• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AMarkets - amarkets.org [ Торговля бинарными опционами больше не предоставляется ] - Страница 56

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Друзья, ничего не могу понять! Опять вернулось 70% прибыли. Что же такое? Средства туда сюда гонять постоянно что ли теперь?

добавлено через 2 минуты
Может пополню счет опять срежут процент? Я уже в замешательстве, что делать то?
 
Последнее редактирование:

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

у вас там новая платформа я ее даже на пк скачал, вопрос где мне взять мой id?? попробывал номер счета не катит попробывал почту опять не катит

Вы о какой?
об http://www.amarkets.org/company/news/amarkets-zapustila-novuyu-torgovuyu-platformu-xstation/

или
http://www.amarkets.org/company/news/binary_station_forios/

Возможно Ваш персональный менеджер с утра Вам поможет быстрее
 

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Амаркетс, помогите разобраться!
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Друзья, ничего не могу понять! Опять вернулось 70% прибыли. Что же такое? Средства туда сюда гонять постоянно что ли теперь?

добавлено через 2 минуты
Может пополню счет опять срежут процент? Я уже в замешательстве, что делать то?

Все в порядке - пополняйтесь
 

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Все в порядке - пополняйтесь

Пополнил, буду надеяться на лучшее)))))

добавлено через 44 минуты
70% прибыли, 3 сделки за раз можно открыть и 200$ макс ставка. Вот как то так на данный момент)))) Надо все обдумать)))
 
Последнее редактирование:

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
420
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

я о той которая x station, интересно попробывать, написано что в ней можно торговать и опционами и графики там норм, а то что-то лень прыгать с терминала в мазилу и обратно. так как мне узнать мой id для авторизации?)
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

я о той которая x station, интересно попробывать, написано что в ней можно торговать и опционами и графики там норм, а то что-то лень прыгать с терминала в мазилу и обратно. так как мне узнать мой id для авторизации?)

Она пока только на демо - реал не запущен, мы будем постепенно ее вводить в строй. Цель предоставить там до 500 cfd инструментов. По БО пока рано там говорить.
Напомните нам свой счет и мы попросим Вашего менеджера Вас провести по платформе (можно в ЛС)
 

biznesman85

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
79
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

У Вас неоднократно условия менялись в обе стороны
Что значит в обе стороны? Поясните пожалуйста. Мне % выплат не повышали никогда? выше 75 % не было ни разу. Или я что-то не так понял?
 

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
420
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

та я уже чувака в онлайн поддержке допытал) просто там смотрю появилась надпись реал ну думаю щас опробую а фиг, плохо что опционов пока нет, я думал уж прорыв с исполнением в 0.003 мс:)
 

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
420
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

нафига ночью оставили ток час и выше экспирации?? о таких маневрах надо уведомлять так то:_34:

добавлено через 7 часов 0 минут
ваших риск менеджеров надо ударить чем-нить вот честно), подход должен быть гибким, вот смотрите например как у iq, у них в азиатскую сессию пропадают турбо опционы, которые не волатильны в это время и наоборот добавляются или повышается процент выплат по волатильным парам именно в это время, в частности как то пары с йеной, новозеландцем австралийцем и это вполне логично. а вашим лентяем проще жмякнуть кнопку чтоб везде пооставались только часы:_107:
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

AMarkets, ну пора бы уже задуматься... не? а насчет того что вернули 70% вы надеюсь отвечаете за слова, вы сказали, что % не тронут! Если процент после удачных торгов упадет снова до 60, вы согласны признать, что вы позорная кухня?
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Вывод средств.. Ушел полностью отсюда..
Вчера заказал вывод, позвонили и сказали, что техпроблемы с выводом на веб-мани и, возможно, предложат альтернативные системы вывода.. Остановились на том, что подождем завтра (т.е. уже сегодня).. Сегодня утром все деньги пришли без проблем
 

Вложения

  • 2015-06-18 Wdral ABC-Forex.ru.png
    2015-06-18 Wdral ABC-Forex.ru.png
    29.3 KB · Просмотры: 94
Последнее редактирование:

WoTfan

Любитель
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
110
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Все? БО закончились? Не вижу в "трейдинге" бинарок больше вообще.
 

powerman

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
485
Реакции
141
Поинты
0.000

WoTfan

Любитель
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
110
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Везде не везде, но в минусе. Так все-таки - это конец БО на А-форексе?
 

powerman

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
485
Реакции
141
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Везде не везде, но в минусе. Так все-таки - это конец БО на А-форексе?

Следуя выше сказанному конец БО далек, если Вы в минусе, значит кто то в плюсе...
 

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
420
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

чувак о том что на сайте в справочнике исчез раздел Бо, наверно латают чего-то, сайтостроители все как один руковопы) сами опционы работают, не ну кому время позволяет позвоните уточните, а то онлайн уже не работает поддержка
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

ку-ку как говориться))) Ждите новостей, скоро жахнут
Чего тут жахать?) Надеюсь представитель соизволит отписаться, что они закрыли создание новых счетов на БО. Теперь кто успел того и тапки, обещают давать возможность торговли БО пока все клиенты не уйдут) В общем :
Support: Сущесвующие счета Бинарных Опционов будут полноценно работать, пополняться и выводить прибыль до момента пока клиенты их не закроют сами! Однако, открытие новых счетов Бинарных Опционов мы приостанавливаем.

В первую очередь Бинарные Опционы, как продукт, не соответсвуют миссии и позиционированию нашей компании - мы стремимся повышать уровень успешности наших клинтов, выстраивая с ними долгосрочные и взаимовыгодные отношения!

Изначально проект Бинарных Опционов был для нас экспериментальным - будем считать, что эксперимент не оправдал наши ожидания на данный момент!
как то так, кому интересны подробности спросите у менеджера или ждите ответа представителя
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу