визуальная задержка при закрытии БО будет устранена на неделе. Несмотря на точное исполнение и правильную отчетность - много клиентов считали, что виджет работает не верно.
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Получается в данной ветке был изобретен Грааль прибыльного трейдинга
Да какой грааль, его нет и не будет, просто есть хорошие трейдеры, понимающие рынок, и вы нас режете!!!
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Может я как то не правильно рассуждаю, кто то расскажет как на самом деле. Но что мы все наблюдали например даже у брокера ай кю. Извините, но они изначально вообще до 95% прибыли дают! Я сам торговал и 93% прибыли было. В основном конечно 80-86%. Но сколько клиентов у них торгует. Да, когда они раскрутились, опять же, прошло времени не месяц-два, а год-два. Только тогда они смогли себе позволить начать диктовать условия по % прибыли. Но клиенты наработаны и приток идет постоянный. Можно и ужимать особо выдающихся.
И опять же. Товарищ брокер))) Они не режут % после пары дней торговли при заработке в 50% от депо. Лично раскручивал счет и замечу ПАРУ РАЗ у них с 45 тыс руб до 450 тыс. Чувствуете разницу??
Конечно далеко пойдете с такой политикой работы. Возможно у вас все с форексом прекрасно и БО для вас просто игрушка, не знаю для чего вы запустили))

добавлено через 3 минуты


Не всем дано зарабатывать на этом рынке. Лично свою стратегию многим показываю, рассказываю и толку)))) Нужно понимание рынка, нужно изначально во все вникнуть. Люди то думают как, вот сказали делай так то и так и все. Что еще мне читать изучать, время только свое тратить. Но тут так не прокатит)

Мы передадим информацию рискменеджерам! Спасибо!
 

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
420
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

а вы получили ответ по моему вопросу?? я за май мог увеличить депо в n раза, а так топчусь на месте и желания как бы менять брокера нет, но все было пучком и вдруг такая участившаяся мелочь для меня большой ступор, с моей стороны по части изменений условий торговли в мае лишь было создание нового счета и перевод средств на него ввиду некоторых проблем безопасности. если можно то в личку
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

AMarkets, сегодня платформа работала ужасно!!! Котировки от балды!!! На tradingview и на ТОС свеча зеленая - у вас красная!!! На евро/доллар на минутной свече разница почти 30 пунктов!:t-1doh:

Так работать нельзя!!!! Неужели у вас все так плохо?
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

AMarkets, сегодня платформа работала ужасно!!! Котировки от балды!!! На tradingview и на ТОС свеча зеленая - у вас красная!!! На евро/доллар на минутной свече разница почти 30 пунктов!:t-1doh:

Так работать нельзя!!!! Неужели у вас все так плохо?

скриншоты плиз
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Закрытые сделки и скриншот МТ4 от Амаркетс демо-счет. А вот на реальном счете МТ4 показывал реально по цене закрытия!!!! Чудеса!!!

Заморочился, сделал скрин из ТОС
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 142.png
    QIP Shot - Screen 142.png
    13.7 KB · Просмотры: 66
  • QIP Shot - Screen 143.png
    QIP Shot - Screen 143.png
    5.2 KB · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Закрытые сделки и скриншот МТ4 от Амаркетс демо-счет. А вот на реальном счете МТ4 показывал реально по цене закрытия!!!! Чудеса!!!

Заморочился, сделал скрин из ТОС

Мы же вчера писали что надо сравнивать наши реальные счета - не демо
Пока информацию передали в дилинг
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Мы же вчера писали что надо сравнивать наши реальные счета - не демо

Так ТОС вам не демо... Tradingview тоже вроде не демо... Ответ от вашего дилинга я уже знаю:rolleyes: Кстати, сегодня таких отклонений на платформе не наблюдается... или я невнимательный)))
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

AMarkets, сегодня платформа работала ужасно!!! Котировки от балды!!! На tradingview и на ТОС свеча зеленая - у вас красная!!! На евро/доллар на минутной свече разница почти 30 пунктов!:t-1doh:

Так работать нельзя!!!! Неужели у вас все так плохо?

Смотрите реальный счет! демо может отличаться

добавлено через 1 минуту
а вы получили ответ по моему вопросу??

Про дневные свечи?
По дневным свечам отвечали, пока не планируем его привязывать к свечкам
мы рассмотрим вашу просьбу - у Вас есть какие то аргументы за/против?
 
Последнее редактирование:

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

:biggrin2:Тяжело продвигать брокера имея более 50 партнеров, (из них 90% Торгуют на БО) и говорить о крутом исполнении и большом % выплаты, когда у самого партнера выплата по опционам 60%:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

AMarkets, если цитируете, то последнюю фразу. Вопрос: почему котировки на реальном счете на 30 отличаются от к примеру от Tradingview? Сегодня целый день было около 5 пунктов!
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

AMarkets, если цитируете, то последнюю фразу. Вопрос: почему котировки на реальном счете на 30 отличаются от к примеру от Tradingview? Сегодня целый день было около 5 пунктов!

А кто провозгласил их эталоном котировок? почему Вы считаете их котировки более верными чем любые другие? Единого стандарта нет - вполне допустимо незначительное различие котировок у разных маркетмейкеров смотрите у них, а не на бесплатном ресурсе.
 

CashGamer

Интересующийся
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
86
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

У меня второй день наблюдаются проблемы со входом. Главное в кабинет трейдера и партнера вхожу, а в бинарные опционы грузит по 15 минут и без толку. Пробовал в разных браузерах - одинаково. Ранее было все ок. В чем может проблема быть?
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

У меня второй день наблюдаются проблемы со входом. Главное в кабинет трейдера и партнера вхожу, а в бинарные опционы грузит по 15 минут и без толку. Пробовал в разных браузерах - одинаково. Ранее было все ок. В чем может проблема быть?

Подобных претензий мы не получали за последние пару дней - нам так же не нравится советовать банальные вещи, но может быть поможет очистка кэша браузера, попытка соединиться из другого браузера и общая проверка соединения
 

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Еще одна новинка от брокера. Можно открыть всего 10 сделок за раз)))) Для особо одаренных))) Так что все еще впереди, товарищи))

добавлено через 2 минуты
Кстати, у Дукаса торговать с 90% прибыли, даже при учете спреда великолепно! При хорошей волатильности спред 1-3 пункта на 5 знаке. Не считаю критичным для тех, кто умеет торговать)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2015-05-27 в 17.11.37.png
    Снимок экрана 2015-05-27 в 17.11.37.png
    137.5 KB · Просмотры: 65
Последнее редактирование:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Еще одна новинка от брокера. Можно открыть всего 10 сделок за раз)))) Для особо одаренных))) Так что все еще впереди, товарищи))

Закручивание гаек продолжается?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу