• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Amazon не будет выкупать права на трансляцию крикета

1654853203801.png


Amazon не будет участвовать в торгах за пятилетние медиа-права IPL, сообщил TechCrunch человек, знакомый с этим вопросом, что является неожиданным шагом в последнюю минуту, который оставляет долгожданный аукцион в основном для Disney и Reliance.

Amazon был одним из нескольких технологических гигантов, который готовился к участию в воскресном аукционе, который предоставит медиа-права IPL на период с 2023 по 2027 год.

Amazon, вложивший около 6,5 миллиардов долларов в свой бизнес в Индии и управляет потоковым сервисом Prime Video, сообщил BCCI, совету по крикету, контролирующему турнир IPL, что она не будет участвовать в заявке, сказал человек, пожелавший остаться неизвестным. так как подробности закрыты. В сообщениях СМИ уже сегодня утром говорилось о предполагаемой войне между Мукешем Амбани из Reliance, одним из самых богатых людей Азии, и основателем Amazon Джеффом Безосом.

Reliance Амбани, которая управляет крупнейшей розничной сетью в Индии, а также крупнейшим оператором связи, в последние месяцы готовится пойти ва-банк, чтобы получить права на крикет. Телевизионная сеть Viacom18, поддерживаемая Амбани, недавно стала партнером и привлекла капитал от фирмы Bodhi Tree Джеймса Мердока и Удая Шанкара. Этот дуэт ранее управлял Star India, и их ставка на Hotstar и стриминг крикета сделала индийское приложение жемчужиной в портфолио Disney.

Десятки миллионов людей по всей Индии смотрят IPL, один из самых популярных турниров по крикету, в котором 10 команд играют друг против друга в течение шести десятков матчей. Популярность двухмесячного турнира IPL помогла Disney в прошлом установить несколько мировых рекордов потоковой передачи.

Ожидается, что Disney, которая в настоящее время владеет правами на потоковую передачу, и Reliance, контролируемая Мукешем Амбани, будут участвовать в аукционе, стоимость которого, по мнению отраслевых аналитиков, может составить от 4 до 7 миллиардов долларов.

Star India, дочерняя компания Fox, выиграла последний аукцион пятилетних прав с предложением в 2,5 миллиарда долларов в 2017 году. с делом сказал.

Источник

Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Сверху Снизу