• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Amazon даст работу 5000 украинским беженцам в Европе в течение следующих трех лет

1687282898433.png


Компания также работает над тем, чтобы обучить 10 000 украинцев в рамках программы ITSkills4U от AWS.

Рано утром 24 февраля 2022 года Дарья Седихи-Волченко проснулась от сочетания звуков приближающихся ракет и противоракетных комплексов. Ее дом в Киеве потряс. Она бросилась в подвал, чтобы укрыться и включить новости: началась война. Прошли дни, и Киев был окружен. Ей пришлось выбирать между укрытием на месте или попыткой сбежать, но оба варианта были сопряжены с опасностью и неопределенностью.

В итоге Седихи-Волченко попыталась скрыться на машине. Ей нужно было пересечь реку Днепр, чтобы идти на запад, что оказалось трудным, потому что большинство мостов были заминированы. Бензина было мало, но ее хватило на дорогу на юг, и она смогла переправиться в Черкассах. Проехав 40 часов прямо по опасной местности, она, наконец, прибыла в Молдову, а затем еще четыре дня ехала в Польшу.

«Мне очень повезло — я не встретила ни одной пули, ни одной мины. Почему-то машина была в порядке. Я выжила. Теперь мне нужно начинать с нуля, и я хочу помочь другим украинцам наладить свою жизнь», — сказала Седиги-Волченко.

В Польше, воодушевленная силой и энергией своего нового сообщества, она начала восстанавливать свою жизнь. Сейчас Седихи-Волченко работает в Amazon Web Services (AWS) в качестве руководителя программы ITSkills4U, которая предоставляет обучение и поддержку украинцам, которые заинтересованы в расширении своих возможностей трудоустройства в не связанных с ИТ ролях, переходе в ИТ или продвижении своей карьеры в ИТ.


Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу