• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Amazon готовит сериал об индийских стартапах

1689058940521.png


По словам людей, знакомых с этим вопросом, Amazon планирует дебютировать в Индии телешоу, которое будет направлено на выявление многообещающих стартапов на рынке Южной Азии.

По словам людей, попросивших об анонимности, поскольку информация не является общедоступной, шоу Prime Video, которое будет представлено уже в среду, находится в разработке в течение нескольких месяцев и предполагает участие различных государственных органов и местных инвесторов.

По словам одного из источников, сериал будет направлен на демонстрацию инноваций из небольших индийских городов. На шоу также будет видно, как Amazon урезает чеки стартапам через свой фонд SMBhav, ориентированный на Индию, на 250 миллионов долларов.

По словам источников, в последние месяцы представители Amazon India связывались со многими бизнес-ангелами и венчурными фондами. По словам одного из источников, в программе также участвуют многие звезды Болливуда.

Amazon отказался от комментариев в понедельник. Этот шаг также последовал за партнерством Amazon с федеральным правительством Индии в апреле для потоковой передачи фильмов и шоу из государственных студий.

По мере того, как индийские стартапы растут, одновременно с этим растет и культурный феномен: рост количества нарративов в СМИ о предпринимательстве. Сочетание молодых, технически грамотных талантов и поддерживающей государственной политики спровоцировало предпринимательский бум на рынке Южной Азии.

Усиливая эту тенденцию, фильмы и телешоу — «Валлах физики — учитель ачча», шоу на мини-телевидении Amazon, «Кувшины TVF» на Zee5, «Акулий танк» на Sony и многие другие — все чаще освещают истории стартапов, создавая симбиотическая связь между реальными инновациями и их кинематографическим изображением.

Источник

Уникальность
 

liva

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
1,734
Реакции
1,063
Поинты
46.568
качество кода падает каждым годом имхо
индусы лучшие или просто дешева сила на этом рынке?
не скажу за всех но например джапенцы мастера в этом деле как и китаи.
кто-то продвигает индусов :)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Индия, это в первую очередь огромнейший рынок потребителей и сбыта товаров и корпорации это отлично понимают.
 
Сверху Снизу