• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AMarkets - amarkets.org [ Торговля бинарными опционами больше не предоставляется ] - Страница 58

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Добрый день. Представитель, ответьте на такой вопрос.
Пол года работаю с вами, впервые смог заработать и поставить на вывод небольшую сумму (за пол года я вам больше занес чем сейчас поставил на вывод).
Деньги еще не вывели, зато уже успели снизить максимальную ставку в 10 раз!!!
Это даже не в 2 и не в 3 раза!
Неужели вы так боитесь, что я кучу денег заработаю??
Верните мне стандартный условия! Или я теперь "VIP" навсегда?

Добрый день, что значит не вывели? когда подали заявку? (есть регламент вывода, где декларируется время обработки до нескольких дней, надо уточнить в чем задержка, если она имеет место быть)
Скажите номер Вашего счета?
 

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Речь не о задержке с выводом, в субботу только подал заявку. Речь о том, что максимальную ставку для торговли БО снизили в 10 раз. Верните прежние условия!
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

lifeline, ща ответят что это решение диллинга/риск-менеджеров и повлиять они не могут, пройденный этап, ждите письма
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

ДЦ работает только на приём денег, пора это уже усвоить. Если хотите, чтобы деньги еще и выводили, вам надо смотреть в сторону фондового рынка. :)
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

lifeline, ща ответят что это решение диллинга/риск-менеджеров и повлиять они не могут, пройденный этап, ждите письма

Много раз слышал как уменьшали до 500$ или даже до 200$. А мне аж 100$ сделали.Я уже не надеюсь на увеличение. Пусть хоть деньги отдадут.
 

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Заявку на вывод выполнили. Спасибо.
Верните размер макс сделки, я вас все равно не разорю))). Я еще даже своих вложенных денег не отбил.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Ну что ж слова менеджеров остаются словами... На опционах оставшихся трейдеров решили дожать, чтоб те сами ушли! Сделав ограничения по всем фронтам, и только не надо говорить про заботу о нас, и всякую ерунду о благих намерениях! Закрыли опционы из-за того что народ стал вопить на весь инет о ваших выкрутасах, да еще и убытки вы стали нести, чтоб новых воплей не было быстро закрыли лавочку, чтоб уж негатив не пошел дальше, решили оставшихся клиентов БО не трогать, а дожать по тихому!
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Ну что ж слова менеджеров остаются словами... На опционах оставшихся трейдеров решили дожать, чтоб те сами ушли! Сделав ограничения по всем фронтам, и только не надо говорить про заботу о нас, и всякую ерунду о благих намерениях! Закрыли опционы из-за того что народ стал вопить на весь инет о ваших выкрутасах, да еще и убытки вы стали нести, чтоб новых воплей не было быстро закрыли лавочку, чтоб уж негатив не пошел дальше, решили оставшихся клиентов БО не трогать, а дожать по тихому!

с чего Вы все это взяли - у Вас даже счета у нас нет?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

AMarkets, с чего вы взяли что у меня счета нет? Опять за слова не отвечаете?
 

MrLerich

Любитель
Регистрация
20.11.2006
Сообщения
115
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

AMarkets, а на старую БО платформу "положили болт"(простите за грубость), но гэпы в котировках на минутах - это уже норма( к которой пришлось привыкнуть), а вот задержка в открытие ордера в среднем от секунды до 2 секунд это ...слов нет уже. :_35::t-1doh:
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

AMarkets, а на старую БО платформу "положили болт"(простите за грубость), но гэпы в котировках на минутах - это уже норма( к которой пришлось привыкнуть), а вот задержка в открытие ордера в среднем от секунды до 2 секунд это ...слов нет уже. :_35::t-1doh:

говорилось много раз - задержка исключительно визуальная, само открытие и по факту и по отчету происходит безукоризненно!
 

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

говорилось много раз - задержка исключительно визуальная, само открытие и по факту и по отчету происходит безукоризненно!

Соглашусь, открытие очень четкое. Где кто нашел задержку не понятно.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Как бы контору не пинали, но деньги выводит быстро и без проблем
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

И есть за что! Но в этом плане пинать не за что, особенно если выводить в таком объеме, бывают задержки когда больше 2000 $ вывод, и то там не более суток!
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Персональные менеджеры открывают БО счета клиентам от $1000. Информация из нашего отдела продаж.
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Персональные менеджеры открывают БО счета клиентам от $1000. Информация из нашего отдела продаж.

Ночью минутки закрыты? Или у меня теперь тоже спец. условия?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу