• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Amazon Payment Services получил лицензию на розничные платежные услуги

ё.jpg


Платежный сервис Amazon Payment Services (ОАЭ) работающий в регионе стран Ближнего Востока и Африки получил лицензию на розничные платежные услуги от Центрального банка ОАЭ.

В их пресс-релизе говорится, что эта лицензия позволяет Amazon Payment Services предоставлять лучшие предложения для своих торгово-сервисных предприятий (ТСП) по всей стране с помощью продуктов и услуг, напрямую улучшая качество обслуживания клиентов.

Кроме того, получение лицензии укрепляет позиции Amazon Payment Services как поставщика платежных услуг в ОАЭ, где компания облегчает обработку платежей для сотен ТСП, включая малый и средний бизнес (МСБ). Эта лицензия также позволяет Amazon Payment Services инвестировать в операционную эффективность, чтобы обеспечить более оптимизированную обработку платежей и продолжать поддерживать ТСП любого размера с помощью различных удобных продуктов и сервисов.

Малый и средний бизнес в ОАЭ, принимающий онлайн-платежи получит выгоду от решений по обработке платежей компании Amazon Payment Services. Эти решения предлагает ряд преимуществ, таких как более быстрая адаптация и снижение затрат на обработку платежей и все они направлены на поддержку роста и успеха МСБ с помощью безопасной платёжной платформы.

Amazon Payment Services намерен продолжать предлагать упрощенные и безопасные платежные решения ТСП в новых и разнообразных секторах, таких как турпоездки, страхование и образование. Благодаря этой лицензии компания присоединяется к избранной группе платежных провайдеров, предоставляющих регулируемую услугу розничных платежей на местном уровне, способствуя дальнейшему внедрению цифровых платежей в ОАЭ.

источник


уникальность
 
Сверху Снизу